Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В сети появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Зюзюка, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Нафаня, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. елена0, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Сойка 5. К чему готовиться России? Приезд Путина в Кремль на ночь вызвал переполох в Сети (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 6. Тихая кончина страны гномов. Государственник (Важные новости, события и политика) от Eva537
7. В воскресенье в России объявят дефолт: К чему готовиться (Важные новости, события и политика) от Ленуша 8. Недавно вспоминали о Риме Пенджиевой. Поинтересовалась, как она поживает) (Дом 2 новости) от Dani 9. Пожелание... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 10. Привычка подрывать мосты обернётся для ВСУ новыми котлами – военный эксперт (Важные новости, события и политика) от Ириша 2 11. А кому маленкостей в ленту?))) (В мире животных) от Милантроп 12. Карта военных действий и ситуация на фронтах вечером 25 июня (Важные новости, события и политика) от Татьяна

«Пусть живет на пособие»: россияне осудили намерение Чулпан Хаматовой вернуться  (Прочитано 2554 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
12
«Пусть живет на пособие»: россияне осудили намерение Чулпан Хаматовой вернуться в РФ из-за финансовых трудностей

Пользователи Сети высмеяли лишившуюся привычного заработка Чулпан Хаматову и посоветовали ей искать средства на латвийском телевидении и антироссийских акциях.

Обедневшая в Латвии Чулпан Хаматова рвется обратно в Россию. Недавно стало известно, что актриса нашла работу, однако сейчас выясняется, что дела у артистки идут не так гладко, как предполагалось.

Как стало известно «Царьграду», учредитель благотворительного фонда «Подари жизнь» столкнулась с нехваткой денег в новой стране. Отмечается, что она постоянно жалуется на жизнь в Латвии. Сбежавшая из РФ актриса недовольна высокими ценами и отсутствием перспектив в актерской карьере.

По некоторой информации, артистке приходится сдавать свою квартиру в Москве и продавать курсы актерского мастерства, чтобы выживать.

Россияне осудили намерение Чулпан Хаматовой вернуться в Россию из-за финансовых трудностей.

Россия платит – люблю ее. Заплатила – за бугор. Самим не противно? Я видела выступление Чулпан в Латвии, видела, как тяжело ей было Родину продавать (да, именно продавать). Теперь ей с этим жить. Пусть попробует начать с себя, если хочет изменить этот мир, – заявила Лариса Холява.
Хватит ли у нее совести вернуться? Что же она за границей не прижилась? Наверное, думала, что ее там с распростертыми руками будут встречать, но, как оказалось, никому она там не нужна, – поделился Владимир Добродзий.
Не нужна она тут. Пусть привыкает жить на зарплату и тратить по минимуму, – считает Светлана Петрова.
Пусть живет на пособие. Она также может сходить на местное телевидение или антироссийские митинги, может быть там найдет деньги на проживание, – констатировала Антонина Тотьмянина.
Я против того, чтобы деятели искусства возвращались в мою страну после враждебных высказываний в отношении русского народа. Я не хочу, чтобы они, находясь здесь, зарабатывали на нас. И призываю всех граждан относиться к себе с уважением. Не ходите на их концерты. Прекращайте содержать тех, кто считает вас людьми второго сорта и плюет в спину, – отметила Ольга Беляевская.
Ранее на тему возможного возвращения на Родину Чулпан Хаматовой высказалась народная артистка РФ Татьяна Васильева.

ссылка

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Я не хочу ,чтобы возвращались предатели.А она - предатель. Я хочу ,чтобы с неё сняли звания народной и заслуженной.Она ведь не считает это  наградой страны,а так чем-то непонятным и ненужным ,НИЧЕГО ЕЙ НЕ ДАЮЩИМ. И мне плевать,что она будет жрать и  в тепле ли будет спать. Пусть идёт в рыбаки или на шпротный завод.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
А почему в Россию? На западе много стран, пусть там работу ищет O:-)

Оффлайн Меланхолия

• Знаток
или на шпротный завод.
я бы и туда не пустила , вдруг плюнет куда , может дворы мести у местных богатеев ...

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
вдруг плюнет куда , может
Пусть хоть написает, у нас практически нет уже шпрот латвийских )))

Оффлайн Венди

• Колючая команда
  • Друг
Не верю, что у неё так быстро денюжки закончились  O:-)

Онлайн Джибраил

• Герой
Денег у нее достаточно . Во всяком случае пока . И платили баснословно в России , и фонд работал ,откуда деньги уплывали в неизвестном направлении .
   Правда шенгенская виза , по бесплатному варианту для иностранных граждан , поселенцев в дорогие коттеджные поселки , последние годы стала платной и даже очень . Ну и оплата коммуналки тоже дорогая .
   Но дело не в этом . Ей реально пока хватает на хорошую жизнь .

Просто она в одночасье превратилась из уважаемого , значимого человека с высоким социальным статусом , в проплаченного Петрушку . Которого выпихивают по нужде в массы . И заставляют говорить .
   И статуса там у Чулпаши - ноль . Круглый . Никто , никто не крутится вокруг , не заглядывает в глаза , не льстит , не ищет ее внимания . Только равнодушие и презрение .
   А это для актера - смерть .
Ну и плюсом идет конечно , полная творческая кончина .

Мне все таки кажется , что именно в такой ситуации , когда человек не просто уехал , имея твердые принципы и не желая далее находиться в стране , с политикой которой он не согласен , а уехал именно что предавая ее , таких надо лишать гражданства . Соответственно они сразу же лишаются всех званий и наград ,полученных от страны .

Потому что предатель , это предатель . Не надо их возвращать на ту Родину , которую они предали .

То же самое относится к таким людям ,как Галкин , Гельман , Гребенщиков .
  Они люди мира и демократии ,по их словам . А искусство не имеет границ . Им лучше жить вне наших границ . А мы уж ,как нибудь сами  , без сияния их талантов )))) обойдемся .

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Не верю, что у неё так быстро денюжки закончились 
Не хочет девица тратить  кубышку. Хочет гонорары как в России.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Не представляю, кто ее после этого на работу возьмет. Уж полила грязью и ложью так полила. Думаю не видать ей у нас больше таких заработков. Уж больно громко дверью хлопнула

• Колючая команда
  • Герой
ссылка      пусть возвращается за деньги отвечаеь. Можт посадят

Оффлайн Венди

• Колючая команда
  • Друг
Ну и плюсом идет конечно , полная творческая кончина
Пусть едет в квартал 95. Там ещё много фейков будут снимать.

Оффлайн Мишель1

• Друг
Она уже много чего наговорила о России , о спецоперации .. пусть и дальше говорит - она же думает , что крутая и ей всё сойдёт с рук . Пусть продолжает говорить , ей Латвия обязательно  за это заплатит .. пусть лучше старается .

Онлайн соседушка

• Колючая команда
  • Друг
"Хватит ли у нее совести вернуться?" А у нее совести нет и потому вернется обязательно. И потом, Хаматова в России что то значила, а в Латвии она никто и ничто, а амбиций у нее много.

• Колючая команда
  • Герой
Она реально думала, что станет примой в Латвии? Она оказалась просто дурой. Да еще такую фигню говорила. Вчера у соловиева даж симоньян удивилась, что она вернуться хочет

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Вернуться ? А нахрена уезжала-то ? Да ещё с таким музыкальным сопровождением ! Что за непоследовательность ? Баламошка.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 59.