Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Стало известно, для чего нужен бантик на женских трусах  (Прочитано 4470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117780
  • Карма: 572365
8


     Пожалуй, каждая представительница прекрасной половины человечества хотя бы раз в жизни наблюдала на своём нижнем белье крошечный бантик. Чаще всего его делают того же цвета, что и трусики из шелковой ленточки или тесемки. Точно такой же декоративный элемент бывает и на бюстгальтерах между чашечками, но мало кто знает, зачем он нужен.

Первый ответ, который приходит в голову: для красоты. Многим девушкам кажется, что бантики пришивают для того, чтобы сделать белье более милым и женственным. Некоторые красавицы даже отпарывают его, чтобы сделать комплект более простым и функциональным. Но на самом деле у бантика есть очень полезное практическое назначение — он служит «навигатором», сообщает издание Daily Star, которое провело целое расследование на эту тему.

Да, именно бантик помогает определить на ощупь, какой стороной надеваются трусики, чтобы потом не пришлось переодевать белье. Лента нашивается с наружной стороны, и это помогает безошибочно определить не только изнанку  изделия, но и обратную сторону тех же стрингов или шортиков.  То же самое касается кружевных бюстгальтеров с мягкой чашкой. Благодаря крошечному бантику, расположенному на груди, можно определить, правильно ли ты надела лифчик, даже если собираешься в полной темноте или спешке.

Еще одна причина, по которой на женских трусах есть бант, — это дань истории. Во времена, предшествовавшие изобретению эластичной резинки для одежды, нижнее бельё, включая трусы и чулки, подвязывали специальными лентами, которые менялись в зависимости от типа наряда. И если мужчины использовали простой одинарный узел, то женщины завязывали тесемки на маленькие аккуратные бантики, ведь это должно быть придать одеянию женственность. Особо романтичные натуры даже скручивали из лент хитрые узоры или розы. Отсюда и пошла альтернатива бантикам в виде королевского цветка.

Сейчас, к счастью, так много фасонов и вариантов  белья, что любая девушка сможет подобрать себе трусики на любой вкус и цвет. Хоть с бантиками, хоть с резинками, так что единственным ограничением служат только фантазия и бюджет

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117780
  • Карма: 572365
интересно,  кто получил патент за такую заботу нам, женщинам???!!!  :neponimay: :268:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Срезаю все эти бантики сразу же. Со словами, ну зачем тут эта хрень опять пришита  :xixixi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
Срезаю все эти бантики сразу же. Со словами, ну зачем тут эта хрень опять пришита  :xixixi:
без бантиков покупать ума не хватает?

Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Начинаю подозревать, что у меня неправильные труселя. Нет бантиков.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53129
  • Имя: Инна
  • Карма: 731229


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105122
А мне нравятся бантики. :hvostiki:  Что плохого-то ?
« Последнее редактирование: 22 Мая 2022, 16:00 от User »


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168173
именно бантик помогает определить на ощупь, какой стороной надеваются трусики,
:xixixi: Какая необходимость одеваться "на ощупь"??? Даже представить не могу, где бы я, сняв трусы, пыталась потом бантик нащупать  :xixixi: Это как надо шары залить  :blink:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
:xixixi: Какая необходимость одеваться "на ощупь"??? Даже представить не могу, где бы я, сняв трусы, пыталась потом бантик нащупать  :xixixi: Это как надо шары залить  :blink:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29105
  • Карма: 112253
:xixixi: Какая необходимость одеваться "на ощупь"??? Даже представить не могу, где бы я, сняв трусы, пыталась потом бантик нащупать  :xixixi: Это как надо шары залить  :blink:
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
без бантиков покупать ума не хватает?
Я без твоего участия и трусы себе сейчас не куплю? Ума не хватает понять, как это нелепо?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
:xixixi: Какая необходимость одеваться "на ощупь"??? Даже представить не могу, где бы я, сняв трусы, пыталась потом бантик нащупать  :xixixi: Это как надо шары залить  :blink:
:lol:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
Я без твоего участия и трусы себе сейчас не куплю? Ума не хватает понять, как это нелепо?
гыыыы видимо нет (в смысле без моего участия)  :hihihihi: нелепо покупать вещи с ненужными бантиками. вот у меня трусы и с бантиками и без.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2022, 18:21 от Чулпан Чумоданова »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 13:20
от irinka5
Слуга урода

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 493
Последний ответ Сегодня в 17:03
от Galina N.
Батя дождался русских

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 532
Последний ответ Сегодня в 17:17
от Венди
В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 258
Последний ответ Сегодня в 17:11
от Galina N.
Чего это ты, козявка, болеть вздумала?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 359
Последний ответ Вчера в 21:32
от Лилу

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.