Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от picanto 2. из хорошего (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 3. В Москве прощаются с Пьером Нарциссом. Певца похоронят в Камеруне. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 4. Цветник Задойновых (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Наши войска покинули остров Змеиный (Важные новости, события и политика) от Джибраил 6. Пятилетку за полгода: власти хотят «заморозить» тарифы ЖКУ (Важные новости, события и политика) от Стихия
7. Видео зверств над русскими пленными пробрало даже командира из "Азова"* (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Отец приговорённого к казни наёмника попросил Путина о помиловании сына (Важные новости, события и политика) от User 9. Литва (Важные новости, события и политика) от Техас115 10. Пожилые люди и накопительство.Как не превратиться в Плюшкина. (Интересное и необычное) от Джибраил 11. Пришла пора каяться. Государственник (Важные новости, события и политика) от Агатах 12. - (Праздники и поздравления) от JozzyLoms

15 неожиданно крошечных вещей, дающих понять, каково было Гулливеру в Лилипутии  (Прочитано 823 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
7
Все мы привыкли, что окружающие нас вещи определенных стандартных размеров. Поэтому, когда нам встречаются предметы ощутимо меньше привычных, невольно начинаешь чувствовать себя так, словно неожиданно очутился в Лилипутии. Настолько миниатюрные штуки еще надо суметь рассмотреть.

Тот неловкий момент, когда не проверил размеры перед заказом Неудивительно, что пушистика не впечатлил такой подарок.

Крошечная отвертка для ремонта очков

Как пользоваться этой кухонной раковиной Она настолько крохотная, что вызывает массу вопросов.

Мини-терка Небольшая терочка поможет вам приготовить полезный чай или ароматное печенье, ведь на ней так удобно натирать имбирь.

Если вы никогда не видели детенышей компьютерных мышек Оказывается, они существуют, и ими совершенно неудобно пользоваться.

Маленький поддон крошечных шлакоблоков Вот только построить из них что-то вряд ли получится.

Придверный коврик Коврики у двери являются не только красивым оформлением, но и имеют конкретный функционал. Но кто сумеет очистить свои ботинки вот на таком? Разве что жители Лилипутии.

Вырастил свой первый апельсин

Забавные мини-кружечки Однако в них наливают вовсе не пиво, как кажется, а различные шоты.

Бананы размером с конфетку Насытиться ими невозможно, остается только любоваться.

Как скушать бутерброд и не поправиться У производителей этой ветчины из индейки найдется ответ.

Эта баночка «Нутеллы», вероятно, тоже создана с заботой о фигуре Либо она предназначена для любителей ореховой пасты, которые, открыв банку, уже не могут остановиться, пока не съедят ее подчистую.

Малюсенький фонарик Его удобно носить с собой, ведь можно просто повесить его вместо брелка.

Кораблик, который так просто глазами не разглядеть Мастер сделал настолько крошечный кораблик, что он способен поместится на волоске человека. А рассмотреть его получится лишь при помощи микроскопа.

Источник: ссылка ©

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Алешка

• Колючая команда
  • Герой
Когда вижу в Магните в продаже такую терку, всегда умиляюсь и хочется купить. Только не могу придумать, как ее применить. А оно вон что - имбирь в чай натереть :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Я давно купила как магнит на холодильник. А потом стала на ней чеснок натирать, очень удобно
« Последнее редактирование: 25 Мая 2022, 00:37 от МилкаЯ »

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Когда вижу в Магните в продаже такую терку, всегда умиляюсь и хочется купить. Только не могу придумать, как ее применить. А оно вон что - имбирь в чай натереть :xixixi:
Я тоже на ней чеснок натираю.

Онлайн Алешка

• Колючая команда
  • Герой
Точно! Хорошая идея! Надо купить  :flower3:

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Ещё цедру лимона,апельсина на ней  строгать хорошо.Можно и шоколад потереть ,если не всю плитку ,а немного. У меня давно такая тёрка )

Оффлайн Тамара6

• Колючая команда
  • Герой
Я  ещё сыр , когда надо в яичницу , очень удобно
« Последнее редактирование: 25 Мая 2022, 09:12 от Тамара6 »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 50.