Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Будур и ягодки *раСкаС*  (Прочитано 3463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13885
  • Карма: 96026
куршская коса:wub:  :flower3:  хорошо, что обошлось  O:-) 


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Ой вспомнила тоже случай  :xixixi: С девками как то навыпивались в клубе и нас повёз до дома знакомый на джипе. Большущий такой джип. И я как то забыла что мы в джипе и вышла из него как из легковушки)) На асфальт коленями  :xixixi:
Вот уж стыдоба в 30 лет с асфальтовой болезнью ходить  :laughy:
Поднимаю ставки))) Я у маман с детьми гостила, 40 лет баба. Пошла с утра бегать, в ногах попуталась и штабелем рухнула, вся левая сторона в говнище о бетонные плиты. Кроме многострадальной морды, и то хорошо)) Где открытая кожа, ссадины, в остальных местах синяки. Так и ходила, а чё делать.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13885
  • Карма: 96026
(кликните для показа/скрытия)
:bnu: :xixixi:
Моя двоюродная хотела переименоваться в Розалию. До 13- лет бредила этим именем. Потом как-то само собой прошло.   :hihihihi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
перец Чили
Маман растила на подоконнике в горшке эту мерзость. А он с виду хорошенький, форма ещё ягодкой, сорт такой. Ну я и хапнула одну ягодку втихаря за Родину  :laughy: Нифига не втихаря получилось  :D
Но даже без приступа астмы обошлось. До сих пор помню: острое водой запивать нельзя! Лучше хлеб, ещё лучше с маслом.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Поднимаю ставки))) Я у маман с детьми гостила, 40 лет баба. Пошла с утра бегать, в ногах попуталась и штабелем рухнула, вся левая сторона в говнище о бетонные плиты. Кроме многострадальной морды, и то хорошо)) Где открытая кожа, ссадины, в остальных местах синяки. Так и ходила, а чё делать.
У меня есть ещё много смешных историй,но я пас))


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13885
  • Карма: 96026
пф...я мелкая божью коровку съела вместо ягодки)) Очень мелкая))
Спасибо, поблевала)) У меня инсектофобия, не люблю насекомых, все противные, бррр. Даже
Спасибо, девочки  :facepalm:  :D
Моя яичница с колбасой на завтрак с удовольствием была съедена мужем. Хорошо, хоть кофе успела выпить  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
У меня есть ещё много смешных историй,но я пас))

Так-то не смешно, конечно. По прошествии лет если только. А тогда сссска больно!)) Ещё больше обидно.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Спасибо, девочки  :facepalm:  :D
Моя яичница с колбасой на завтрак с удовольствием была съедена мужем. Хорошо, хоть кофе успела выпить  :laughy:
Извините  :flower3: Что-то пошло не так))
А представьте, как я извивалась, собирая колорадских жуков с картохи. Чтобы не уползали, в баночке был бензин. Маман была уверена, что меня плющит от бензина *от него тоже, конечно, но терпимо*, а я не могла даже в резиновых перчатках ЭТО. Но маман не медик, версию об инсектофобии не рассматривала вообще.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Моя двоюродная хотела переименоваться в Розалию. До 13- лет бредила этим именем. Потом как-то само собой прошло.   :hihihihi:
Помню родителям истерику устроила,почему я Ольга  а не Анжела. Сейчас думаю,слава богу что не Анжела  :xixixi:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112207
Моя двоюродная хотела переименоваться в Розалию. До 13- лет бредила этим именем. Потом как-то само собой прошло.   :hihihihi:
:cool:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399787
Поднимаю ставки))) Я у маман с детьми гостила, 40 лет баба. Пошла с утра бегать, в ногах попуталась и штабелем рухнула, вся левая сторона в говнище о бетонные плиты. Кроме многострадальной морды, и то хорошо)) Где открытая кожа, ссадины, в остальных местах синяки. Так и ходила, а чё делать.
у меня похожий случай был. после выпускного пошли гулять на следующий день.тогда мода пошла на длинные платья.у меня было красивое цветастое. вверху над приспущенными  плечами и по рукавам воланы .а внизу оно было довольно узкое.хоть и не облегающее. идем по району .а в одном месте канава раскопана .кабель меняли наверно. все перепрыгивают канавку-я легко прыгаю и оказываюсь на дне канавы с бетонной коробкой. платье меня стреножило.укоротило прыжок.Я  тоже была в  кровище.в грязище.ошалевшая от неожиданности.. ребята меня в поликлинику потащили.вся нарядная.волосы распущены до пояса.и вся в крови .
« Последнее редактирование: 18 Мая 2022, 12:48 от подруга »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Помню родителям истерику устроила,почему я Ольга  а не Анжела. Сейчас думаю,слава богу что не Анжела  :xixixi:
У меня одна ассоциация))

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399787
А мы все хотели быть Ленами.Когда играли в дочки -матери.никто не хотел уступать.так и назывались:Лена номер один.Лена номер два,Лена номер три.
Я дочку Леной назвала

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399787
Я уж писала.моя бабушка Маша в молодости на танцах кавалерам Лидой представлялась.

Оффлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1774
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7746
У нас тоже есть такая....Таисия.Павловна...Но попробуй только назови),аж психует,Татьяна и все тут!!!! Взрослая тетка,за 60.Считает это имя деревенским.
А мне Таисия нравится, красиво.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.