Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Песков ответил на приглашение Путина в тайгу к отшельнице Лыковой (Интересное и необычное) от Rosa 2. Порция сальных историй от кандидатки должность украинского омбудсмена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пряник Тульский 3. В воскресенье в России объявят дефолт: К чему готовиться (Важные новости, события и политика) от Rosa 4. Донецкий врач о раненых пленных азовцах (Важные новости, события и политика) от куршская коса 5. Недавно вспоминали о Риме Пенджиевой. Поинтересовалась, как она поживает) (Дом 2 новости) от куршская коса 6. В сети появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кактус96
7. Эля и алименты (Дом 2 новости) от glasha 8. Украинский боевик перешел на сторону ВС РФ и готов мстить киевским нацистам (Важные новости, события и политика) от азия 9. Стало известно, кто командует группировками российских войск на Донбассе (Важные новости, события и политика) от Dani 10. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от picanto 11. Карякины в фитнес-клубе (Дом 2 новости) от Malinna 12. В ЛНР рассказали об операции по эвакуации гражданских с завода "Азот" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ingred

Угрозы от Аллы Пугачёвой передал иноагент: "Начну говорить и уже не остановлюсь"  (Прочитано 3484 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
13

Галерист, арт-менеджер, политтехнолог Марат Гельман* передал слова народной артистки СССР Аллы Пугачёвой. Она сообщила, как отреагирует, если будут затронуты интересы её супруга Максима Галкина. "Начну говорить и уже не остановлюсь", - произнёс Гельман*.

По словам Гельмана*, он общался с Пугачёвой на полях форума новой русской культуры "Слово Ново", который прошёл в израильском Тель-Авиве. В мероприятии также принимали участие Борис Гребенщиков, Михаил Шац, Людмила Улицкая, Андрей Макаревич.

Ведущий YouTube-шоу "И грянул Грэм" поинтересовался позицией Пугачёвой. Галерист считает, что она до поры до времени "громко молчит". При этом её муж Максим Галкин неоднократно делился своим мнением о событиях на Украине.

Марат Гельман* убеждён, что певица "понимает вес своего голоса", а потому высказывается сдержанно.

Есть вероятность, что на Галкина могут завести уголовное дело - за дискредитацию деятельности армии России.

"Но то, что я услышал: вот если на Максима заведут дело, тогда я начну говорить и уже не остановлюсь", - передал иноагент слова певицы.

Кстати, Максим Галкин рассказал о своём благотворительном порыве, однако его избирательность в этой сфере вызвала раздражение у народа. "Странно. Наверное, "это другое", - пишут соотечественники.

Напомним, ранее Галкин попытался обвинить нашу страну в военных преступлениях. Причём проигнорировал тот факт, что многие фейки уже успели разоблачить. Так, Галкин бросил русской армии обвинение в преступлениях в Буче и в падении боинга MH17.

* По решению Минюста России включён в реестр НКО или СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ну молодец, дно пробила, если Гельман не брешет. Чего она там может наговорить, калоша старая, чай не СВР подвизалась.

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Много раз уже писала, что молчание ее-это и есть её позиция и что не может Галкин рот открывать, чтобы она не знала, что он будет вещать

Оффлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Угрожает. И у этой "сундуки полны добра компромата.  :bnu:

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Я на её концэрт не приду... Если она вернется и пятая колонна организует ей концерт.
Я буду активно протестовать против её песенок на ТВ и Радио. Она для меня - предатель моей Родины. Всё.
И так же... я буду против её клоунского подставного ЛГБТмужа...   

Оффлайн LediDi

• Колючая команда
  • Друг
бедная бабулька ((( какже ей не хорошо . При старческом маразме начинают вспоминать все обиды ((

Онлайн dominika505

• Знаток
А какой такой вес имеет ее старческий голос?Неужели эта гомоширма считает,что ее мнение кому то нужно и интересно?

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
А какой такой вес имеет ее старческий голос?Неужели эта гомоширма считает,что ее мнение кому то нужно и интересно?
Ещё как интересно! НТВ ее « с руками оторвут», дадут эфир, где она расскажет кто во время пьянок и что говорил. Да ещё на месяц рекламу забабахают, каждые 5 мин.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Почтенный возраст и тут такое брякнула, хотя источник меня тоже смущает

Онлайн Dante

• Знаток
Интересно было бы послушать - что такое  она   может. наговорить. По моему пшик, получился бы.

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
А ведь те, про кого она собирается говорить, наверняка люди не простые. Что если про кого-то в самом деле может сказать нечто позорное или преступное? Не решит ли этот Некто закрыть старушке рот, чтобы остановилась? С огнём играет бабушка ради своего радужного мальчика.

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 58.