Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Звезда сериала «счастливы вместе» лишилась квартиры, прописки и работы  (Прочитано 2487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Актриса Юлия Захарова, известная по сериалу «Счастливы вместе» и скетч-шоу «Анекдоты» призналась, что осталась без работы и потеряла квартиру. Правда, рассказала она об этом в шутливом тоне и с долей юмора: «Московским жильем я пока не обзавелась – цены на недвижимость в столице заоблачные. Квартиру снимала, а прописана до недавнего времени была у родителей в Туле. [attach=1]Но недавно мама с папой квадратные метры продали и исполнили свою давнюю мечту – купили дом в Подмосковье. Сейчас оформляют документы. И я теперь нигде не прописана. До кучи у меня еще по большому счету и работы официальной нет. Разумеется, как артистка я участвую в съемках и спектаклях, исправно плачу налоги. Но при этом я «свободный художник», без трудовой книжки, на контрактах. То есть, даже если вдруг пойду в банк взять кредит, не дадут. Потому что я никто и звать никак. Мы с любимым мужчиной прикалываемся, что мне нужно за него держаться всеми руками и ногами. Ведь Саша для меня выгодная партия. У него есть квартира в Москве – он сам на нее заработал».
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2014, 11:03 от RАЛЬФ »


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
С любимым мужчиной,а не мужем,так что прежде чем прописать, они должны зарегистрировать брак,хотя бы временную регистрацию сделал для нее!!!


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
С любимым мужчиной,а не мужем,так что прежде чем прописать, они должны зарегистрировать брак,хотя бы временную регистрацию сделал для нее!!!
Это мое мнения и я так считаю...мы здесь обсуждаем а не указываем друг друг (читайте правило колючки) ...а прописать по желанию можно хоть кого...

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Это мое мнения и я так считаю...мы здесь обсуждаем а не указываем друг друг (читайте правило колючки) ...а прописать по желанию можно хоть кого...
Уважаемая прочтите еще раз мой комментарий,о Вас вообще речи не шло,я говорю о том что абы кого прописать невозможно,они должны быть в родственных связях либо заключить брак,будьте внимательнее при прочтении!!!


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Да оформят родители документы , и пропишут к себе :)8

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Уважаемая прочтите еще раз мой комментарий,о Вас вообще речи не шло,я говорю о том что абы кого прописать невозможно,они должны быть в родственных связях либо заключить брак,будьте внимательнее при прочтении!!!
Прописать, тоесть зарегестрировать на пожизненно-нет, а зарегистрировать временно на 1,3 и даже на 5 лет можно.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я об этом и говорила,что хотя бы зарегистрировал временно!!!


Оффлайн пон4ик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 52
  • Карма: 58
надо же как то о себе напомнить!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 51.