Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Про любовь❤️ (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 10. Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 12. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

Нечего надеть...  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18229
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87302
15
Делала ревизию платяного шкафа перед летним сезоном.
 Ничего нового: по-прежнему носить нечего и места нет.
Разделила то, что не ношу на три кучки: если похудею, если потолстею, если
сойду с ума.
Все ситуации очень даже реальны.
В этом году кучка «если потолстею» подозрительно маленькая, а «если похудею» удручающе большая. Обнаружила огромное количество одежды «да чисто мусор вынести, до помойки и обратно».
Именно эта одежда носится и в хвост и в гриву везде от магазина до посольства.
Нашла 25 штук прикольных футболок из категории «ну не выкидывать же из-за такого маленького пятнышка/дырочки/растянутого выреза».
Сложила стопочкой. Туда же мягкую старую пижамку. Полиняла? Зато удобная как крылышко ангела.
Справа висит добротная одежда на выход: пиджаки, юбки, шелк и кашемир. Выгляжу в ней серьезной женщиной, матерью семейства.
Любо-дорого посмотреть. Не ношу никогда.
Рядом с этим всем затесалась рваная худи с «Король и Шут». А вдруг я внезапно стану на 20 лет моложе?
Вот красный пиджак с люрексом. Отличная вещь, чтобы ходить в школу на собрания. Приходишь в нем вся такая загадоШная, как Леди Гага и Остин Пауэр в одном лице и учителя сразу понимают, что не стоит ожидать от моих детей слишком многого.
А вот в этом очаровательном розовом горошке похороните меня, если что… Это очень разрядит атмосферу на кладбище. Так поржать редко когда удается.
Это полка для вещей, которые надо только слегка укоротить/распустить/ушить/перешить и я сразу как начну носить!
Некоторым экземплярам лет 7-8 и это не предел.
А прямо над ней другая полка: «Ну да, это уже не носят.
Но мода циклична и когда-нибудь опять вернется, а у меня уже есть клёш/казаки/воротник жабо/лапти».
Отдельный уголок для вещей, ценных как память. Я в этом была на первом свидании с мужем/защищала диплом/попала в милицию/видела Киркорова. И вообще - не старье, а винтаж. Еще лет пятнадцать - и будет стоить больших денег, вот увидите.
Категория «Не знаю, где были мои глаза, когда я покупала эту хрень.
Не подходит ни к чему в гардеробе. Но дорогой бренд. Как можно выбросить?»
Туда же отнесем секси-платье для званного вечера. Одевалось один раз, в голую спину дуло, на подол наступили, в декольте пялились официанты, жопа чесалась. Больше никогда не надену. Но пусть висит.
Познакомьтесь, это мои 50 пар джинсов. Нет, они все синие по-разному.
Да, ношу из них только 2 штуки. Но друзей не предают. Некоторые со мной были еще до замужества.
Познакомьтесь, вот моя боль в прямом смысле этого слова: полка с обувью, в которой я могу только сидеть. Но зато очень красиво и элегантно сидеть.
А носить я буду опять эти 10 пар кедиков. Что значит обувь бомжей и им пора на помойку? Руки прочь, они так выглядели еще при покупке!
И обязательно, обязательно каждый год находится хотя бы одна вещь под кодовым названием «Господи, что это??»
 © Жанна Шульц


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Нечего надеть...
« Ответ #1 : 28 Мая 2022, 08:32 »
Познакомьтесь, это мои 50 пар джинсов. Нет, они все синие по-разному.
Да, ношу из них только 2 штуки.
моя боль в прямом смысле этого слова: полка с обувью, в которой я могу только сидеть. Но зато очень красиво и элегантно сидеть.
А носить я буду опять эти 10 пар кедиков.
Ды-а  :268:  :flower3:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27156
  • Карма: 137022
Нечего надеть...
« Ответ #2 : 28 Мая 2022, 09:04 »
Ой,да.Недавно убирала подальше зимнее и доставала поближе летнее.Отдала мешок практически новой обуви,не ношу.Шерстяные качественные деловые костюмы и шелковые блузки так и висят,отдать рука не поднимается,да и мало кто теперь такое носит,все в спортивном в основном.В общем беда. :xixixi:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Нечего надеть...
« Ответ #3 : 28 Мая 2022, 09:26 »
А я всю обувь на каблуках и красивенькую такую  пожертвовала в соцзащиту , и прям как гора с плеч )))
Иногда вспомню : у меня же такие классные полусапожки итальянские на устойчивом каблуке есть ! И удобные , и надевала то я их раза три всего . В машине проехаться . ))))
  А потом так : Нет же их уже ! Тю тю !
И прям легко так становится .)))

