Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Алёна Савкина: Мне нужна семья, мне нужны родные люди  (Прочитано 1423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
7
Алёна Савкина: Мне нужна семья, мне нужны родные люди
Мама двоих детей Алёна Савкина в очередной раз рассталась со своим супругом Ильёй Сёминым.

Как же хочется крикнуть - мир стоп стоп )) я уже все усвоила , я все поняла )

И я правда очень многое понимаю , что я правильно и неправильно делаю в своей жизни - я понимаю , кто в ней должен находиться , а кто нет - я понимаю как должны относиться люди к другу другу в семье , дружбе и тд - я все очень понимаю

Но мне очень трудно все это применить в реальности своей . Я тот человек , кто очень сильно зависим от близких . Мне нужна семья , мне нужны родные люди . Я не одиночка - я не выношу одиночества , я начинаю потухать . И всю свою жизнь ради своих близких я всегда пыталась сделать красочный мир . Вот я всегда жила отдачей - а не ожиданием

Вот не могу я без родных , без семьи - в моем понимании - быть любимым человеком , быть всегда услышанным , быть в полном понимании того, что с тобой передут на любую сторону реки , будь это счастье или же проблемы , стремится вместе , создавать эту жизнь по крупицам ради семьи , любить своих детей - вот это самое большое счастье иметь такого человека

Что для вас счастье ?


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7140
  • Карма: 14002
А это не семья, сама,  мать и двое детей? Говорила бы уж честно, мне нужен трахмен.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2022, 10:00 от соседушка »

Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2658
  • Карма: 8403
наверно бухнула . вот деушку и понесло .


Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1336
Да чего Сявка так переживает? Молодая ,еще "создаст семью", еще родит. Уж точно одинокой не будет.  :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Да чего Сявка так переживает? Молодая ,еще "создаст семью", еще родит. Уж точно одинокой не будет.  :laughy:

Да она всю жизнь будет создавать семьи. Дело не хитрое. Вот только сохранять ей эти семьи не удаётся почему-то. Вообще-то не трудно догадаться... Да и детей нарожать - запросто. Только что она им сможет дать? В смысле воспитать...У самой только школа. И вторая школа - Дурка-2. Третью школу она знает, причём с молодых ногтей. Мать, портовая лядь учителем была. Бабка - директором там же. Династия.
Рапе свезло. Муж пришибленный, как пристёгнутый. До сих пор с ней. Но своё дело туго знает. Пьёт, зараза. Но во Владивосток не хочет возвращаться. А больше податься некуда... Вот вроде и семья... И разбегаться не будут, потому как в одиночку выжить не смогут.  Да и ваще дурковцев до конца не понять, но я и не пытаюсь... Да и дурку уже тыЩу лет не смотрю. Не до неё сейчас. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 48.