Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

ГОВна едет мириться с Алианой ОВ вышла в оф группу.  (Прочитано 2819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Это просто немыслимо! Сколько раз говорили ей: "Просто оставьте невестку в покое, больше ничего от вас не хотим". Нет, снова без мыла в то же место. Вот ведь неуёмная старуха! Теперь понятно, что она задумала, и как будет спокойно сидеть и никого не трогать. Слушайте, жалко мне Али. Вспоминаю, как она кому-то из девчат говорила: "Это ты её не знаешь, она на словах и с виду такая бедная - безобидная. А вот поживи с ней рядом....". Осуждаем Али за враньё, ещё за что-то, а ведь это оказалось правдой.

Оффлайн 666

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 226
Не уважила мать мужа как положено армянской девушке вот и превратился снежный комочек в лавину которая и накрыть может.
Бабуля упертая, за внимание и поддержку народную легко не оду Али со свету сживет, она их еще штук 5 осилит..... :hihihihi:
Был бы мозг у Али - смогла бы перехитрить глупую бабушку, подмазать лестью и получила бы домработницу и няньку в одном лице.  O:-)
Но ни мозга, ни воспитания у лосихи нет. Печалька, однако... :gigigi:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Не уважила мать мужа как положено армянской девушке вот и превратился снежный комочек в лавину которая и накрыть может.
Бабуля упертая, за внимание и поддержку народную легко не оду Али со свету сживет, она их еще штук 5 осилит..... :hihihihi:
Был бы мозг у Али - смогла бы перехитрить глупую бабушку, подмазать лестью и получила бы домработницу и няньку в одном лице.  O:-)
Но ни мозга, ни воспитания у лосихи нет. Печалька, однако... :gigigi:

Да ведь Али пробовала. Только на третий день бабка потихоньку со слезами - соплями всех обошла, пожаловалась. И ведь не о том плакала, что грубит невестка. Не так прошла, не так улыбнулась, не  сказала..... Этой бабке никто не угодит. А насчёт того, кто кого со свету сживёт, так я бы на Али поставила. Единственное, что её тормозит, это общественное мнение. А иначе бабка бы уже люлей давно получила, и плакала бы не зря. Бабке не лесть нужна от невестки, слава ей нужна и ползанье перед ней на коленях. Хорошо бы ещё молиться на неё три раза в день.  :hihihihi:

Оффлайн 666

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 226
Да ведь Али пробовала. Только на третий день бабка потихоньку со слезами - соплями всех обошла, пожаловалась. И ведь не о том плакала, что грубит невестка. Не так прошла, не так улыбнулась, не  сказала..... Этой бабке никто не угодит. А насчёт того, кто кого со свету сживёт, так я бы на Али поставила. Единственное, что её тормозит, это общественное мнение. А иначе бабка бы уже люлей давно получила, и плакала бы не зря. Бабке не лесть нужна от невестки, слава ей нужна и ползанье перед ней на коленях. Хорошо бы ещё молиться на неё три раза в день.  :hihihihi:
Бабуля требует канонизации при жизни, это понятно, она  в этом вся.
так и смотреть надо было Алибабе и думать хотя бы немного как будешь уживаться с такой свекрухой, если совладать с ней не по силам  :wall3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
(вы чтой-то в минусах, как в бусах....кому на мозоль наступили?.)... :xixixi: а Алишке зачем с ней уживаться?...она к ней в дом не пойдет..
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 03:58 от Логви »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
(вы чтой-то в минусах, как в бусах....кому на мозоль наступили?.)... :xixixi: .
Мне

Оффлайн 666

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 226
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 06:43 от серебро »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 06:43 от серебро »

Оффлайн 666

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 226
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 06:43 от серебро »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 06:44 от серебро »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286244
Ага! Колясочница поняла, что повод приехать на " лечение" выглядит сомнительно! Теперь у нее новая цель-- помириться с Алианой, которая этого не хочет. Лечения там на неделю, а " мириться" можно до конца жизни. Еще и Али виновата будет, что не идет на контакт. А ОВ из- за этого не может с чистой совестью и легким сердцем домой уехать!  :draznilka:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Извините что не по теме - я тут недавно - подскажите пожалуйста :( - откуда вы узнаёте сколько у вас минусов и кто их ставит?? Что-то я не поняла пока - с инетом я не очень на ты.... :(

Оффлайн 666

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 226
  :laughy: :laughy: :laughy:
руны не прощают оскорблений, оскорбление рунескрипта - ну очень серьезная ошибка. выкарабкивайся теперь сама.

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Девочки, а я рада, если они все примирятся, в принципе им делить то нечего.
Пусть бабка приедет, подлечит свои кости, поярчит немного в эфирах, да и всех с глаз на хорошей ноте - долой!
Гобозяк в декрет и удачных алианке родов, смуху в испанию и мужичка ей там побогаче, бабку к роберту, счастливую, помирившуюся со всеми , и с честно отработанными деньгами!
Все довольны, все смеются.
Занавес. :)8
Пусть будет так. :dancer:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 60.