Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Whirlpool, Indesit и Hotpoint уходят из РФ Покупателем выступила турецкая фирм (Интересное и необычное) от МамаСени 2. В США предрекли потопление самого могущественного корабля России (Важные новости, события и политика) от irinka5 3. Праздники,приметы и традиции 29 июня (Праздники и поздравления) от glasha 4. Столтенберг: Путин хотел меньше НАТО, но теперь получит больше НАТО (Важные новости, события и политика) от Агатах 5. Brunhilde, поздравляем с десятилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Irina2906, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Роскосмос опубликовал координаты центров принятия решений на Западе (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 8. Китай высмеял встречу лидеров G7 одним сравнением (Важные новости, события и политика) от irinka5 9. Картофель +фарш = большой драник с мясом (Кулинария и вокруг нее) от BOLGARKA 10. Капупицца (Кулинария и вокруг нее) от BOLGARKA 11. В ДНР приговорены к расстрелу двое «азовцев»* (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 12. Анатомия ЕГЭ: Придуман в США для отсталых, завезён в Россию циничными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena

МЧС ДНР вывозит с «Азовстали» тела убитых азовцев  (Прочитано 1604 раз)

Онлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Герой
8
МЧС ДНР вывозит с «Азовстали» тела убитых азовцев — репортаж Readovka. Осторожно, жестокие кадры, 18+

ссылка

«Здесь чувствуется резкий трупный запах, который с расстояния в несколько десятков метров резко бьет в нос» — так описывает обстановку на «Азовстали» спецкор Readovka Ростислав Шорохов, побывавший сегодня на территории завода, откуда сотрудники МЧС в рефрижераторах вывозили тела убитых украинских неонацистов. Долгое время подземелья предприятия служили для азовцев цитаделью, однако для многих украинских боевиков они стали могилой. Как отмечает наш спецкор, некоторые тела убитых находились в подвалах более двух месяцев.

«Много и неопознанных, уже полностью разложившихся трупов, которые при такой температуре, на жаре, лежат уже достаточно давно», — сообщил Ростислав Шорохов, добавив, что украинская сторона всячески отказывалась (ссылка) от того, чтобы вывозить убитых с «Азовстали» и признавать эти потери, из-за чего многие тела, вероятно, не получится опознать и передать семьям.

Оффлайн Zurikat

• Знаток
Какое свинство, подлость и просто безумное лицемерие и скотство. Своих же убитых бросить, "защитников", которые теперь лежат, как собаки безродные, уже и опознать некоторых
нельзя. Какое паскудное отношение страны к своим военным. Украина, твою мать, как ты можешь просить своих людей идти "защищать от подлых оккупантов", а потом бросать людей, как использованную вещь?!
Я терпеть не могу этих двинутых нациков с промытыми черепами. Но получить такую обратку от страны, за которую они пошли ж*опы рвать - это за гранью моего понимания.. Еще и наши ребята теперь это все разгребать должны. С проектом "украина" пора заканчивать, это образование более нежизнеспособно

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Какое свинство, подлость и просто безумное лицемерие и скотство. Своих же убитых бросить, "защитников", которые теперь лежат, как собаки безродные, уже и опознать некоторых
нельзя. Какое паскудное отношение страны к своим военным. Украина, твою мать, как ты можешь просить своих людей идти "защищать от подлых оккупантов", а потом бросать людей, как использованную вещь?!
Я терпеть не могу этих двинутых нациков с промытыми черепами. Но получить такую обратку от страны, за которую они пошли ж*опы рвать - это за гранью моего понимания.. Еще и наши ребята теперь это все разгребать должны. С проектом "украина" пора заканчивать, это образование более нежизнеспособно
+++++

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
сжечь их и все. еще силы на них тратить.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
почему не заставить пленных это делать? с полей же выносили? O:-)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
O:-)

Оффлайн Лилу

• Колючая команда
  • Друг
Пусть пленные эти трупы выносят
« Последнее редактирование: 26 Мая 2022, 07:46 от Лилу »

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Пусть выносят, конечно. А сколько людей на охрану нужно выделить? Лезть с ними опять в эти подвалы, подвергая себя опасности? А транспорт возить их туда-сюда?

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Наверняка идут съёмки процесса.Вот бы распространить на западе ,чтобы посмотрели как херрои бандеровские  зели своих бросают ,чтобы потом  не платить семьям.

Оффлайн Лилу

• Колючая команда
  • Друг
Думаю лучше с автоматом надзирать чем грузить разложившиеся трупы в мешки, на надо много пленных, 4 хватит  :)8

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Думаю лучше с автоматом надзирать чем грузить разложившиеся трупы в мешки, на надо много пленных, 4 хватит  :)8
Вы поймите, это не торговцы краденым, это подготовленные бойцы. Запустить их обратно туда, откуда 2 месяца выкуривали и потеряли много своих - безумие. И для них это не наказание, а шанс сбежать. Никакого стыда они не испытают.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2022, 09:01 от Ленуша »

Оффлайн Лилу

• Колючая команда
  • Друг
Ну не обязательно же туда азовцев запускать, трусливых всушников, тероборонщиков в плену тоже полно, аж 8000 накопилось  :)8 из них 4 добровольцев нашлось бы, пусть разложившиеся трупы своих сами убирают и наших чтобы много в автоматами. Показывали, что где то в лесу пленные под дулами наших атоматов трупы своих собирали, нашлись добровольцы
« Последнее редактирование: 26 Мая 2022, 09:35 от Лилу »

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
:applo2: :268: :dart:

Оффлайн Лилу

• Колючая команда
  • Друг
сжечь их и все. еще силы на них тратить.
Только потому что у этих тварей тоже родители есть, то  и могила, которую они захотят посетить тоже должна быть
« Последнее редактирование: 26 Мая 2022, 10:29 от Лилу »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 67.