Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В воскресенье в России объявят дефолт: К чему готовиться (Важные новости, события и политика) от Фаста Яковлевна 2. К чему готовиться России? Приезд Путина в Кремль на ночь вызвал переполох в Сети (Важные новости, события и политика) от assa 3. елена0, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от grand ladi 4. Зюзюка, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Бабуля малыша 5. Недавно вспоминали о Риме Пенджиевой. Поинтересовалась, как она поживает) (Дом 2 новости) от Dani 6. Пожелание... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. В сети появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Liomy 8. Привычка подрывать мосты обернётся для ВСУ новыми котлами – военный эксперт (Важные новости, события и политика) от Ириша 2 9. Нафаня, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Бабуля малыша 10. А кому маленкостей в ленту?))) (В мире животных) от Милантроп 11. Карта военных действий и ситуация на фронтах вечером 25 июня (Важные новости, события и политика) от Татьяна 12. О коронавирусе (Интересное и необычное) от Милантроп

Слъози на очах...  (Прочитано 1188 раз)

Оффлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Слъози на очах...
« Ответ #1 : 22 Мая 2022, 15:24 »
Особенно порадовал,, конец ребят. Медленный и больной,,  :bnu: не следят ребята за своим концом, в общем

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Слъози на очах...
« Ответ #2 : 22 Мая 2022, 15:26 »
Особенно порадовал,, конец ребят. Медленный и больной,,  :bnu: не следят ребята за своим концом, в общем
им их концы уже без надобности..... :D

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Слъози на очах...
« Ответ #3 : 22 Мая 2022, 15:27 »
а плешивый это кто? у меня только шольц знакомый плешивый

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Слъози на очах...
« Ответ #4 : 22 Мая 2022, 15:32 »
Вот Ирина начинает задумываться. "Кто со стороны Украины вел переговоры о сдаче азовцев".
Когда Ирина поймет, кто, может, пелена с глаз и упадет, и она поймет, что с рук все сходит кокаинопианисту

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Слъози на очах...
« Ответ #5 : 22 Мая 2022, 15:33 »
"... и тихо шепчем им "слава Украине" в отрезанные уши..." Пляяя....  :facepalm:  :D

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Слъози на очах...
« Ответ #6 : 22 Мая 2022, 15:34 »
:165:
Добралась таки до лички:))) :laughy: Ах ты проказница, в Германию лыжи надраила:))) :laughy: :laughy:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Слъози на очах...
« Ответ #7 : 22 Мая 2022, 15:34 »
Вот Елена Васильева еще умилила. Думает, что российские правозащитники рванут по СИЗО проверять содержание и адвокатировать азовонацистов.
Этого даже самая отъявленная либерда не сделает.

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Слъози на очах...
« Ответ #8 : 22 Мая 2022, 15:37 »

сейчас разве разберешь, кто плешивый, а кто нет :happens: бывает, есть шевелюра, например, как у Зелибобы, а дунешь на голову-нет её :laughy:

• Колючая команда
  • Герой
Слъози на очах...
« Ответ #9 : 22 Мая 2022, 15:38 »

сейчас разве разберешь, кто плешивый, а кто нет :happens: бывает, есть шевелюра, например, как у Зелибобы, а дунешь на голову-нет её :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Слъози на очах...
« Ответ #10 : 22 Мая 2022, 15:40 »
Вот Елена Васильева еще умилила. Думает, что российские правозащитники рванут по СИЗО проверять содержание и адвокатировать азовонацистов.
Этого даже самая отъявленная либерда не сделает.
ну существуют еще адвокаты по назначению...... Основанием назначения адвоката в качестве защитника в уголовном деле является процессуальное решение дознавателя, следователя или судьи об обеспечении права на защиту подозреваемого, обвиняемого, подсудимого в соответствии с предусмотренными УПК РФ. Такое может случиться... O:-) Я правда не знаю, применяется ли это к военным преступникам...

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Слъози на очах...
« Ответ #11 : 22 Мая 2022, 15:42 »
Приглашаем адвокатами Фейгина и Новикова. В одном СИЗО осталось 2 свободных места.

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Слъози на очах...
« Ответ #12 : 22 Мая 2022, 15:43 »

(Изображение удалено из цитаты.)
:D

• Колючая команда
  • Герой
Слъози на очах...
« Ответ #13 : 22 Мая 2022, 15:47 »
ну существуют еще адвокаты по назначению...... Основанием назначения адвоката в качестве защитника в уголовном деле является процессуальное решение дознавателя, следователя или судьи об обеспечении права на защиту подозреваемого, обвиняемого, подсудимого в соответствии с предусмотренными УПК РФ. Такое может случиться... O:-) Я правда не знаю, применяется ли это к военным преступникам...
да мне тож интересно . но их наверное ДНР судить будет

Оффлайн ЮлиКа

• Колючая команда
  • Друг
Слъози на очах...
« Ответ #14 : 22 Мая 2022, 16:01 »
Подсказуваю "ребятам": к Бузовой обратитесь.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 59.