Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Карякины вернулись , после шикарнейшего отдыха  (Прочитано 22630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
На улице кривляется? На нормальный фитнесс клуб не напопрошайничала?


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25257
  • Имя: Мария
  • Карма: 153115
Губищи, как кобылья ..анда  :blink: Молчу про юбоську из Монте-Карло  :xixixi:
Вообще, нафига в теннисной юбке  заниматься НЕ теннисом.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Вообще, нафига в теннисной юбке  заниматься НЕ теннисом.
У этой семейки много нафига, как и кеды в жару, и тёплые носки с босоножками и балаклавой, и никогда не соответствующие вещи по размеру на ребёнке.


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25257
  • Имя: Мария
  • Карма: 153115
На улице кривляется? На нормальный фитнесс клуб не напопрошайничала?
Тренер, которая Элю на улице гоняет, остальных  своих подопечных, которые не миллионеры, тренит в фитнес-клубе
. А мегаинылюэнсер уровняЛюкс -Эля, видимо экономит  :happens:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Тренер, которая Элю на улице гоняет, остальных  своих подопечных, которые не миллионеры, тренит в фитнес-клубе
. А мегаинылюэнсер уровняЛюкс -Эля, видимо экономит  :happens:




Я так и поняла. И клубную карту купить придётся и тренировки индивидуальные в рамках клуба значительно дороже.  Но у миллионщиц свои причуды


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21686
  • Карма: 112237
Всё просто: разовое посещение клуба 3000 (с тренажёрном и бассейном-сауной). На год-около 50 000.
За такие траты Боцман зашибет" спортсменку".Одним ударом по шею в газон вгонит. Вот и вычепеживает Эля на улице)))). Эконом-вариант.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Вообще, нафига в теннисной юбке  заниматься НЕ теннисом.

               :flower3: :xixixi: :flower3:

     Ну чо нашла в клубных помойках, то и нацепила  :happens:
сговорчивую телку научила пижжать и уперёд... :xixixi:
"Эля на спорте"  :smile:
УВЕРЕНА! что в Элькины байки  :xixixi:  даже в тундре не по-
верят  :xixixi:  потому, как даже чукчи и каряки  :smile:  на-
много образованней и продвинутей, чем троица голожопых
гопниц из Тюмени  :happens:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124573
  • Имя: Галина
  • Карма: 833731
Тренер, которая Элю на улице гоняет, остальных  своих подопечных, которые не миллионеры, тренит в фитнес-клубе
. А мегаинылюэнсер уровняЛюкс -Эля, видимо экономит  :happens:
Не удивлюсь, если одноразовой выход с ,, тренером" наснимает на полгода вперёд и типо на спорте ОнО... :bnu:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124573
  • Имя: Галина
  • Карма: 833731
Всё просто: разовое посещение клуба 3000 (с тренажёрном и бассейном-сауной). На год-около 50 000.
За такие траты Боцман зашибет" спортсменку".Одним ударом по шею в газон вгонит. Вот и вычепеживает Эля на улице)))). Эконом-вариант.
:laughy: :laughy: :268:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Да где взять Эле сразу 50 тыс,они такие деньги в руках держали,когда квартиру Ленка продала.А потом все по мелочи.Турция я думаю все же по кредитной карте была.А не пополнить ее для Эльки мошенницы как здрасьте.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Да где взять Эле сразу 50 тыс,они такие деньги в руках держали,когда квартиру Ленка продала.А потом все по мелочи.Турция я думаю все же по кредитной карте была.А не пополнить ее для Эльки мошенницы как здрасьте.
слушай, я бонемент за 11 тыс с бассейном укупила. лдно бесплатное занятие с тренером. безлимитка групповые, тренажерка и бассейн

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25257
  • Имя: Мария
  • Карма: 153115
слушай, я бонемент за 11 тыс с бассейном укупила. лдно бесплатное занятие с тренером. безлимитка групповые, тренажерка и бассейн
В разных регионах разные цены. Даже фитнес-клубы абонементы по разной цене в одном городе продают.
Но факт, что у Эли денег нет, чтоб в фитнес-клубе заниматься.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
слушай, я бонемент за 11 тыс с бассейном укупила. лдно бесплатное занятие с тренером. безлимитка групповые, тренажерка и бассейн
На год?Что то очень дешево.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
В разных регионах разные цены. Даже фитнес-клубы абонементы по разной цене в одном городе продают.
Но факт, что у Эли денег нет, чтоб в фитнес-клубе заниматься.


даже на пробное. за 1000 или 500р. нафоткалась бы на все лето

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21686
  • Карма: 112237
На год?Что то очень дешево.
У нас очень суровые цены. Но брать на год дешевле чем, скажем, на месяц. Муж ходит каждый день Это выгодно. Оплачивал за год сразу +три месяца в подарок. Получается 100 руб за день.
Сауна, тренажёрка и бассейн. Плюсом-бонусом 6 гостевых на год.(привести любого человека с собой).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.