Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от куршская коса 3. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

СТРАННАЯ ПАРОЧКА..ВОЖДЬ И МАМА ЧОЛИ.  (Прочитано 1718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
ЛибЭрж на этом фото напоминает мне африканскую рабыню. А Дурнев хочет казаться умнее, чем есть на самом деле.


Ага ....  В сериале Рабыня Изаура была Жануария :gigigi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
[attach=2] :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi:[attach=1]Заботливая Ли!
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 19:37 от ядвига »

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Щас посмотрела начало вечернего эфира. А либа то действительно на самом дне проживает. Баба, позволяющая себе не только обсуждать позы, но и показывающая  это на всю страну с тремя мужиками, никогда не будет достойна ничего хорошего. Действительно, либа - просто не женщина, а отходный материал.  А где папа с мамой, видимо действительно в Уфе пребывают. Позорище и полное отсутствие приличий. Папа жильбер , вы опоздали , и видимо, очень давно не в курсе, что такое ваша дочь.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Щас посмотрела начало вечернего эфира. А либа то действительно на самом дне проживает. Баба, позволяющая себе не только обсуждать позы, но и показывающая  это на всю страну с тремя мужиками, никогда не будет достойна ничего хорошего. Действительно, либа - просто не женщина, а отходный материал.  А где папа с мамой, видимо действительно в Уфе пребывают. Позорище и полное отсутствие приличий. Папа жильбер , вы опоздали , и видимо, очень давно не в курсе, что такое ваша дочь.
А ВЫ на минуточку задумайтесь.какого быть черным ребенком.подростком.девушкой в белой стране.Не в Москве... Там где родилась ЛИБИ .вряд ли в ту пору были проф\психологи.прошу ВАС не судите поверхностно.она не плохая девушка.поверьте мне.старой.больной женщине


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А ВЫ на минуточку задумайтесь.какого быть черным ребенком.подростком.девушкой в белой стране.Не в Москве... Там где родилась ЛИБИ .вряд ли в ту пору были проф\психологи.прошу ВАС не судите поверхностно.она не плохая девушка.поверьте мне.старой.больной женщине
Либа родилась не в СССР,В России смотрят уже спокойно на мулаток!По ней не скажешь,что она травмирована психически,наоборот!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Либа родилась не в СССР,В России смотрят уже спокойно на мулаток!По ней не скажешь,что она травмирована психически,наоборот!
Еще лет 50.мы будем не однозначно смотреть на таких людей.я еще раз напоминаю.Россия славяне.А ЛИБИ.СВОЯ СРЕДИ ЧУЖИХ.ЧУЖАЯ СРЕДИ СВОИХ... Это в шоу бизнесе все одного цвета.да мне кажется и пола

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Еще лет 50.мы будем не однозначно смотреть на таких людей.я еще раз напоминаю.Россия славяне.А ЛИБИ.СВОЯ СРЕДИ ЧУЖИХ.ЧУЖАЯ СРЕДИ СВОИХ... Это в шоу бизнесе все одного цвета.да мне кажется и пола
Венера! :flower3: какие свои и чужие? тут голубые хороводы водят и никто не удивляется, а вы за мулатов беспокоитесь :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера! :flower3: какие свои и чужие? тут голубые хороводы водят и никто не удивляется, а вы за мулатов беспокоитесь :xixixi:
ТРИША.прочтите чуть по выше.там начало

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Леночка, ты права...разошлись они и давно! O:-)
сведения о разводе противоречивы

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Либа боится не свадьбы,а того,что детей быть не может!Я бы Рудневу посоветовала сводить её к гинекологу и получить точный ответ-будут дети или всё уже ....А то женится-будет локти кусать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 53.