Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Оно выбралось на свободу или :вы точно хотите дачу?  (Прочитано 1888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46900
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210181
Девочки  :romashka2: :romashka2: :romashka2:
На даче все равно хорошо, там нас ждёт :
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13582
  • Карма: 95115
Девочки  :romashka2: :romashka2: :romashka2: (Изображение удалено из цитаты.)
На даче все равно хорошо, там нас ждёт :
(кликните для показа/скрытия)

Катеринa 1970,   :wub:
 :D  :D  я салом заправлялась, пирога не было :xixixi:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Обычная лиса или хорёк.
Да, первый раз, ещё лет 12 назад, хорёк передушил. Мы так решили, так как был маленький подкоп. Потом птица туда залетела, вроде коршун, красивый и большой. Лису я лично видела прошлым летом, шла к воротам, без добычи, ещё и по пути на сороку бросилась. А ближе к зиме на камерах какое-то существо, на 4х лапах бежало,  потом на 2 ноги встало и через калитку вышло. Это я шучу, собака или опять лиса, в темноте по камерам зловеще очень выглядело).


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Да, первый раз, ещё лет 12 назад, хорёк передушил. Мы так решили, так как был маленький подкоп. Потом птица туда залетела, вроде коршун, красивый и большой. Лису я лично видела прошлым летом, шла к воротам, без добычи, ещё и по пути на сороку бросилась. А ближе к зиме на камерах какое-то существо, на 4х лапах бежало,  потом на 2 ноги встало и через калитку вышло. Это я шучу, собака или опять лиса, в темноте по камерам зловеще очень выглядело).
А если ещё и глаза светятся...

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13582
  • Карма: 95115
Да, первый раз, ещё лет 12 назад, хорёк передушил. Мы так решили, так как был маленький подкоп. Потом птица туда залетела, вроде коршун, красивый и большой. Лису я лично видела прошлым летом, шла к воротам, без добычи, ещё и по пути на сороку бросилась. А ближе к зиме на камерах какое-то существо, на 4х лапах бежало,  потом на 2 ноги встало и через калитку вышло. Это я шучу, собака или опять лиса, в темноте по камерам зловеще очень выглядело).
Может ласка?! У знакомой в деревне прошлым летом в сарае хозяйничала- мародёрствовала.
Вот эта:
   "Чем питается ласка на даче?
Ласка не брезгует и землеройками, останками более крупных животных. Может поймать мелкую птицу. Обожает выпивать яйца, делая в скорлупе дырочки своими острыми зубами. Справляется ласка и с крысами, хомяками, тушканчиками, кротами, крольчатами. Ест ящерок, змей, насекомых, лягушек, любит рыбу..." 
« Последнее редактирование: 16 Июня 2022, 19:28 от Венди »


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Может ласка?
Может. Никто не видел. Чисто предположение. Только у нас тут другие соседи незадолго до этого 4х хорьков завели. А потом они убежали. Тут выдра рядом живёт, у того же соседа, который своих курей ежегодно теряет. Но выдра, вроде, не должна же в курятник лезть? Там карпы в пруду, где нора выдрина.
Вопщеп, не жисть, а сплошные энимал-адвентюры).

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46900
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210181


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 48.