Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль

Тимановская рассказала, что ей запретили выступать в чемпионате Польши из-за от  (Прочитано 1040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118513
  • Карма: 575097
3


Тимановская рассказала, что ей запретили выступать в чемпионате Польши из-за отсутствия гражданства

Виктория Кравченко


     Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская сообщила о том, что ей запретили выступать в чемпионате Польши, так как у нее нет гражданства этой страны.

«Наступает момент разочарования, потому что я не смогу принять участие в чемпионате Польши из-за отсутствия польского гражданства. Но надеюсь, что уже скоро вновь выйду на дорожку и улучшу свои секунды.

Оказалось, слишком тяжело все эти 10 месяцев ждать чуда и разочароваться в один момент. Нет чемпионата Польши для меня! Нет надежды! Нет желания! Первый срыв за два года после булимии и РПП, первое разочарование после Токио и первые слезы, но я знаю, что я сильная и я справлюсь. Никто и ничто не сломает меня!» — написала Тимановская в соцсетях.

Летом 2021 года Тимановская должна была выступить на Олимпийских играх в Токио в беге на дистанциях 100 м и 200 м. Однако двух белорусских спортсменок отстранили от участия в эстафете 4х400 м из-за отсутствия необходимого числа допинг-проб и тренеры решили задействовать Тимановскую в этом забеге.

Спортсменка публично выразила недовольство этим решением, из-за чего белорусские власти решили вывезти ее из Токио. После скандала Тимановская получила польскую гуманитарную визу и улетела в Варшаву.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118513
  • Карма: 575097

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
Бедняга.... Может на площади на портреты Лукашенко и Пу поплевать?  Вдруг поможет?


Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Да по фигу, ты уже отработанный материал , как и многие другие 🤷‍♀️

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18409
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88085
Так ей и надо... Сбитый лётчик. Попользовались и выплюнули...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А побежала бы эстафету - героиня бы была. Понятно, что проиграли бы, но сам факт. А теперь вышло; что вышло. Шакалы к шакалам.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
все логично и закономерно. Больше, больше таких чудесных историй нужно.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14472
  • Карма: 81626


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18409
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88085
и почему ее совсем не жалко?
А предателей нигде не любят... Предательство некоторые приветствуют, предателей - нет!!!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124600
  • Имя: Галина
  • Карма: 833815
А предателей нигде не любят... Предательство некоторые приветствуют, предателей - нет!!!
:268: :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Что ж вы все так быстро скулить начинаете то? Позорище.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Что ж вы все так быстро скулить начинаете то? Позорище.
они рассчитывали, что им сразу же дадут бочку варенья и ящик печенья.
а их теперь презирают со всех сторон.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
они рассчитывали, что им сразу же дадут бочку варенья и ящик печенья.
а их теперь презирают со всех сторон.
Ну обосрались  - обтекайте молча. Чё ж так позориться то скулежом?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.