Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В воскресенье в России объявят дефолт: К чему готовиться (Важные новости, события и политика) от Ленуша 2. Песков ответил на приглашение Путина в тайгу к отшельнице Лыковой (Интересное и необычное) от Масяня 202 3. Известная телеведущая назвала Москву «месивом» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Marusiia 4. Переговоры по сдаче в плен на территории завода Азот блокируют иностранцы (Важные новости, события и политика) от Ленуша 5. Спасибо командованию ВСУ за помощь в уничтожении своих же военных (Важные новости, события и политика) от Натуся60 6. Стало известно, кто командует группировками российских войск на Донбассе (Важные новости, события и политика) от Ленуша
7. Последняя битва за "Ласковый май": семья Юрия Шатунова может лишиться имущества (Интересное и необычное) от Ириша 2 8. koza-dereza, поздравляем с семилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от Людмила0 9. Тань, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Людмила0 10. Недавно вспоминали о Риме Пенджиевой. Поинтересовалась, как она поживает) (Дом 2 новости) от Джибраил 11. Эля и алименты (Дом 2 новости) от Ivajena 12. Силовики нагрянули в «Ельцин-центр» (Важные новости, события и политика) от Роза4

"Можете меня в мусор выкинуть!": Ингеборга Дапкунайте рассказала об отъезде  (Прочитано 1593 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
5
Покинувшая Россию Ингеборга Дапкунайте остановилась в Латвии и наконец вышла на связь. Актриса дала интервью, где рассказала о своём отношении к России и призналась, что уезжать было нелегко.

Как и многие другие знаменитости, Дапкунайте покинула Россию в конце февраля.

Сначала актриса заявляла, что эмигрировать надо было намного раньше, а теперь заявила, что сожалеет об этом.

«Прошло достаточно много времени, поэтому я начинаю говорить. Сложности и проблемы затронули каждого, но многие молчат. Все видят, как меняется мир. У каждого разные обстоятельства. Мне невероятно жалко, что пришлось покинуть большую своей часть жизни и людей, которых я люблю и которым благодарна. Я надеюсь, что все изменится и можно будет думать по-другому», — сказала 59-летняя в YouTube-шоу "Радио Долин"

(кликните для показа/скрытия)

На вопрос о возвращении в Россию Дапкунайте ответила неоднозначно. «Мне все равно, где меня похоронят. Я еще слишком молода и не созрела думать, что меня надо похоронить там, где покоятся мои предки, можете меня в мусор выбросить, какая разница...» — добавила актриса.

В интервью Ингеборга призналась, что всегда чувствовала себя чужой в России. «Я в России всегда была гостем, поэтому никогда не высказывала свою политическую позицию. Я хочу, чтобы люди, которых я развлекаю, понимали, что я думаю. Многие вопрошают: «Какое право артист имеет говорить о политике?» Я — человек. А вы решайте, покупать билеты на мои спектакли или нет. Мой выбор таков на сегодняшний момент», — заключила актриса. В Латвии Дапкунайте не осталась без работы. Скоро состоится премьера в латвийском театре «Дайлес» пьесы «В одиночестве хлопковых полей», где Ингеборга предстанет в главной роли, уточняет "СтарХит".

Источник: ссылка ©

Оффлайн ласка

• Друг
Пусть уезжают с  Богом. Это ее позиция. Лишь бы не лила  грязь. А свято место пусто не бывает.

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Я еще слишком молода
59 лет - молода!!! :facepalm: Из "интердевочек" в "интербабушки"... Просто изменился способ заработка. В молодости вариантов было поболе,а теперь - за деньги ваши мы и споем и спляшем так как вам нужно... Прав Охлобыстин - шпрота латышская...
« Последнее редактирование: 25 Мая 2022, 11:15 от Ириша 2 »

Онлайн Венди

• Колючая команда
  • Друг
Не пойму, что же сейчас с моей психикой: смотрю на неё и вижу обезьянку  :draznilka:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Ну в мусор, так в мусор, желание женщины закон O:-)

Онлайн Венди

• Колючая команда
  • Друг
. Это ее позиция. Лишь бы не лила  грязь
Не могут она не лить грязь  O:-)

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Не могут она не лить грязь  O:-)
Да,кушать-то хочется,а иначе не подадут... :xixixi:

Оффлайн Nakle

• Знаток
Ну в мусор, так в мусор, желание женщины закон O:-)

Ага, шобы завтра в 11.00 была готова! Фсе!

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой

Ага, шобы завтра в 11.00 была готова! Фсе!
отряд не заметит потери бойца....

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 52.