Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 4. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от glasha 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от assa

Блогерша показала быстрый способ избавиться от пятен пота на одежде  (Прочитано 3758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
8
Жительница Австралии нашла действенный способ избавиться от пятен пота на одежде светлых цветов. Соответствующим роликом она поделилась на своей странице в TikTok.

Блогерша Шантель Мила раскрыла рецепт самодельного раствора, с помощью которого можно легко и быстро удалить желтые следы с поверхности ткани. На размещенных кадрах она смешала в бутылке с пульверизатором жидкость для мытья посуды с перекисью водорода в соотношении один к двум, после чего нанесла получившееся средство на белую футболку.

По ее словам, жидкость необходимо оставить на одежде на десять минут, после чего отправить вещь в стирку. В конце видео она показала, что футболка полностью отстиралась. Публикация Милы стала вирусной и набрала десятки тысяч просмотров в соцсети.

В декабре 2021 года блогерша также рассказала о неожиданном методе, который позволяет вывести красное вино с белой одежды. Шантель Мила объяснила, что для удаления въевшихся пятен с ткани она использует недорогую пену для бритья.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Для меня очень актуально. Сын-подросток. Моется, мажется, но белые школьные рубашки - жесть...
Есть у кого проверенное средство!?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
жидкость для мытья посуды с перекисью водорода
И плюс соды немного. Этот рецепт знаю с незапамятных времён, так что блогерша здесь Америку не открыла


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
И плюс соды немного. Этот рецепт знаю с незапамятных времён, так что блогерша здесь Америку не открыла
спасибо :lasso:


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Карма: 94978

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Карма: 94978
И плюс соды немного. Этот рецепт знаю с незапамятных времён, так что блогерша здесь Америку не открыла
Ещё неплох пятновыводитель Amway
Спасибо!  :165:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2022, 01:34 от Венди »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257


Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
Для меня очень актуально. Сын-подросток. Моется, мажется, но белые школьные рубашки - жесть...
Есть у кого проверенное средство!?
У нас температура +40 в начале учебного года и последние 2 месяца, естественно потоотделение повышено, я своего научила обязательно подмышки и ступни хоз.мылом, а потом уже чем угодно. Можно подмышки Хлоргексидином протирать перед антиперспирантом, очень нравится Олд спайс, никаких жёлтых пятен.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
У нас температура +40 в начале учебного года и последние 2 месяца, естественно потоотделение повышено, я своего научила обязательно подмышки и ступни хоз.мылом, а потом уже чем угодно. Можно подмышки Хлоргексидином протирать перед антиперспирантом, очень нравится Олд спайс, никаких жёлтых пятен.
мыть хоз мылом? Или как дезиком мазать?

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
мыть хоз мылом? Или как дезиком мазать?
Мыться конечно, он с бактериями лучше справляется чем всякие гели

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Мыться конечно, он с бактериями лучше справляется чем всякие гели
он у меня подмышки хеден шолдерсом моет, тоже лучше, чем просто гель. Спасибо :kiss04: попробуем мылом

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270992
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486469
Квасцы вроде бы хорошо помогают от пота. Камушки такие. В магазинах не видела, в интернете продают.

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
Квасцы вроде бы хорошо помогают от пота. Камушки такие. В магазинах не видела, в интернете продают.
Квасцы вроде бы хорошо помогают от пота. Камушки такие. В магазинах не видела, в интернете продают.
Мы в нашей жаре по-любому потеем, я выявила для себя тот способ когда нет жёлтых пятен

Онлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 482
  • Карма: 1884
Я вот средствами этой серии пользуюсь, отстирывает отлично, а цена, по сравнению с импортными средствами, не сопоставима.  O:-) :flower3: ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.