Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Горе матери: Сына из Луганска ВСУ погнали убивать своих же людей  (Прочитано 1122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
6



Жительница Луганска, недавно потерявшая связь с сыном, узнала о его судьбе от русских журналистов. Оказалось, что парень, уехавший на заработки на Украину, очутился в плену. Его погнали убивать своих же людей.

Саша - средний сын в семье Колотович. Недавно парень уехал на заработки из Луганска на Украину. Хотел быть подальше от войны. Три месяца назад он совсем перестал звонить домой. Через знакомого передал весточку, что у него всё  хорошо, и совсем пропал. В итоге его нашли бойцы отряда "Ахмат", участвующие в спецоперации России на территории ЛНР. Оказалось, парень попал под мобилизацию и его отправили убивать своих же людей.

Воевать долго Саше не пришлось. Не успел парень взять автомат в руки, как пришли русские войска. Им Саша сдался сам. А потом о парне узнали русские журналисты из телеканала "Россия-1".

В своём обращении парень сказал маме, что никого не убивал. На кадрах ссылка репортажа видно, что такое горе матери. Женщина, увидевшая своего сына в плену, не смогла найти слов, чтобы описать, что она чувствует. Не попади Саша к русским, всё могло быть совсем иначе. ссылка

видео ссылка
« Последнее редактирование: 16 Мая 2022, 17:18 от Дальневосточница »


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
Саша хотел быть подальше от войны. За Сашу должны ВС РФ отдуваться. А война Сашу всё равно догнала и пребольно по носу щёлкнула.

Почему мне не жалко Сашу? Я злая?

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137430
Саша мог бы за свою землю воевать,а поди ж ты...


Оффлайн Павлина

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: -67
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2022, 19:11 от Брусника »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Ирония судьбы... Почему то мне кажется, что выбор поехать на Украину, а не в Россию - это сознательный выбор. И глупый мальчик Саша не знал, что как раз на Украине мобилизация с 14 года идёт полным ходом. Что то тут у Саши с мамой не все сходится. Не зря говорят, что немцы  все оказавшись в плену, стали музыкантами. А эти хитрые товарищи все поголовно не стрелявшими ни разу


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71171
  • Карма: 180920
Почему то мне кажется, что выбор поехать на Украину, а не в Россию - это сознательный выбор. И глупый мальчик Саша не знал, что как раз на Украине мобилизация с 14 года идёт полным ходом
Хотел быть подальше от войны

   :happens:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Vоенкор Котенок Z, [16.05.2022 18:07]
Представитель военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил (ссылка), что на сторону России перешли военнослужащие ВСУ (подразделения теробороны). С собой принесли личное оружие и даже британские ПТУР NLAW.

@voenkorKotenok


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.