Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 10. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Очередная убогая реклама от Псюхона  (Прочитано 4666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2022, 12:25 от куршская коса »


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Не знаю я такой традиции,голых детей в сеть совать. Вообще не понимаю,зачем это. Как и фотографий для семейного архива. Что бы что?
сколько в сети фоток голенькой наследницы Блидуш...... и не счесть.....

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Не люблю раскормленных грудничков с перевязочками, вообще не умиляют.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Что за допрос? Не прикидывайся непонимашкой. Смешно)) Я не как долбанутая собирательница цитат,что бы мчаться и тебе нести ваши вылизывания хомячки))
Дыа, ты не собирательница цитат, точка))
Но обобщениями страдаешь, тем не менее.

Так что там с Санчес и мамЫ её, холёной и изысканной голливудской красоткой?

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1336
Бабушка Рая, конечно, в мини-юбочках не ходит, как бабушка Санчеса *недавеча скрин приносили*))) Но весьма достойно выглядит, в Сети с высерами не лезет, квартиру в доме под снос не хапнула и так далее.
Недавеча бабушка Рая так "высерала" в сетях под "ще не вмерла Украiна , что "бабушке Санчеса" дааалеко до неё.  :xixixi:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
[q :xixixi:uote author=Rubi link=topic=765568.msg9295589#msg9295589 date=1653382930]
Не знаю я такой традиции,голых детей в сеть совать. Вообще не понимаю,зачем это. Как и фотографий для семейного архива. Что бы что?
[/quote]
Не знаю, не задавалась вопросом. У меня есть голая фотка, где-то в год, бегает ребенок голый на солнышке  и сфотографировпли как был, наверное. Тогда ко всему проще относились.
У моего ребенка голых фоток нет, не сложилось как то, с двух лет на море в слитном купальнике сразу, бабушка постаралась  :xixixi:
Каждый сам решает, а мне вообще все равно, если честно

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1336
Не знаю я такой традиции,голых детей в сеть совать. Вообще не понимаю,зачем это. Как и фотографий для семейного архива. Что бы что?
Так Софиюшка очередную рекламу  фирмы "работала" в ванне в ванной , вот и голышом.

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1336

Так что там с Санчес и мамЫ её, холёной и изысканной голливудской красоткой?
И снова и опять Карякины, а как же без них?  :D


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так что там с Санчес и мамЫ её, холёной и изысканной голливудской красоткой?
Понятия не имею,что там с ними. Не слежу.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так Софиюшка очередную рекламу  фирмы "работала" в ванне в ванной , вот и голышом.
С рождения голяком работать  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Понятия не имею,что там с ними. Не слежу.
Угумс, любофф прошла, зопейсала.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764294
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2022, 12:51 от куршская коса »

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42504
 Посмотрела с фильтрами, посмотрела без фильтров... Хорошенькая девчулька  :268: "сажать ее на диету" рановато :D  начнет ползать, ходить и все куда денется.
 рассуждать что она умеет делать, что должна и ее "лежание на спине" - ну вот лишь бы воздух сотрясать  :D :D Как можно вообще об этом по фото? Я офуеваю от таких критиканов  :gigigi:
 Другой вопрос, если вы до тошноты не выносите мать ребенка и все ее грехи решили слить на немовленыша - тогда дооооо  O:-) совсем гюпый взгляд и совсем никчемушка девочка  :D :D
« Последнее редактирование: 24 Мая 2022, 13:24 от koza-dereza »

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Объективно - перекормленная. Есть такие шизанутые яжымамки, которые смеси разводят не как указано на упаковке, а погущще, чтоб пожЫрнее *приходилось встречать таких*. Или одной кашей кормят, чтобы милый пухляш получился.

Я не говорю, что Псюхон так делает. Может, она к груди по требованию прикладывает, а это до 12 раз в сутки. Тоже имеет место такая система.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Кто её фанаты??? Кто эти люди??
Мне кажется тема фанатов Псюши сильно раздута, тоже не видела кто её боготворит. Я к ней нейтрально отношусь, не раздражает, только если безграмотностью.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 6
Просмотров: 691
Последний ответ Вчера в 21:14
от Кира2111
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 1807
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова
HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1555
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda
Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 4890
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 2824
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 58.