Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 11. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами

Что может скрываться внутри самых обычных вещей  (Прочитано 1142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
9
Мы видим оболочку вещей и предметов, в то время как их внутренний мир может оставаться тайной. Из этой подборки вы узнаете о содержимом различных предметов.

А ведь некоторые из них ещё и не без сюрпризов! Так, внутри садовой статуэтки может быть спрятано что-то неожиданное, а за обложкой тетрадки вы можете найти… ещё одну обложку. Смотрите!

Внутри моего шара для петанка был бильярдный шар


Петанк — провансальский национальный вид спорта, бросание шаров.

Старая садовая фигурка треснула, и внутри обнаружились Мария и Иисус


Моя собака прогрызла пищащую игрушку тюленя… и нашла внутри пищащую игрушку пингвина


Я резал перец и обнаружил, что внутри него растёт маленький перец

Затем, когда я надкусила его, нашла перец ещё меньше.

 В моем куске мыла был пакетик с крошечными игральными костями




У меня есть кошачья миска с мышкой внутри


 В этой туалетной бумаге вместо втулки маленький дорожный рулон


Внутри уничтоженной игрушки моей собаки есть скрытое сообщение

Надпись гласит: «Игра окончена. Ваша собака победила. Выбросьте эту пищалку».   Заметил только после того, как подписал


Дерево внутри дерева


Милый малыш-клементин внутри обычного


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61725
  • Карма: 242285
вау!!! сильнее всего - дерево внутри другого!! :blink: :blink: :blink: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Вот так и не знаешь, пока не раскусишь... :sunflower:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76637
  • Карма: 285578
Иногда на кочерыжке капусты начинают расти маленькие кочанчики, или прямо внутри образуется новый. Сегодня на пакистанской картошке обнаружила вместо ростков маленькие клубни. И из них начали расти корешки и росток ботвы. Отщипнула, посажу в землю. Посмотрим, что получится!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Внутри перца часто перчинки находятся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 46.