Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер
7. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 10. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

«Не ругаюсь матом»: Лолита рассказала о последствиях нового контракта  (Прочитано 777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567100
2


20 мая 2022

       Певица снова сыграет классику.

Зрители оценили талант исполнительницы, и руководство театра заключило контракт со звездой на 10 спектаклей.
Совсем недавно Юрий Грымов восхищенно рассказывал, как и почему выбрал Лолиту на роль Агафьи Тихоновны в спектакле «Женитьба». Похоже, что мнение режиссера разделил и зритель, который снова разбирает билеты в театр «Модерн».

Согласно новому контракту, как сообщает «Комсомольская правда», звезда эстрады получит 543,5 тысячи за 10 спектаклей. Работать актриса будет по стандартным условиям для обычного актера театра. Нужно вовремя являться на репетиции, поддерживать себя в форме и выполнять установки режиссера. Если вдруг спектакль перенесется по вине звезды, ей не избежать выплат пени за каждый день просрочки.

Когда Грымов пригласил свою давнюю подругу на эту роль, звезда сначала хотела отказаться. Пугал не только объем текста в 46 страниц, который предстояло выучить наизусть.

    «У меня начались панические атаки. Сумка стала похожа на большую аптечку, где есть все виды успокоительных капель. Но когда я начала учить роль, то поняла, что несколько дней уже не ругаюсь матом. И когда я это поняла, сказала себе: "Надо начинать жить заново!". Сейчас, бывает, забываю текст, но партнеры придумывают аналогии, которые срабатывают», — поделилась успехами звезда.

Источник фото: Legion-Мedia
Автор: Сергей Водяницкий 
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 42.