Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 6. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 9. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола

Стало известно, для чего нужен бантик на женских трусах  (Прочитано 4480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
На наличие или отсутствие бантика,я смотрю в последнюю очередь. Ткань,качество,текстура,модель. А бантик срезаешь и всё если он нахер не нужен. А он не нужен. Я в состоянии и без бантика определить где перед а где зад у трусов))


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Чет ржу ...
Такие доказательства ненужности бантика на трусах , огромного размера 1 кв см , старательно притаскивает Руби , дабы хоть чем то выделиться .)))))))

Я блин , даже не думала до вчерашнего дня о том , есть ли бантики на моем белье .  :laughy: чтоб их срезать .)
Этикетки срезаю , они раздражают . Они больше бантиков этих раз в десять .))) И находятся внутри шва .
Но бантики ...
Не , не так ! БАНТИКИИИИИ !   :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вот и я их не замечала. А уж чтобы они ещё и кровь сворачивали...  :laughy: Это психиатрия, имхо.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16922
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84514
А у меня  не только бантики ,есть и такие мелкие цветуёчки вместо бантиков )))Даже на панталончиках ))) Не мешают ничуть.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Такие доказательства ненужности бантика на трусах , огромного размера 1 кв см , старательно притаскивает Руби , дабы хоть чем то выделиться .
Я лишь написала,что срезаю бантики эти)) Чумаданова с Юлич,что то все перевозбудились. Прям их спросить забыла,покупать мне трусы без бантика или с бантиком.


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21690
  • Карма: 112256
Девы... Вы это серьёзно???))))))

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Этикетки срезаю , они раздражают .
А если трусы на левую сторону надеть, бантик поди тоже раздражать начнет?)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Я лишь написала,что срезаю бантики эти)) Чумаданова с Юлич,что то все перевозбудились. Прям их спросить забыла,покупать мне трусы без бантика или с бантиком.
да ладно уже оправдываться. все поржали


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Вопрос имею. Дамы, неправильно напетившие труселя в полной темноте и невменозе, серьёзно так уверены, что это кто то будет проверять? Трусельная полиция? :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Не, ну в танга без бантЫка можно и заблудиться спросонья, кстати  :xixixi: У меня были попытки, во всяком случае, мне путеводный бантЫк скорее помогает, чем мешает))

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Вопрос имею. Дамы, неправильно напетившие труселя в полной темноте и невменозе, серьёзно так уверены, что это кто то будет проверять? Трусельная полиция? :hihihihi:
А что, а вдруг??

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
А если трусы на левую сторону надеть, бантик поди тоже раздражать начнет?)
:laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242707
боюсь представить дебаты в теме о косточках в бюстиках...  :smile: :laughy:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
боюсь представить дебаты в теме о косточках в бюстиках...  :smile: :laughy:
О "косточках"?!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 154
Последний ответ Вчера в 23:34
от подруга
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 218
Последний ответ Вчера в 22:13
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 267
Последний ответ Вчера в 21:37
от Мария Петрова
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 319
Последний ответ Вчера в 20:01
от ке
Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 314
Последний ответ Вчера в 18:09
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.