И да . Купила себе очередные кроссовки . Не вылезаю из них . Считаю , что это гениальнейшее изобретение человечества . )))

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27156
  • Карма: 137022
Нечего надеть...
« Ответ #4 : 28 Мая 2022, 09:31 »
кроссовки
Я в молодости и представить не могла как можно надеть кроссовки с платьем,да и вообще их не любила,только элегантная обувь,пусть и на невысоком каблуке.Теперь все каблуки отдала,кроссовок разных полно,но на работу все же по дресскоду,а обувь тоже удобная.Ох,старость не радость,все элегантное натирает и давит :xixixi:


Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1753
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7681
Нечего надеть...
« Ответ #5 : 28 Мая 2022, 09:38 »
Ой,да.Недавно убирала подальше зимнее и доставала поближе летнее.Отдала мешок практически новой обуви,не ношу.Шерстяные качественные деловые костюмы и шелковые блузки так и висят,отдать рука не поднимается,да и мало кто теперь такое носит,все в спортивном в основном.В общем беда. :xixixi:
Берет у вас соцзащита?
Наша нет
Мы группу организовали,помогаем нуждающимся адресно,в основном детскими вещами,всех знакомых-родственников раскулачили)

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27156
  • Карма: 137022
Нечего надеть...
« Ответ #6 : 28 Мая 2022, 09:42 »
Берет у вас соцзащита?
Наша нет
Мы группу организовали,помогаем нуждающимся адресно,в основном детскими вещами,всех знакомых-родственников раскулачили)
Ничего нигде не берут.У нас на счастье есть магазинчик типа комиссионки,только они берут бесплатно,но и то счастье,а потом сами куда то распределяют.Вещи хорошие,а нести некуда,если только на помойку,а жалко.Я сначала маме отдаю,она соседям предлагает,если не надо,то несу в этот магазин.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61690
  • Карма: 242204
Нечего надеть...
« Ответ #7 : 28 Мая 2022, 10:24 »
всё, цуко, в точку..  :facepalm: только по кол-ву, канеш, преувеличение..
вот сегодня из-за погоды отменена дача , поеду в Галактику( ТЦ) "водить носом" придумала себе, что мине НАДА (наверное нада) брючата теплые на лето. д-да. не знаю как где -  а у нас на сегодняшний день нужны тёплые  ...МарфаВасильна не даст соврать..потом можно куртчонку тоже средней облегчённости, и карандаш для губ. ибо купленные по скидке блески для губ (набор) , несмотря на отзывы " не растекаются" - растекаются,.. :(
вот, дёрну кохейку, причипурюсь и в путь.
 кстати, а что надеть то  для похода?? :neponimay:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Нечего надеть...
« Ответ #8 : 28 Мая 2022, 12:45 »
всё, цуко, в точку..  :facepalm: только по кол-ву, канеш, преувеличение..
вот сегодня из-за погоды отменена дача , поеду в Галактику( ТЦ) "водить носом" придумала себе, что мине НАДА (наверное нада) брючата теплые на лето. д-да. не знаю как где -  а у нас на сегодняшний день нужны тёплые  ...МарфаВасильна не даст соврать..потом можно куртчонку тоже средней облегчённости, и карандаш для губ. ибо купленные по скидке блески для губ (набор) , несмотря на отзывы " не растекаются" - растекаются,.. :(
вот, дёрну кохейку, причипурюсь и в путь.
 кстати, а что надеть то  для похода?? :neponimay:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Нечего надеть...
« Ответ #9 : 28 Мая 2022, 12:46 »
кстати, а что надеть то  для похода??
Кроссовки, спортивный костюм и жилет тёплый мой наряд на сегодня))

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31036
  • Карма: 172442
Нечего надеть...
« Ответ #10 : 28 Мая 2022, 13:26 »
Да, эта тема всегда актуальна, и повесить негде, всё битком и одеть нечего, сирота.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн Меланхолия

  • Знаток
  • Сообщений: 716
  • Карма: 2520
Нечего надеть...
« Ответ #11 : 28 Мая 2022, 20:53 »
вехи жизненного пути ...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Нечего надеть...
« Ответ #12 : 29 Мая 2022, 07:42 »
ять! если бы не мой тромбофлебит,до сих пор носила бы каблуки! обожаю! да и с моим ростом самое оно :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 54.