Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 10. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5

Каноны прошлого vs наше восприятие красоты. Или почему мы считаем блондинок крас  (Прочитано 2820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
А Джоли в своём расцвете? 

:D В Средней Азии таких Джоли в каждом кишлаке есть)
Как говортла Рената Литвинова, всё зависит от оператора. При желании из любой сделает красавицу (как, напр, из Самойловой в летят журавли - моё имхо) или уродину: если актриса на экране некрасива, то виноват "оператор, собака"(с))


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
На вкус и цвет...
И среди тех, и среди других есть как красивые, так и не очень.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
))Некоторые всерьёз воспринимают споры о красоте брюнеток и блондинок)))

Алиса: А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Мож чё сказать хотел, Леонид?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А мне нравилась молодая Самойлова с удлинёнными и поднятыми к вискам глазами. Такая диковатая красота. Как и почти избыточная, тяжеловесная красота Элизабет Тейлор. Не мимолётная, не "акварельная", даже не нежная - но вамп. Такую не спутаешь и не забудешь.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2022, 11:37 от куршская коса »

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
как ни крути, а брюнетки от рождения ярче. У большинства блондинок и ресницы, и брови светлые, приходится помогать природе)
Брюнеток без макияжа тоже особо не видно, природе все помогают, и еще как


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 47.