Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Калининградский школьник написал две медицинские научные книги (Важные новости, события и политика) от Агатах 2. Савкина будет подавать на развод и алименты.Семин пишет - У Алены другие интерес (Дом 2 новости) от Агатах 3. Дмитренко затравили из-за жены (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Журфак МГУ оказался рассадником по подготовке иностранных агентов (Важные новости, события и политика) от Агатах 5. Священник Андрей Ткачев перед нами бесовская гнусь -идейные укры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. Маша Круглыхина: Так я свои знания тоже не бесплатно добывала! (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Евросоюз отказался бойкотировать саммит G20 из-за Путина (Важные новости, события и политика) от krona 8. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Йожик 9. Что дeлaть, eсли у вaс в домe зaвeлaсь pукодeльницa? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлич 10. Такова жилая доля Депутаты хотят запретить делить квартиры на «микродоли» (Важные новости, события и политика) от Агатах 11. Короткие новости... (Важные новости, события и политика) от разумова 12. Праздники и традиции 28 июня (Праздники и поздравления) от Натуська

«Мне всегда всего хватает»: 82-летний Лион Измайлов рассекретил размер пенсии  (Прочитано 550 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2

22 июня 2022

Несмотря на преклонный возраст, юморист продолжает работать.

Лион Измайлов, как и многие известные артисты, не рассчитывает только на ежемесячное пособие от государства.

82-летний юморист продолжает активную творческую деятельность. Он признается, что никогда не пробовал жить только на пособие, всегда работал.

«Я получаю 30 тысяч и вполне доволен своей пенсией. Но я ведь работаю еще и делаю это с удовольствием. Смог бы я прожить только на свою пенсию? Я не знаю, не пробовал», — заявил сатирик порталу Prozvezd.

Одна из особенностей характера знаменитости — расчетливость. Известный юморист привык жить по средствам.

«Мне всегда всего хватает. При этом я не могу сказать, что являюсь неприхотливым человеком. Я просто всегда свои возможности соизмеряю с тем, что у меня есть. Вот и все», — открыл простой секрет знаменитость.

При этом артист не видит ничего оригинального в заявлениях Елены Прокловой, которая хочет получать 70 тысяч рублей в месяц.

«Я про нее как-то смотрел передачу, в которой показывали ее дом. Он огромный. У нее там большое хозяйство. Конечно, на одну пенсию содержать это все сложно. Плюс она ведь актриса, ей постоянно нужны красивые платья. Поэтому она тоже работает, как и я», — отметил сатирик.

Измайлов уверен, что Прокловой ее работа доставляет огромное удовольствие. Он еще не встречал на жизненном пути актера, для которого его профессия была бы обузой.

Источник фото: Legion-Мedia
Автор: Сергей Водяницкий 
ссылка

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 44.