Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Круглыхина: Так я свои знания тоже не бесплатно добывала! (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Евросоюз отказался бойкотировать саммит G20 из-за Путина (Важные новости, события и политика) от krona 3. Священник Андрей Ткачев перед нами бесовская гнусь -идейные укры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 4. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Йожик 5. Что дeлaть, eсли у вaс в домe зaвeлaсь pукодeльницa? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлич 6. Такова жилая доля Депутаты хотят запретить делить квартиры на «микродоли» (Важные новости, события и политика) от Агатах
7. Короткие новости... (Важные новости, события и политика) от разумова 8. Праздники и традиции 28 июня (Праздники и поздравления) от Натуська 9. Карта военных действий и ситуация на фронтах вечером 27 июня 2022 года (Важные новости, события и политика) от Натуся60 10. Четыре месяца СВО. Какие ошибки допустила Россия и как их исправляет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Каждое лето я хочу переехать сюда... (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Алла6, поздравляем с шестилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Божена Рынска пострадала в "битве" за Украину  (Прочитано 1478 раз)

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
10

Из-за поклёпа и провокации этой особи, в тюрьме может оказаться простой русский человек. Это первое и самое страшное. Второе. Рынска неоднократно употребляет обороты, подпадающие под 282 статью. Она делает упор на то что таксист был русским, а мы все рашисты. Третье. Травит она простого русского человека из Латвии, находясь в Москве❗️ Я прекрасно знаю, что Рынску крышуют друзья её бывшего мужа, чем она постоянно бахвалится. И вот вам пример такого крышевания. В Латвии,  благодаря прихоти выжившей из ума хабалки, без кормильца может остаться русская семья. Как там было? Работайте братья? Ну-ну...
⚡️Z⚡️ ссылка

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Дрянь поганая. И что же, деньги на адвоката имеются?

Оффлайн Викентий

• Знаток
Эта гнида договорится, что её точно где-нибудь уроют и искать никто не будет

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Куда бы Рыло не поехала, везде натыкается на быдло. Случайность? Не думаю))) Хрен ищет лапоть))

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Джибраил

• Герой
Дрянь поганая. И что же, деньги на адвоката имеются?
Она еканутая на всю бошку . Помешана на бабках и местечковых войнах .
Деньги хомячит где только может ,включая обман и раскрутку поклонниц ( точно больненьких на всю головку , нормальному человеку в голову не придет фанатеть на эту дуру ) . Последнее , что я про нее слышала ,это эпичное повествование ,как много старания и любви она вложила в какую то одинокую богатую онкобольную , которой дала пожить у себя в московской квартире , не выпуская ни с кем общаться . В надежде что та отпишет ей особняк , по моему как раз в Латвии . Что то там не срослось , обиженная и напуганная онкобольная сбежала и скончалась , не отдав  домик . Божена тут же  разродилась поэмой о людской неблагодарности .

В общем , адвокатов она нанимать старается дешево . И скандалит ,скандалит ,скандалит . В судах , с адвокатами , на рынках , с таксистами и везде .)))
« Последнее редактирование: 22 Июня 2022, 17:28 от Джибраил »

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Она еканутая на всю бошку . Помешана на бабках и местечковых войнах .
Деньги хомячит где только может ,включая обман и раскрутку поклонниц ( точно больненьких на всю головку , нормальному человеку в голову не придет фанатеть на эту дуру ) . Последнее , что я про нее слышала ,это эпичное повествование ,как много старания и любви она вложила в какую то одинокую богатую онкобольную , которой дала пожить у себя в московской квартире , не выпуская ни с кем общаться . В надежде что та отпишет ей особняк , по моему как раз в Латвии . Что то там не срослось , обиженная и напуганная онкобольная сбежала и скончалась , не отдав  домик . Божена тут же  разродилась поэмой о людской неблагодарности .

В общем , адвокатов она нанимать старается дешево . И скандалит ,скандалит ,скандалит . В судах , с адвокатами , на рынках , с таксистами и везде .)))
Удивительная крыса. Как она жива ещё.

Оффлайн Джибраил

• Герой
Удивительная крыса. Как она жива ещё.
Ооо !!! Это вы еще не видели ее истерику перед залом суда !)))
Недалеко стояло несчастное дите и смотрело на маманю , задирающую юбку , подвывающую ,и лапками чето там в своем паху ковыряющую ... А очередной адвокат пытался успокоить чиканутую клиентку .))) Это был один из ее судов против соседей московских .
« Последнее редактирование: 22 Июня 2022, 17:36 от Джибраил »

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Ооо !!! Это вы еще не видели ее истерику перед залом суда !)))
Недалеко стояло несчастное дите и смотрело на маманю , задирающую юбку , подвывающую и лапками чето там в своем паху ковыряющую ... А очередной адвокат пытался успокоить чиканутую клиентку .))) Это был один из ее судов против соседей московских .
Свят-свят-свят!  :pray2:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Мразота  :( Я одного не понимаю, если вы так ненавидите Россию киздуйте в евросоюз. Живите, зарабатывайте. Кто вас держит?
« Последнее редактирование: 22 Июня 2022, 17:46 от Galina N. »

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Куда бы Рыло не поехала, везде натыкается на быдло. Случайность? Не думаю))) Хрен ищет лапоть))
:laughy:

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
А женька сама знатная быдлятина.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Выкинуть её из страны и лишить гражданства. Пусть валит в свою Европу

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Гнилушка склочная :opponents:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Анастасию Костенко с грудным сыном увезли на скорой

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 451
Последний ответ Сегодня в 00:08
от куршская коса
Рынска призвала приструнить сторонников России в Латвии

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 1015
Последний ответ 24 Июня 2022, 08:24
от Леонид1991
Сын Илона Маска меняет пол и рвет все связи с отцом

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 802
Последний ответ 22 Июня 2022, 17:07
от мишаня
Максим Галкин больше не угрожает нацбезопасности Украины

Автор Рогнеда

Ответов: 22
Просмотров: 1788
Последний ответ 23 Июня 2022, 15:29
от Леонид1991
«Мужичка» Слава. Лена Миро. ЖЖ.

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1361
Последний ответ 23 Июня 2022, 13:00
от Liomy

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 63.