Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Недавно вспоминали о Риме Пенджиевой. Поинтересовалась, как она поживает) (Дом 2 новости) от ОКЕАН80 2. Эля и алименты (Дом 2 новости) от glasha 3. Причудливо тасуется колода. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 4. Стало известно, кто командует группировками российских войск на Донбассе (Важные новости, события и политика) от Москванерезиновая 5. Наши бойцы выменяли у украинских вояк консервы на оружие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от grand ladi 6. В воскресенье в России объявят дефолт: К чему готовиться (Важные новости, события и политика) от Ленуша
7. Последняя битва за "Ласковый май": семья Юрия Шатунова может лишиться имущества (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Галкину прилетело яблоком из зала (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 9. В ЛНР рассказали об операции по эвакуации гражданских с завода "Азот" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ingred 10. Песков ответил на приглашение Путина в тайгу к отшельнице Лыковой (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. Известная телеведущая назвала Москву «месивом» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Marusiia 12. Переговоры по сдаче в плен на территории завода Азот блокируют иностранцы (Важные новости, события и политика) от Ленуша

Очередной украинский перфоманс в Европе: Во Франции вандалы наклеили стикеры в п  (Прочитано 997 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
7
Очередной украинский перфоманс в Европе: Во Франции вандалы наклеили стикеры в поддержку Зеленского на надгробия кладбища Пер-Лашез

Могильные плиты обклеили надписями "Если бы я был жив, я бы поддержал Зеленского". Ну хоть могилы не разрыли, уже хорошо.

На сотнях могил исторических личностей кто-то наклеил стикеры с флагом Украины и надписью "Если бы я был жив, я бы поддержал Зеленского". В число потревоженных вошли Оскар Уайлд, Фредерик Шопен, Бальзак, Мольер, Джимми Моррисон, Марсель Пруст, Айседора Дункан, Делакруа, наполеоновский маршал Мишель Ней и многие другие.

Весьма вероятно, что это дело рук украинских беженцев, терроризирующих Европу своим хамским поведением и наплевательским отношением к местной культуры и традициям.

Особенно цинично и кощунственно было клеить стикер в поддержку нацистского президента на надгробие Марсо Марселя — еврея по происхождению, все родственники которого погибли от рук фашистов в Освенциме.

Пер-Лашез — это самое большое кладбище французской столицы и один из крупнейших музеев надгробной скульптуры под открытым небом площадью около 48 гектаров.

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Я своим глазам не поверила, это вандализм
отхерачили бы их один раз, глядишь попритихли бы майданутые...

Онлайн Эжен

• Знаток
вся украина - как один большой класс выравнивания  :facepalm:
или уже вывели новый штамм идиотизма, который можно просто  распылить над страной?

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
отхерачили бы их один раз, глядишь попритихли бы майданутые...
Я так думаю, что там есть камеры, кладбище очень посещаемое туристами, а за то, что они натворили очень неприятная статья

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Я так думаю, что там есть камеры, кладбище очень посещаемое туристами, а за то, что они натворили очень неприятная статья
дебилы статей не понимают... а вот кулак в грызло быстро доходит...

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
дебилы статей не понимают... а вот кулак в грызло быстро доходит...
Теперь появится охрана, до этого им и в голову такое не приходило
« Последнее редактирование: 24 Мая 2022, 22:24 от Зося »

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Европа всё проглотит. Приятного аппетита.  O:-)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Это если их поймать и статью эту применить. А много мы видим примеров, когда Европа реагирует на выходки бешенцев? Если уж они глотают оскорбления посла хохляцкого, который может канцлера назвать колбасой, то что уж говорить. Вон Зеля каждый день претензии всем распихивает и все утираются

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Это если их поймать и статью эту применить. А много мы видим примеров, когда Европа реагирует на выходки бешенцев? Если уж они глотают оскорбления посла хохляцкого, который может канцлера назвать колбасой, то что уж говорить. Вон Зеля каждый день претензии всем распихивает и все утираются
Время покажет, хочу надеяться на здравомыслие людей, которые ещё не растеряли остатки гордость и мозгов

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 54.