Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

«Плюнувшие в народ свиньи»: актриса Васильева о Чулпан Хаматовой и предателях  (Прочитано 3109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
какие? что есть три актрисы Васильевых, каждая хороша по своему - инфа прошла мимо вас? вы их никогда не видели в лицо? не видели фильмов?
Лень, ну кому какая актриса запомнилась, тот о той и подумал.... Что в этом такого? Я вот третью Васильеву не знаю, есть подозрение, что Вера, но убей не помню её...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Лень, ну кому какая актриса запомнилась, тот о той и подумал.... Что в этом такого? Я вот третью Васильеву не знаю, есть подозрение, что Вера, но убей не помню её...
спасибо,что не ткнули в меня :165:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53154
  • Имя: Инна
  • Карма: 731300
Лень, ну кому какая актриса запомнилась, тот о той и подумал.... Что в этом такого? Я вот третью Васильеву не знаю, есть подозрение, что Вера, но убей не помню её...
здравствуйте, я ваша тетя. настоящая тетка Чарлея.  :bnu:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
"Другие"Васильевы.не удивилась.что поспешила заклеймить именно Татьяна.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
спасибо,что не ткнули в меня :165:
Так разговор вроде не в "угадай Васильеву")))
 :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
три актрисы Васильевы.но я почему -то сразу .не читая.догадалась.которая из них поспешила осудить публично коллег.
осудила публично предателей.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
здравствуйте, я ваша тетя. настоящая тетка Чарлея.  :bnu:
Это вроде Татьяна.... Екатерина(монахиня) в чародеях снималась.... А вот Веру не помню кто такая
Погуглила Веру... видела, но как то мимо меня она прошла...
« Последнее редактирование: 18 Мая 2022, 08:28 от Malinna »


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
информация давно была
что Васильева ушла в монахини
все. просто вспомнилась фамилия
давайте на крест меня теперь :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:facepalm:

и что? какая связь  с СТ? повторяю вопрос - вы не в курсе что в стране три, ТРИ!!! карл, актрисы Васильевых? откуда взялась логическая цепочка и подумалось на Екатерину Васильеву? при это  значит текст не читался. и даже не смотрелся. или вы и ту , что в монахини по больной голове ушла, в лицо не видели?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
здравствуйте, я ваша тетя. настоящая тетка Чарлея. 
что то не припомню , чтоб Вера Васильева играла в тетке Чарлея. в театре?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Погуглила Веру... видела, но как то мимо меня она прошла...
:facepalm:   что, и Женитьбу Фигаро не видели никогда?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
:facepalm:   что, и Женитьбу Фигаро не видели никогда?
Видела... Актриса мимо прошла... Не отложилась у меня в памяти.... Так бывает))  :flower3:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Видела... Актриса мимо прошла... Не отложилась у меня в памяти.... Так бывает))  :flower3:
а вам сколько лет? может просто потому что вы молодая - поэтому и не помните. она не снималась в говносериалах. и вообще мало снималась  , когда возрастная стала.
 Вот в Ревизоре они обе играли - маменьку и дочь.  есть телеспектакль


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 55.