Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Глеб Жемчугов крупно подставил жену: "Стыдно и обидно до слез" (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. «Шумно, грязно, воняет»: в России стартовал новый курортный сезон (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Пьяных до невменяемости Черно и Савкину сняли на видео (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Уехавшие артисты, слухи о разводе с Собчак: как живет Богомолов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна92 6. Андрей Черкасов: "У Рахимовой и Яббарова ночью был интим" (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 8. Яна Фиткевич: Элина Рахимова просится назад на Дом 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна92 9. Убрал все проплешины: Саймон Марданшин пересадил себе волосы (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. «Петр бы не допустил»: вскрылась ложь о последних днях жизни Анастасии Заворотн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна92 11. Найденные в лесу на Урале дети рассказали, как они потерялись (Интересное и необычное) от Гадюка 12. ЦаревнаМоревна , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина

Бабка сама напросилась на проект - требовать с неё теперь буду по полной..  (Прочитано 2425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
написал   Elli Ludoedka
не взирая на возраст!
Полноценная участница?
Бабло зарабатываешь?
Не захотела с мужем в любви и покое сидеть?
Не захотела на съёмную квартиру,которую сын предлагал?
Отрабатывай по полной,звезда,как все!!!

 Maria
Пусть едет. Теперь как ко всем, никакой скидки. Сама напросилась на работу, пусть отрабатывает.
[attach=1]


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71211
  • Карма: 180951
Совершенно согласна с авторами! Захотели, бабушко стать участницей дурки - получите, распишитесь! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Насмотрелась.начиталась. теперь каждый день у ВСЕВЫШНЕГО буду просить.ГОСПОДЬ мой.дай умереть при светлой памяти и твердом уме.У о.в старость пришла а мудрость где то зашалавилась


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Нормальная комедийная актриса из народа...орги правильно решили - раз ее каждый день Гобозяны и на всех форумах через слово вспоминают, пускай свою работу работает и деньги за это получает, рейтинги обеспечены...

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76921
  • Карма: 286670
Работа- то любимая! И играть ей ничего не надо! Там столько всякой гадости понамешано, что только вываливать успевай!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Насмотрелась.начиталась. теперь каждый день у ВСЕВЫШНЕГО буду просить.ГОСПОДЬ мой.дай умереть при светлой памяти и твердом уме.У о.в старость пришла а мудрость где то зашалавилась
:lol: :lol: :lol:...и не просто зашалавилась...напрочь про бабку забыла... :lol: :lol: :lol:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26033
  • Имя: Софья
  • Карма: 117934


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
интересно как она будет "отрабатывать" ? Она уже своими слезами там все отработала - пусть как все там зарабатывает на всю семью. Вон Пынзарей оттуда поганой метлой не выгонишь, хотя и построили свою любовь и родили и все сидят, скоро еще одна бабка подтянется на заработки, чем О.В. хуже??
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 11:11 от gudrun »

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Зря, конечно, ОВ возвращается на проект. Зачем ей под старость лет нужен этот негатив, который льётся ото всюду. Одна СМСка , сеет его по всему периметру. Эта женщина, не уверенная в себе, блёклая моль, не образованная, жила всегда за счёт мужа, а сейчас за счёт проекта. Не сумевшая элимертавным вещам научить дочь, не достойна уважения и раскрывать рот на кого либо.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44330
  • Карма: 322231
Пусть СМ с ОВ заселят,мы посмотрим кто кого)))))))

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36806
  • Карма: 79756
Насмотрелась.начиталась. теперь каждый день у ВСЕВЫШНЕГО буду просить.ГОСПОДЬ мой.дай умереть при светлой памяти и твердом уме.У о.в старость пришла а мудрость где то зашалавилась
Согласна, Я уже ребенка попросила о том, что если из ума выживу - тогда лучше эвтаназия чем позор!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Совершенно согласна с авторами! Захотели, бабушко стать участницей дурки - получите, распишитесь! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Только хочу что бы в этот раз свадьба все таки состоялась между говной и сидором срусей..а т о Иашка легко отделалась от свешникова хихих.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71211
  • Карма: 180951
Пусть СМ с ОВ заселят,мы посмотрим кто кого)))))))

 Неееее! Пусть ОВ с И Агибаловой вместе заселятся! С СМ - силы не равные, бапка снова зонт достанет из загашников своих (если в Лермонтов не отвезла)...
К стати, ИА тоже деньги не помешают, не только бапке премиальные хапать!...:lol:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26033
  • Имя: Софья
  • Карма: 117934
Даешь на экран свадьбу Бабушки с Педровичем!!!  :flower3: Хотя... Она уже состоялась в Лермонтове, только собачья.... :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Сказала, что будет ходить в коротких шортах по городу»: бывший Саши Артемовой

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 1191
Последний ответ Вчера в 12:40
от Ириша 2
Ермакова в Сочи. Элька встречает.

Автор Marusiia

Ответов: 205
Просмотров: 4954
Последний ответ Сегодня в 11:24
от Sasha8
срАлиана Устиненко(Асратян) сплетница

Автор кайсака

Ответов: 22
Просмотров: 1317
Последний ответ 06 Июня 2024, 21:25
от Стихия
Евгений Кузин возвращается на ТВ

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1398
Последний ответ 07 Июня 2024, 19:18
от Нефанаточка
Тигран Салибеков сбежал из «Дома-2», бросив жену и ребенка

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 1107
Последний ответ 06 Июня 2024, 12:31
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 61.