Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Ночной эфир от DREAM за 31 июля  (Прочитано 1262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Все обсуждают ситуацию. Оля А(илиРита) обвиняет Глеба, но миха:  еще та морковка :swearing:  не захочет, кобель не вскочит. Что значит я пойду с чужим  мужиком на сорок минут.
Рита: Глеб, ты своей реакцией даешь ребятам повод для сомнений. Я неоднократно с тобой выезжала, ты ведешь себя провокационно, всегда хихикаешь и даешь понять, что что-то было. Не порть их отношений. Ты и с Леной так, даешь повод сомневаться в ее отношениях с мужем.

Город, Кузнецовы. Нелли рыдает, Никита: зачем допускать,зачем пошла. Нелли рыдает: я уйду с проекта. Никита не то, что орет, пытается объяснить ее ошибку.
Стрункина осуждает Нелли, Катя К. говорит, что Глеб может и насильно зажать.
Миша опять говорит, что Никиту все устраивает.
Фил: так конечно, Глеб -друг, а не чужой.

Стрункина о легком поведении Нелли.
Катя: Я уверенна, что Глеб специально это сделал, чтобы мы обсуждали, чтобы они расстались и он получил Нелли.
Оксана ее не поддерживает, говорит зачем пошла.
Катя: на каждого мудреца довольно простоты, не предусмотрела, ведь предполагался разговор о примирении.

Миша разговаривает с Бородиной по телефону: я понимаю тебя, почему ты позвонил, потому что знаю какая заварушка.
Миша: с Глеба какой спрос, ему позволяли, это она должна держать дистанцию.
Бородина: для меня ситауция прозрачная. При этом разговоре был Глеб.

Нелли и Никита.
Нелли: я хочу уйти, ты не веришь.
Никита опять почему у него такая реакция.
Нелли: я и так уже ни с кем не общаюсь.
Никита: все классно, но о глебе был разговор неделю назад.
Нелли: те, кто меня ненавидит.
Никита: значит не будете общаться, а сейчас ведь разговор об мне, что я мог позволить. Значит не будет общаться.

Глеб спрашивает Бородину о том, почему она сказала о его реакции, что он якобы показал губами поцелуй.
Бородина почему-то перевела стрелки на Глеб, что ему надо было сразу пресечь разговоры Миши, а так причем ту Миша.
Тот все сидели за столом, ржали и я ржал.
Бородина: так ты должен воспринимать все серьезно, была же уже ситауция, ты должен был подумать.

Город.
Никита: может была и ситуация, что Глеб мог не обратить внимание на провокационные вопросы людей за столом, начал свои ужимки. Они не кричат друг на друга, Нелли плачет, а Никита представляет ситуацию.
На поляне Рита: Глеб, ты так всех друзей растеряешь.
Миша опять обвиняет Нелли в легком поведении.

Город.
Нелли: я матерью клчнусь, я однолюб. Плачет
Никита: я тебе верю, но раз такие ситуации надо их ограничивать.
Нелли как было, Дима кинул Вику, а Глеб меня.
Никита: раз идет такая постанова, что полоскают мою жену, надо ограничить общение. Я-то знаю все изнутри, но не хочу, чтобы так думали о нашей семье.
Нелли: понимаешь, как выворачивают.
Никита: я понимаю. Ведь шьют алюминиевыми нитками Глеба. Он меня устраивает как друг и как защита твоя в таких ситауциях, но раз так, общение надо оградить.

Участники в спальне Пынзарей, читают форумы и мнения зрителей, тут же на кровати еда. Рита, Катя, Миша, Глеб.
Нелли вся зареванная, нос опух. Никита опустошенный, зовет к себе жену. Целуются, он ее обнял, целует, целует, целует. Они какие-то потерянные, усталые что ли. Но я первый раз вижу, что они не скандалят, не ругаются, разговор был искренний. Обнялись лежат, показывают глаза Никиты...

Катя К. зовет Филиппа и говорит, что все про него знает, потом рассказывает в ЖС о мнениях на форумах о Филиппе.потм пришел Андрей и сказал, что Филлип нервничает.
потмо показали, что Филлип кому-то звонит и говорит, что Катя начала на него копать, что она двуличная. Все.


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
Глеб, ты своей реакцией даешь ребятам повод для сомнений.
Если выяснится,что Нелька к Глебу что-то имеет,я ее больше уважать не смогу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 43.