Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Калининградский школьник написал две медицинские научные книги (Важные новости, события и политика) от Агатах 2. Савкина будет подавать на развод и алименты.Семин пишет - У Алены другие интерес (Дом 2 новости) от Агатах 3. Дмитренко затравили из-за жены (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Журфак МГУ оказался рассадником по подготовке иностранных агентов (Важные новости, события и политика) от Агатах 5. Священник Андрей Ткачев перед нами бесовская гнусь -идейные укры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. Маша Круглыхина: Так я свои знания тоже не бесплатно добывала! (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Евросоюз отказался бойкотировать саммит G20 из-за Путина (Важные новости, события и политика) от krona 8. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Йожик 9. Что дeлaть, eсли у вaс в домe зaвeлaсь pукодeльницa? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлич 10. Такова жилая доля Депутаты хотят запретить делить квартиры на «микродоли» (Важные новости, события и политика) от Агатах 11. Короткие новости... (Важные новости, события и политика) от разумова 12. Праздники и традиции 28 июня (Праздники и поздравления) от Натуська

Канделаки назвала Баскова заменой Кобзона  (Прочитано 484 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2

Официальный сайт Тины Канделаки
     Москва, 22 июня - АиФ-Москва.

Телеведущая Тина Канделаки в социальных сетях сравнила Николая Баскова с Иосифом Кобзоном, назвав его заменой «монументального певца».

Канделаки охарактеризовала Кобзона как «гипнотизирующего своей мощью». По словам ведущей, после смерти певца, его место занимает Николай Басков, который «становится ведущим голосом большой империи».

Напомним, что в 4:00 утра 22 июня Басков исполнил песню «Священная война» на Саур-Могиле в Донецкой народной республике. Мероприятие прошло в рамках Международной акции «Огненные картины войны».

В рамках акции представители всероссийского общественного движения «Волонтеры победы» зажигают свечи памяти по всей России. У подножия разрушенного мемориала Саур-Могила в ДНР зажгли 10 тысяч свечей.

ссылка

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
подлиза.
Басков молодца  :flower3: :flower3:

Оффлайн Мишель1

• Друг
Пой , Басков , пой

Оффлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг
С чего канделаки решила так польстить Баскову? Как ни крути, но масштаб не тот. (Я не о голосе).

• Колючая команда
  • Герой
С чего канделаки решила так польстить Баскову? Как ни крути, но масштаб не тот. (Я не о голосе).
задружить с патриотом хочет. глядишь, и ей че обломится
« Последнее редактирование: 22 Июня 2022, 20:18 от Чулпан Чумоданова »

Онлайн Бабуля малыша

• Знаток
Я тоже думаю мощи не хватает, на хиханьки-хаханьки съезжает :rolleyes:

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Ни какой он не замена, глупости.. Басков сам мощный певец и репертуар у него на много шире, не понимаю зачем сравнивать :blink:  Даже как то обидно стало за Колю :(

• Колючая команда
  • Герой
Ни какой он не замена, глупости.. Басков сам мощный певец и репертуар у него на много шире, не понимаю зачем сравнивать :blink:  Даже как то обидно стало за Колю :(
Колька наш молодец! надеюсь, птом не будет противно, как от некоторых

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Колька наш молодец! надеюсь, птом не будет противно, как от некоторых
:flower3: Да, согласна!!!
Если бы были предпосылки, думаю что его бы уже след простыл..

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Сам Кобзон на своё место назначал Киркорова. Лично видела его интервью.

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: Да, согласна!!!
Если бы были предпосылки, думаю что его бы уже след простыл..
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.