Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Стало известно, для чего нужен бантик на женских трусах  (Прочитано 4476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526521
:xixixi: Какая необходимость одеваться "на ощупь"??? Даже представить не могу, где бы я, сняв трусы, пыталась потом бантик нащупать  :xixixi: Это как надо шары залить  :blink:
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :dart:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
и вполне логично, что когда ты пишешь "зачем мне эта инфа про тебя", то тебя ткнут носом в твою ....в след. раз немного хотя бы предугадывай.. O:-)
Это слишком трудная задача ! ))))

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36275
  • Карма: 227702
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2022, 21:53 от Брусника »


Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3781
  • Карма: 8465
:xixixi: Какая необходимость одеваться "на ощупь"??? Даже представить не могу, где бы я, сняв трусы, пыталась потом бантик нащупать  :xixixi: Это как надо шары залить  :blink:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Блин, клавиатуру залила. Не успела компот сглотнуть. Смех и грех (комп сыночкин, типо)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
:xixixi: Какая необходимость одеваться "на ощупь"??? Даже представить не могу, где бы я, сняв трусы, пыталась потом бантик нащупать  :xixixi: Это как надо шары залить  :blink:
:laughy: :laughy: :laughy: :flower3:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2022, 21:53 от Брусника »

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105155
Покупать булку с изюмом, и выковыривать из него изюм
:165:   :laughy:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13918
  • Карма: 96115
А вот вскочишь слегка очумевшая( мало ли))) посеред ночи и давай бант шшшупать. Уфффф.. слава Богу- есть. Спим дальше.
:268:  :D


Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3781
  • Карма: 8465
Только мне не смешно. :lol: :клаву мыть после компота. липнет. ...Насрать :love005: :love005: :love005: :love005:Рада что работает еще. :facepalm:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 O:-) интересная мысль при отсутствии логики -не купить понравившиеся трусы из-за бантика, который можно обрезать за секунду, а пуститься на поиски таких же, но без бантика на неопределенное время :laughy:

прям навеяло
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36275
  • Карма: 227702
O:-) интересная мысль при отсутствии логики -не купить понравившиеся трусы из-за бантика, который можно обрезать за секунду, а пуститься на поиски таких же, но без бантика на неопределенное время :laughy:

прям навеяло
(кликните для показа/скрытия)

Трусы без бантиков тоже дефицитом стали? Настолько, чтобы «пускаться на поиски»...
« Последнее редактирование: 23 Мая 2022, 01:10 от Юлич »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61835
  • Карма: 242691
Трусы без бантиков тоже дефицитом стали? Настолько, чтобы «пускаться на поиски»...
Вот ты непонятливая- надо именно те, с перламутровыми пуговицами, но без бантика!!! :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
O:-) интересная мысль при отсутствии логики -не купить понравившиеся трусы из-за бантика, который можно обрезать за секунду, а пуститься на поиски таких же, но без бантика на неопределенное время :laughy:

прям навеяло
(кликните для показа/скрытия)

Или можно сказать коротко и ёмко. Д...лы.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
(Изображение удалено из цитаты.)
именно бантик помогает определить на ощупь, какой стороной надеваются трусики
Там где бГошка - там пеГёд

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ой, можно подумать, там бант как у Ленина в Октябре! Я этим микроскопическим аксессуаром сроду не заморачивалась. Что есть он, что нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.