Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 2. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 12. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5

Про еффективную економику России - в наглядном примере/образе  (Прочитано 5790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Там и смеси, и штукатурки, и краски, и двери, и обойки, и клей к ним, и плитка...
Чего ж удивляться, что дёшево там. *это Руби удивляется* Хоть и подорожало, наверное, я просто не знаю прежних цен.
российское - и дешевое?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137436
Я из любопытства сунула нос в каталог Леруа Мерлен. Очень даже много там товаров российского производства. Аж удивилась. Хотя у меня дома мебель российская вся. Дерево. Там и смеси, и штукатурки, и краски, и двери, и обойки, и клей к ним, и плитка...
Чего ж удивляться, что дёшево там. *это Руби удивляется* Хоть и подорожало, наверное, я просто не знаю прежних цен.
В другой теме написала.Я последние 10 лет в ремонте.Знаю и Леруа и нелеруа.Полно альтернативы примерно по тем же ценам,дефицита не было и нет.Много Китая,но и наше есть.Мебель в основном и неплохая.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833662
«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!

Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.

Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!».

Отто фон Бисмарк (европеец, не москаль)


:268: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
российское - и дешевое?
Ну уж дешевле итальянского-то)) Может, и дороже Китая, но его даром не надо. Впрочем, у китайцев и качественное есть, но от цен ты охренеешь  :laughy:
И да, сейчас почти весь импорт в отсутствии же. А остатки по конским ценам.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ну уж дешевле итальянского-то))
я же не спорю. я удивился.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112622
Не сочтите за пятоколонный высер, попытайтесь вникнуть в суть.
В условиях санкций наша экономика должна развиваться, а не схлопываться. Газ, нефть и прочие ресурсы у нас купят, никуда не денутся. А вот продавать не хотят ничего, так что своё пора иметь. Причём ещё позавчера.
Конечно, Китай нас не бросит, но всё-таки куда как лучше быть самодостаточными по максимуму. Вы же москвичка, вам же знакомо всё, что я выше описала? Лишнего не накинула - что работает, то работает. Но и закрылись многие предприятия. А на их месте где элитные ЖК, где дурные человейники, в которых только по приговору суда жить.

Я за изменения в лучшую сторону. И да, оптимизация медицины мне совершенно не нравится, неэффективна и вредоносна она.

Теперь главный вопрос: почему об этом нельзя писать? Пусть не в издевательском тоне, в котором написана статья СТ, но вообще?
Пока не дочитала , но плюсую.
То что чего-то там нет это не страшно, нехорошо то что нет у нашей власти планов на средне срочную перспективу. Михаила Леонидовича Хазина же все знают, вполне себе пропутинский , работал сам в аппарате президента, так вот он говорит что нет плана. Собирались представить план по развитию экономики на 19 год, но говорит, такую дрянь наваяли, что стыдно было даже своим показать, так и забросили его и никто не спросил, представляете масштаб проблемы ? Время идёт а воз и ныне тамА. А нынче не то что давеча, надо шевелиться что б вперёд-то потихоньку продвигаться, а то сожрёт Китай -то нас . Хотелось бы рвануть уже .
« Последнее редактирование: 17 Мая 2022, 10:18 от assa »

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112622
А вообще турануть бы уже Силуанова с Орешкиным и иже с ними и набрать толковых молодых , а Ульянку вернуть отцу с матерью этих нафиг вон!


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
А вообще турануть бы уже Силуанова с Орешкиным и иже с ними и набрать толковых молодых , а Ульянку вернуть отцу с матерью этих нафиг вон!
Ну, пока чистку внутри правительства  не проведут, хрен нам а не возрождение економики  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Пока не дочитала , но плюсую.
То что чего-то там нет это не страшно, нехорошо то что нет у нашей власти планов на средне срочную перспективу. Михаила Леонидовича Хазина же все знают, вполне себе пропутинский , работал сам в аппарате президента, так вот он говорит что нет плана. Собирались представить план по развитию экономики на 19 год, но говорит, такую дрянь наваяли, что стыдно было даже своим показать, так и забросили его и никто не спросил, представляете масштаб проблемы ? Время идёт а воз и ныне тамА. А нынче не то что давеча, надо шевелиться что б вперёд-то потихоньку продвигаться, а то сожрёт Китай -то нас . Хотелось бы рвануть уже .
Тю. Плановая экономика нас тоже в грёбаные дебри завела))
Хотя, конечно, перспективы развития на тот или иной период надо иметь. Рыночная экономика не синоним хаоса.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
турануть бы уже Силуанова с Орешкиным
не турануть. посадить.

 один молоддой - гайдар - уже приходил и наворотил

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Рыночная экономика не синоним хаоса.
пока что - синоним

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Мая 2022, 11:53 от куршская коса »

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
пока что - синоним
Ты так хорошо разбираешься в экономике? Вообще есть то, в чём ты не разбираешься, памятуя об эпиляторах/депиляторах?  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
"Уралвагонзавод" отправил в войска эшелон с новой партией танков Т-90М "Прорыв"
Одной из главных возможностей модернизированного танка является обмен данными с другими машинами в режиме реального времени.
Видео: Пресс-служба "Уралвагонзавода"/ТАСС
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 262
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 513
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 982
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 722
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.