Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 3. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N.

Выбрала сторону: молчавшая три месяца Долина отреклась от родины  (Прочитано 3468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
17
Певица больше не могла держать недовольство в себе.
Три месяца Лариса Долина денно и нощно молилась о родной Одессе сидя в Москве, подарившей ей деньги и славу.

Наконец, договорившись со своей совестью, артистка сделала непростой выбор и написала проникновенное письмо-прощание. Легенда джаза призналась, что сидеть на двух стульях у нее больше не получится.

«Я много думаю сейчас обо всем. Я все вижу и все знаю. Знаю правду. Я бесконечно люблю свою родную и любимую Одессу, но ту, которую я знаю, не сегодняшнюю.

Прежней Одессы сейчас нет. Я люблю страну, гражданкой которой стала много лет назад — гражданкой России, здесь я обрела себя в профессии, стала счастливой, состоялась как личность».


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5536
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22751
Название темы - просто пи.....,,ец! Я фуею, дорогая редакция!

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Обана)) Я подумала и эта чокнулась  :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Ну и где она отреклась? С этими уродскими лепилами фигни от журналистики надо что-то делать…


Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2454
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Неожиданно….. Предавший раз, предаст и дважды.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
Неожиданно….. Предавший раз, предаст и дважды.
Это вы про вашего наркомандующего ?)))) Который ляхам родину на днях продал ?)))
   Верно говорите . Но не неожиданно .)))))Он еще не раз вас продаст и предаст . А вы готовьтесь во Львове панам кланяться , и переходить на другую сторону улицы , дабы холопьим видом не смущать взор гордого ляха .
« Последнее редактирование: 27 Мая 2022, 08:16 от Джибраил »

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
опять вякают, тугодумные. вам ли про предательство блеять
« Последнее редактирование: 27 Мая 2022, 08:30 от Эжен »


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27072
  • Карма: 137125
Даже напугалась, прочитав. Нет, Долина не отреклась, она на Донбасс ездила выступать. Это не Алла педофилка.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207741
Это вы про вашего наркомандующего ?)))) Который ляхам родину на днях продал ?)))
   Верно говорите . Но не неожиданно .)))))Он еще не раз вас продаст и предаст . А вы готовьтесь во Львове панам кланяться , и переходить на другую сторону улицы , дабы холопьим видом не смущать взор гордого ляха .
Им не привыкать продаваться и клянчить...

елена гаврииловна

  • Гость

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
А вы готовьтесь во Львове панам кланяться , и переходить на другую сторону улицы , дабы холопьим видом не смущать взор гордого ляха .
:flower3:
А может так  статься, что скоро и Ужгород им не видать , как своих ушей.
Орбан серьезно настроен.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2022, 14:48 от User »

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2454
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2022, 16:11 от Брусника »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.