Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

КОЛЮЧИЕ! Подержите кулачки!  (Прочитано 5187 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286984
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Действительно, при такой мощной поддержке невозможно было плохо перенести операцию)) Так-что даже на 4ый день выпустили после капельницы и перевязки до понедельника домой! Правда-немного уже пожалела немного (слишком слаба ещё), но отлежусь т наберусь сил) Швы снимать только через 10 дней((( А на ноге-мне около щиколотки взяли заплатку для вены)-через 5. Всю жизнь считала-что эти бляшки-это просто кровяные сгустки, прилипшие к стенкам артерий, а тут мне принесли подарок из операционной-что-то типа белого хрящика толщиной и длиной с мизинец, не считая ногтя!!!  :neponimay: :neponimay: :neponimay: И как через такое вообще могла проходить кровь, и как такое могло помещаться в сонной артерии((((  Просто ужас! Сижу-вся рожа в бинтах-швы на шее, швы на ноге, на руках места живого нет(((( Красивая!!!!!))) Зато-почти уже здоровая! Всё сделано!! Ещё раз всем огромное спасибо за поддержку-Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:
Это кальциноз сосудов. У тебя аорты. Кальций оседает на стенках сосудов. Пей магний!  :165: :lasso3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751738
Таня, как я рада!!!  :165: :165: :165: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Таншюка! Теперь скорейшего и окончательного выздоровления! Мы все тебя очень-очень любим и ждём не колючке!
 :165: :165: :165: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

    НА ДОЛГИЕ ГОДА!!!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Действительно, при такой мощной поддержке невозможно было плохо перенести операцию)) Так-что даже на 4ый день выпустили после капельницы и перевязки до понедельника домой! Правда-немного уже пожалела немного (слишком слаба ещё), но отлежусь т наберусь сил) Швы снимать только через 10 дней((( А на ноге-мне около щиколотки взяли заплатку для вены)-через 5. Всю жизнь считала-что эти бляшки-это просто кровяные сгустки, прилипшие к стенкам артерий, а тут мне принесли подарок из операционной-что-то типа белого хрящика толщиной и длиной с мизинец, не считая ногтя!!!  :neponimay: :neponimay: :neponimay: И как через такое вообще могла проходить кровь, и как такое могло помещаться в сонной артерии((((  Просто ужас! Сижу-вся рожа в бинтах-швы на шее, швы на ноге, на руках места живого нет(((( Красивая!!!!!))) Зато-почти уже здоровая! Всё сделано!! Ещё раз всем огромное спасибо за поддержку-Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:
Танюша, ну слава Бгу, ты снова с нами!  :lasso3:  :flower3: Выздоравливай поскорее!

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19964
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86571
Таня, скорейшего восстановления!  :kiss04: :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Скорейшего восстановления!
Настрой правильный - оптимизм наше всё!))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Таня, ну все уже позади! Спасибо врачам, теперь все в твоих руках! Правильно, настрой - наше все.  :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Татьяна, Танечка солнышко рада что все позади у тебя !!!! теперь восстановление и в путь к любимым родным  :268: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Танюшка! Теперь скорейшего и окончательного выздоровления! Мы все тебя очень-очень любим и ждём не колючке!
 :165: :165: :165: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

« Последнее редактирование: 18 Июня 2022, 16:52 от grand ladi »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
А это -ВАМ!!!!!!  :lasso:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14111
  • Карма: 177575
Татьяна,  Вы- молодец!   :165:  Здоровья Вам :love005:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Действительно, при такой мощной поддержке невозможно было плохо перенести операцию)) Так-что даже на 4ый день выпустили после капельницы и перевязки до понедельника домой! Правда-немного уже пожалела немного (слишком слаба ещё), но отлежусь т наберусь сил) Швы снимать только через 10 дней((( А на ноге-мне около щиколотки взяли заплатку для вены)-через 5. Всю жизнь считала-что эти бляшки-это просто кровяные сгустки, прилипшие к стенкам артерий, а тут мне принесли подарок из операционной-что-то типа белого хрящика толщиной и длиной с мизинец, не считая ногтя!!!  :neponimay: :neponimay: :neponimay: И как через такое вообще могла проходить кровь, и как такое могло помещаться в сонной артерии((((  Просто ужас! Сижу-вся рожа в бинтах-швы на шее, швы на ноге, на руках места живого нет(((( Красивая!!!!!))) Зато-почти уже здоровая! Всё сделано!! Ещё раз всем огромное спасибо за поддержку-Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:
как хорошо, что хорошо! Скорейшего восстановления! И забыть, что это было)
 :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Татьяна, ну слава богу. Теперь можно быть спокойной. Такие бляшки это не шутки. Набирайся сил теперь.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
Спасибо!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 8
Просмотров: 303
Последний ответ Сегодня в 08:25
от Кира2111
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 37
Просмотров: 1267
Последний ответ Сегодня в 04:44
от ис
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 750
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 749
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2962
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.