Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Столтенберг: Путин хотел меньше НАТО, но теперь получит больше НАТО (Важные новости, события и политика) от Нола 2. Whirlpool, Indesit и Hotpoint уходят из РФ Покупателем выступила турецкая фирм (Интересное и необычное) от МамаСени 3. В США предрекли потопление самого могущественного корабля России (Важные новости, события и политика) от irinka5 4. Праздники,приметы и традиции 29 июня (Праздники и поздравления) от glasha 5. Brunhilde, поздравляем с десятилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Irina2906, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Роскосмос опубликовал координаты центров принятия решений на Западе (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 8. Китай высмеял встречу лидеров G7 одним сравнением (Важные новости, события и политика) от irinka5 9. Картофель +фарш = большой драник с мясом (Кулинария и вокруг нее) от BOLGARKA 10. Капупицца (Кулинария и вокруг нее) от BOLGARKA 11. В ДНР приговорены к расстрелу двое «азовцев»* (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 12. Анатомия ЕГЭ: Придуман в США для отсталых, завезён в Россию циничными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena

Не вииииноватаяяяя я ! (продолжение сериала)  (Прочитано 2905 раз)

Оффлайн LediDi

• Колючая команда
  • Друг
8
сЭто чушь! Я не мерзавка, это двуличная Лорна виновата, что мы с Тони вместе», - говорит украинская беженка о горьком любовном треугольнике»: The Sun продолжает сериал (ссылка) о 22-летней украинке Софии Каркадым, приехавшей в Англию и уведшей из приютившей ее семьи мужа. Теперь ее очередь высказаться. Дискуссия поднялась до геополитических обобщений – «Мне говорят, что из-за меня никто в Великобритании не примет украинцев. Каждая британская семья теперь будет думать: «Я не могу принять беженку, потому что она заберет у меня моего мужа»
.The Sun: «22-летняя София Каркадым, которая бежала из Львова, сказала: «Я не мерзавка. Я никогда не планировала входить в их дом и забирать Тони у Лорны. Мне нравилась эта семья. Я проводила много времени с Лорной и пыталась ей помочь. Но она была двуличной. Ее постоянные подозрения, напряжение - все это только сблизило нас с Тони. Она создала эту ситуацию, постоянно предполагая, что что-то происходит, когда этого не было. Так что это ее вина»
✔️ София признала, что ситуация была сложной, но настаивает: «Они разрушили свои отношения задолго до того, как я приехала. Все это не моя работа.  Мои родители сказали, что им стыдно и они даже не могут выйти на улицу из-за меня. Они говорят, что из-за меня никто в Великобритании не примет украинцев. Каждая британская семья теперь будет думать: «Я не могу принять беженку, потому что она заберет у меня моего мужа». Это больше, чем просто обо мне, Тони и Лорне. Все в Великобритании думают то же самое, потому что я забираю мужчину из семьи, но все это ложь»
✔️ София рассказывает: «Когда я приземлилась в Великобритании, я была так счастлива, потому что чувствовала, что наконец-то могу начать свою новую жизнь. Но с первого дня я почувствовала что-то неприятное от Лорны. Она жаловалась каждый день, все больше и больше ревнуя к тому времени, которое мы с Тони проводили вместе. Каждый вечер она спрашивала Тони: «Почему ты остаешься с ней внизу по вечерам?» А почему нет? Я хотела общаться с кем-нибудь, я хотела быть с людьми»

Оффлайн ANAIS

• Друг
22 годика этой кобыле?  :gigigi: Ну пусть Тони поразвлекается, а она посочнее и поденежнее будет подыскивать, нашла перевалочную базу и только.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Это даме в лазуревой футболке 22 года?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
София Каркадым, которая бежала из Львова
Во Львове ни следа СВО со всеми вытекающими, от чего она бежала?

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Хреновенько выглядит на 22! Потасканная и не интересная... но в другом видно профи! :bnu:

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
От жиж Лорна змея какая, ты глянь

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
Сколько ещё этих Лорн осчастливят хохлы, лиха беда начало)))

Онлайн Венди

• Колючая команда
  • Герой
Ну, блиныч. Так мерзко и брегливо стало от этой истории  :149: :pop: :177: :yazik23: :sick:

Онлайн Джибраил

• Герой
Страшна то как , хосподи . И наштукатурена ,мамма миа ! Прям как с Ленинградки прямиком прибежала к Тони и Лорне .)
« Последнее редактирование: 23 Мая 2022, 13:51 от Джибраил »

Оффлайн Rubi

• Герой
Странно,что к Тони нет никаких вопросов)) Ваще парниша не причём))

Онлайн Джибраил

• Герой
Странно,что к Тони нет никаких вопросов)) Ваще парниша не причём))
Что странного ? Здесь не возникают к нему вопросы ни у кого , кроме вас .)))) Потому что с ним все всем ясно .)))  Опять таки , кроме вас .))
« Последнее редактирование: 23 Мая 2022, 13:42 от Джибраил »

Оффлайн Rubi

• Герой
Конечно. Девушку обвинить во всём куда интересней,нежели кобелину мужика)) А если она из Украины,так вдвойне интересней))

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ещё и к Лорне вопросы: чё  она со сломленно-надломленной не могла как следует общаться, чтобы мужу не приходилось отдуваться за двоих? Чё не гостеприимная такая и нечуткая? Самадуравиновата.

Онлайн Джибраил

• Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Мая 2022, 14:03 от Брусника »

Оффлайн Rubi

• Герой
Ну значит Тони так ценил свои отношения и свою жену,что так с лёгкостью променял её на беженку из Украины  :happens:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 61.