Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждое лето я хочу переехать сюда... (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Калининградский школьник написал две медицинские научные книги (Важные новости, события и политика) от Агатах 3. Савкина будет подавать на развод и алименты.Семин пишет - У Алены другие интерес (Дом 2 новости) от Агатах 4. Дмитренко затравили из-за жены (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Журфак МГУ оказался рассадником по подготовке иностранных агентов (Важные новости, события и политика) от Агатах 6. Священник Андрей Ткачев перед нами бесовская гнусь -идейные укры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах
7. Маша Круглыхина: Так я свои знания тоже не бесплатно добывала! (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Евросоюз отказался бойкотировать саммит G20 из-за Путина (Важные новости, события и политика) от krona 9. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Йожик 10. Что дeлaть, eсли у вaс в домe зaвeлaсь pукодeльницa? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлич 11. Такова жилая доля Депутаты хотят запретить делить квартиры на «микродоли» (Важные новости, события и политика) от Агатах 12. Короткие новости... (Важные новости, события и политика) от разумова

«СВО будет идти 3,5 года?»: в Госдуме потребовали объяснений  (Прочитано 1162 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
8
Госдума приняла сегодня в первом чтении законопроект, увеличивающий предельный размер средств, которые специализированные организации могут использовать на управленческие расходы. Нововведение будет действовать до 1 января 2026 года.

Некоторых депутатов насторожила дата, указанная в законопроекте.

«Стоит ли нам рассматривать это как прогноз Минэкономразвития, что СВО и мировой кризис продлятся 3,5 года? У вас есть какая-то информация, которой у нас нет? Может быть, стоит ввести качественный критерий, если все через полгода закончится?» – поинтересовался член фракции «Справедливая Россия» экономист Михаил Делягин.

Докладчик депутат Татьяна Илюшникова возразила.

«Данный показатель не базируется на прогнозе сроков военной операции. Все гораздо проще. Мы предусматриваем, что стоимость чистых активов доходность целевых материалов считается на три года. Госдума принимает много антикризисных законов, нам придется рассмотреть еще не одну новеллу», – ответила докладчик депутат Татьяна Илюшникова.

Нормы законопроекта предусматривают увеличение предельного размера пожертвований, который специализированная организация вправе использовать на административно-управленческие расходы, с 5 до 10%.

Также предлагается ввести до 1 января 2026 года мораторий на расформирование целевого капитала, если стоимость чистых активов в результате доверительного управления по итогам трех лет снизилась более чем на 30% либо, если по итогам последнего года стоимость чистых активов снизилась более чем на 50%. ссылка

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
    Увеличили бы им стоимость блюд на обед в столовой, до нормальных рыночных и ресторанных цэн в думе... И зарплатку - 50 тысячь рублей на каждое сытое личико!!!
И - расстрел за взятки. Вот и наступил бы Фантастический рай" в отдельно взятой моей стране...

Оффлайн ЮлиКа

• Колючая команда
  • Друг
Брань антихриста с Церковью Христовой будет продолжаться три с половиной года (Откр. 12:6-7), и по окончании этого времени будет пришествие Христово.
(Википедия)

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Всё те же зажиревшие депутаты, всё те же руководы министерств, всё те же приёмы и схему, а меж тем 4 месяца СВО.  Я про то что вот эти вот ребята любую хорошую идею похерят, время показало, где гарантия что сейчас будет по-другому   :happens:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Какой та сенатор црушный заявил в наших Новостях открытым текстом - нам выгодно шоп конфликт продолжался этот!
ОН может продолжацца несколько лет! (а нам оно надо?!!) И будет продолжацца! И я заплакала... Доколе?!!

Оффлайн Rubi

• Герой
Скажите мне кто нибудь,зачем нам столько балаболов в Госдуме? Какую функцию они выполняют на благо страны?
Языками чешут,пердельники протирают,в носах ковыряют,и за это получают много тысяч денег?

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
И зарплатку - 50 тысячь рублей на каждое сытое личико!!!
с фигали? пусть на 20ку попробуют пожить

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг
ОН может продолжацца несколько лет!
O:-) Как в Чечне.( Я об этом писала несколько месяцев назад.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 52.