Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 6. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 10. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 11. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 12. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS

ГОРОСКОП - СКОРПИОН  (Прочитано 1519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Скорпион
24.10 - 22.11
 

Краткая справка:
Стихия — Вода
Цвета — темно-красный, гранатовый
Камень — александрит, топаз

[attach=1]

Характер Скорпионов:
Людей, которым довелось родиться под знаком Скорпиона, отличают мужество, храбрость, упорство, огромная выносливость — физическая и духовная, способность смело смотреть в глаза опасностям и преградам, восстанавливаться после сокрушительных ударов судьбы.
Скорпионы — это люди, которые никогда не идут по пути наименьшего сопротивления. Ураганные страсти, героизм — их стихия, их жизненный выбор. В тех ситуациях, когда другие терпят фиаско, Скорпионы не только не сдаются, но и достигают цели.

Знаменитые Скорпион:
Под знаком Скорпион родились Пабло Пикассо, Федор Достоевский, Михаил Ломоносов, Тина Канделаки.                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

[URL=http://smayliki.ru/smilie-605919399.html]
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2014, 20:16 от Кактус »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
ГОРОСКОП - СКОРПИОН
« Ответ #1 : 22 Февраля 2014, 18:15 »
У нас есть там Скорпиончик!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: АУУУ!!!! :gigigi: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169965
ГОРОСКОП - СКОРПИОН
« Ответ #2 : 22 Февраля 2014, 18:22 »
 Я тоже Скорпион!! А это просто  тема?? Или я что-то пропустила??? :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :flower3:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
ГОРОСКОП - СКОРПИОН
« Ответ #3 : 22 Февраля 2014, 18:29 »
Приветик Татьяна!! :flower3: :flower3: Нет это не тема,вернее я выкладываю все знаки зодиака...сегодня Скорпион. Так,что если интересно,то...ищем совпадения!! :gigigi: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
ГОРОСКОП - СКОРПИОН
« Ответ #4 : 22 Февраля 2014, 18:33 »
У нас есть там Скорпиончик!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: АУУУ!!!! :gigigi: :gigigi: :hihihihi:
Я тоже скорпион....но,что-что уж какая то я  идеальная..... :laughy: может это о мужиках?


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169965
ГОРОСКОП - СКОРПИОН
« Ответ #5 : 22 Февраля 2014, 18:34 »
Приветик Татьяна!! :flower3: :flower3: Нет это не тема,вернее я выкладываю все знаки зодиака...сегодня Скорпион. Так,что если интересно,то...ищем совпадения!! :gigigi: :gigigi: :hihihihi:
Понятненько!! Совпадение 100процентное!! Видимо-потому что я чистый Скорпион-4 ноября!! :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ГОРОСКОП - СКОРПИОН
« Ответ #6 : 22 Февраля 2014, 18:40 »
 :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Танюша, вот теперь я поняла, почему ты такая серьезная!!!   

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
ГОРОСКОП - СКОРПИОН
« Ответ #7 : 22 Февраля 2014, 18:41 »
Понятненько!! Совпадение 100процентное!! Видимо-потому что я чистый Скорпион-4 ноября!! :flower3: :flower3:
Я - седьмого! :(


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ГОРОСКОП - СКОРПИОН
« Ответ #8 : 22 Февраля 2014, 19:45 »
я - тоже скорпион, все правильно сказано о знаке.

Оффлайн valjna

  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 380
ГОРОСКОП - СКОРПИОН
« Ответ #9 : 22 Февраля 2014, 20:09 »
У меня дочь скорпион,все в точку совпадает

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
ГОРОСКОП - СКОРПИОН
« Ответ #10 : 22 Февраля 2014, 20:16 »
  Не раз попадалась информация , что как правило ,Скорпионы   рождаются  вскоре после смерти кого-то из близких    родственников . У меня сын тоже   Скорпион , но не было такого . А у вас ?...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ГОРОСКОП - СКОРПИОН
« Ответ #11 : 22 Февраля 2014, 20:29 »
и у меня дочка -Скорпион, но родственники не умирали перед рождением...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169965
ГОРОСКОП - СКОРПИОН
« Ответ #12 : 22 Февраля 2014, 21:29 »
:lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Танюша, вот теперь я поняла, почему ты такая серьезная!!!   
Светлана!! Спасибо за розы! :lovegirl: :lovegirl: :lasso: А что, я действительно кажусь серьёзной???? O:-) Я расстроилась))) :laughy:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
ГОРОСКОП - СКОРПИОН
« Ответ #13 : 22 Февраля 2014, 21:33 »
  Не раз попадалась информация , что как правило ,Скорпионы   рождаются  вскоре после смерти кого-то из близких    родственников . У меня сын тоже   Скорпион , но не было такого . А у вас ?...
...у меня доча Скорпи....но ни кто не умер.....все!!!!...буквально все!!!!...умерли после её рождения((((...самые близкие умерли....ну хоть увидели её...и то ладно)))

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ГОРОСКОП - СКОРПИОН
« Ответ #14 : 22 Февраля 2014, 22:48 »
  Не раз попадалась информация , что как правило ,Скорпионы   рождаются  вскоре после смерти кого-то из близких    родственников . У меня сын тоже   Скорпион , но не было такого . А у вас ?...
привет всем! Я тоже на 2/3 скорпион, я самый конец скорпиона и только начало стрельца. Вижу  и близких, как оказывается- не спроста . А по поводу смерти в семье- это точно, моя прабабушка умерла за 11 месяцев до моего рождения. Мой прадед был скорпион, 7 ноября,  после его смерти родился внук. Все точно работает. А про скорпиона  все почти точно. Всем собратьям огромный привет и поддержка в их непростой борьбе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 59.