Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 3. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Румыния: 12 баллов, присужденных Молдове на "Евровидении", отдали Украине  (Прочитано 1753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
11
Румыния: 12 баллов, присужденных Молдове на "Евровидении", отдали Украине

Финал "Евровидения", который состоялся в субботу вечером, омрачен скандалом с голосованием.
TVR утверждает, что голосование румынского жюри было изменено, а 12 баллов, присужденных Молдове, были на самом деле приписаны Украине, передает tvr.ro

Перед объявлением голосования EBU снял с конкурса жюри 6 стран на основании «неправильных схем голосования», не назвав страны.

Когда пришло время объявления голосования от Румынии, представительница  Румынии Эда Маркус не появилась на экране, а объявление сделал представитель Евровидения в Турине.

«Мы были удивлены, обнаружив, что результат голосования румынского жюри не был учтен при подсчете итогового рейтинга, организаторы присвоили еще один набор баллов участникам финала от имени жюри нашей страны.

Уточняем, что румынское жюри решило поставить максимальные баллы представителям Молдовы», — передает TVR в пресс-релизе.

В Румынии были удивлены, обнаружив, что результат голосования румынского жюри не был учтен при подсчете итогового рейтинга.

EBU заявил, что в результатах шести стран были выявлены определенные неправильные схемы голосования.

В сообщении Румыния не была явно указана в списке шести стран, а также не получила в конце второго полуфинала официальное сообщение о подозрениях в отношении «неправильных схем голосования».

"Подчеркнем, что национальное жюри посмотрело шоу, после чего проголосовало в присутствии нотариуса и с соблюдением правил, установленных организатором.

Мы повторяем, что ни жюри, ни представители TVR не были уведомлены после второго полуфинала о существовании каких-либо подозрений по поводу голосования Румынии.

Правила были изменены во время игры, без предварительного уведомления участников, так как они узнали во время трансляции, что некоторые голоса национальных жюри были изменены организатором.

В этом необычном контексте, который нас неприятно удивил, TVR попросил организаторов Евровидения официально предоставить нам конкретные причины, по которым произошла замена", - говорится в сообщении представителей Румынии.

tvr.ro


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Вот такие победители от 404 - сплошная ложь и фальсификация

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3746
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14763
Не, ну Зе же призвал=повелел победу Украине отдать. Отдали, старались как могли. Остальные... ну, сглотнут, чё уж. Не политический же конкурс ни разу  :happens:


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
"Евровидение" было и остается инструментом продвижения европейских двойных стандартов, окончательно превратившись в филиал пропагандистской машины Брюсселя. Об этом написал в своем Telegram-канале председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в воскресенье, комментируя победу Украины на вокальном конкурсе.

"Евровидение" окончательно превратилось в филиал политбалагана Брюсселя. Сколько нам рассказывали про то, что конкурс "вне политики"? И вот последний из них очень точно расставил все точки над "ё" и показал, что "Евровидение" было и [остается] инструментом продвижения далеко не "культурных ценностей", а все тех же европейских двойных стандартов и однобоких подходов", - написал он.

Политик отметил, что задолго до финала конкурса все СМИ предсказывали именно такой результат, учитывая геополитическую обстановку.

"Так называемой "победе" не помешало даже такое прямое нарушение правил конкурса, как призывы украинской группы со сцены: "Помогите Мариуполю, помогите "Азовстали", ведь политические демарши на конкурсе строго запрещены. Организаторы ловко назвали это "гуманитарным жестом", - добавил Слуцкий.

Он также подчеркнул, что после победы Украины на конкурсе последовали совсем "неполитические" поздравления.

"От "больших любителей" молодежной музыки - председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, председателя ЕС Шарля Мишеля и британского премьера Бориса Джонсона. В общем, целый парад "геополитических игроков". Вопрос теперь: жалеете ли вы, что Россия перестала быть участницей этого шабаша? Лично я - ни разу", - резюмировал депутат.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вот вам не похрен?)) Я вообще не смотрела. Потом глянула Молдову, за ней Великобританию, больше никого.
Ладно бы наших обошли.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Румынии не похрен. У нее отобрали право проголосовать так, как она считает нужным.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18571
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88842
Вот вам не похрен?)) Я вообще не смотрела. Потом глянула Молдову, за ней Великобританию, больше никого.
Ладно бы наших обошли.
Да...Я,вообще,только сегодня узнала,что это "гейровидение" уже состоялось. И совершенно не расстроилась,что оно прошло мимо меня...Я,по-моему , перестала обращать внимание на  этот конкурс после "Кончиты",хотя ,если говорить честно,то то как ОНО пело,мне понравилось (хотя у меня, на мой взгляд, музыкальный кретинизм) . Правда слушать пришлось отвернувшись от телевизора,картинку вынести я уже не могла... :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Румынии не похрен. У нее отобрали право проголосовать так, как она считает нужным.
Спасибо пусть скажут, что на хрен в прямом эфире не послали и не обозвали.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
За всё то время, что я смотрю Евровидение, Румыния с Молдовой голосуют высшим баллом строго друг за друга. Как и Турция с Азербайджаном, Россия с Беларусью, Польша с Украиной и прибалты. При условии выхода всех интересантов в финал. 

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3848
  • Карма: 8629
Какая разница. Первое у Украины, и где  через год там "евровидиние "будет. Смешно. Пусть сами разбираются в Гейропе

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3746
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14763
Вот вам не похрен?)) Я вообще не смотрела. Потом глянула Молдову, за ней Великобританию, больше никого.
Ладно бы наших обошли.
Похрен! Я, например, вообще не смотрела никогда даже с нашими. Так, или в новостях, или в инете если шкандаль какой, а так ...
Но сейчас ... это другое  O:-)
Приведу пример, когда ребёнок+родители *чё уж скрывать, репетиторы 2 года* готовились к поступлению в ВУЗ, а там беженцы вне очереди. И наших детей динамят, и "с особым статусом" так себе ученики

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Приведу пример, когда ребёнок+родители *чё уж скрывать, репетиторы 2 года* готовились к поступлению в ВУЗ, а там беженцы вне очереди. И наших детей динамят, и "с особым статусом" так себе ученики
Знаю. Это теперь наша данность. И ведь посыплются не с первой, так со второй сессии, если не будет негласного приказа тащить до диплома.
А чё делать?

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Кипр всегда отдавал высший балл Греции, а в этот раз 12 баллов Кипра получила Украина....ну очень странно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.