Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от 321 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 10. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 12. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Блог Инна Воловичева / Глеба и Нелли подозревают...  (Прочитано 1646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
К нам недавно приезжала Елена Бушина. Она раскрыла некоторые секреты Глеба Жемчугова, а также поделилась информацией, которую получила от Михаила Терёхина. Терёхин был на Дне рождения Никиты Кузнецова и увидел, как Глеб и Нелли ушли куда-то пообщаться на 40 минут. А Глеб не раз говорил о том, что считает Нелли очень привлекательной.Бушина настаивает на том, что Нелли и Глеб обнимались и не зря отлучались от компании на праздновании Дня рождения. Их также видели резвящимися в бассейне… Я лично все-таки склонна верить в то, что такого быть не могло, ведь Нелли очень любит своего мужа Никиту.

Нелли и Глеб отрицают слова Елены Бушиной. Никита обижен на Глеба и больше не хочет с ним общаться. Ведущие предложили привезти детектор лжи, чтобы выяснить, кто врет, а кто говорит правду. Никита против детектора, а вот Глеб – за. Надеюсь, Никиту и Нелли удастся убедить в необходимости детектора. Ведь если людям нечего скрывать, то они не отказываются от исследования на полиграфе. В конце концов, детектор поставит точку в этой некрасивой истории.


Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
"Скандалы, интриги, расследования. Бушина отрабатывает зарплату на Доме-2!"
Раз Кузнецовы  не соглашаются на детектор, значит им выгодна эта ситуация во время конкурса ЧГ. А Бушина, как всегда, закинет удочку и, если что, то, ребята, разбирайтесь сами.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Это такой бред- вся эта ситуация. Терехин просто баба-сплетница. Не видел, но догадался. Бороду пусть стережет, а то, я думаю его тоже ждет много сюрпризов. Я тоже, как и он могу догадки строить. Никита орал, как подорванный, для него главное - хорошо выглядеть. Надо было сказать всем то, что сказал Нельке наедине, что верит ей и заткнуть всем рот. Вот Пынзарь всегда так делал (вспомним стриптизеров) уж не на 40 минут отойти было, а вся ночь в стрипе.
Нелька вечно носится с какими-то дружбами придуманными. На кой хрен ей этот убогий нужен. Он действительно всегда вид делает, что все у него бывает. А я думаю, что уже давно никто ему не дает.Вот он и лезет- друг.
А борода наконец-то стала участницей Дома2. Лучше бы ребенка чаще видела, а не Миху караулила.Кобелей на ее век хватит.
Как ни странно- мне Ритка сегодня понравилась - клубню сказала все, что я хотела бы сказать.
Но отвратительнее всех сегодня был Терехин и Стрункина с ее отвратительной рожей. Вообще говорить о ней не хочу :slyuni:


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А Бушина что там все отирается, на хлеб не хватает? :xixixi:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
А Бушина что там все отирается, на хлеб не хватает? :xixixi:
Не хватает.Жизнь нынче дорогая.В Монако побывала теперь на Майами подкопить надо.И плюс еще куча понтов,а за них тоже платить надо.Вот она и ошивается на доме. :durdom:


Оффлайн dobroe_zlo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
да фигня все это,уже не знают что придумать.

Оффлайн раиса

  • Знаток
  • Сообщений: 145
  • Карма: 0
Все-таки какие у них убогие сценарии. А какие баталии и все ради ЧГ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 52.