Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тайра, настолько идейная и безжалостная, что никакой Калына с ней рядом не стоял (Важные новости, события и политика) от Джибраил 2. Галкин назвал спецоперацию РФ на Украине вторжением (Важные новости, события и политика) от Джибраил 3. Карта военных действий и ситуация на фронтах вечером 25 мая (Важные новости, события и политика) от Агатах 4. Во Франции из-за продуктового кризиса ввели талоны на еду. (Важные новости, события и политика) от Агатах 5. Гороскоп 26 мая 2022 (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Натуська 6. Можно пойти хлопок собирать... (Важные новости, события и политика) от Агатах
7. pupson70, поздравляем с пятилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. О , этот новый , дивный мир ! Или , посмотри в глаз греку ! (Важные новости, события и политика) от blonda9 9. Новости из Белгорода (Важные новости, события и политика) от picanto 10. Еееее народ! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Haroldsox 11. В Швейцарии вандалы снова осквернили памятник Александру Суворову (Важные новости, события и политика) от picanto 12. Сегодня на своей малой Родине был похоронен отважный воин и герой (Важные новости, события и политика) от picanto

Зрители итальянского телеканала резко отреагировали на интервью Zеленского  (Прочитано 1501 раз)

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
15

Зрители итальянского телеканала Rai 1 резко отреагировали на интервью президента Украины Владимира Зеленского, которое показали в эфире программы Porta a porta.

Вот лишь некоторые комментарии:

«У этого парня достаточно времени, чтобы появляться на телевидении через день; а мы платим каналу взносы за такую гостеприимность. Пригласят ли они когда-нибудь какого-нибудь палестинца, йеменца, сирийца и прочих, чтобы поговорить о «незаконных вторжениях?»

«Он настолько увлекся, что больше времени проводит в телевизоре, чем думает о своем народе. Он решил дать интервью итальянскому телевидению, потому что мы больше всех уделяем ему внимания».

«Слишком много видимости... Напоминает рекламу… Лучше не злоупотреблять этим...».

«Черт побери, у меня аллергия на Зеленского. Надо проверить под кроватью — боюсь, найду его и там. Хорошо, что у меня не было телевизора 16 лет».

🤡Скоро у всей Европы будет аллергия на Зеленского и Украину!

Ну-ка, друзья –европейцы, гляньте под кровати – не прячется ли там клоун Зелибоба?

ссылка

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Я уже эту рожу обдолбанную...видеть не могу.... ублюдок!

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
дурнеет на морду зеля...понятно, что не курорт, но взгляд дуже тяжёлый стал...

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
наверное, даже ему понятно, что он обречен

Оффлайн LediDi

• Колючая команда
  • Друг
актерствует

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
актерствует
Не думаюююю! Травка всё забористее.... по роже видно...

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Не думаюююю! Травка всё забористее.... по роже видно...
согласна. опухшим таким только в последнее время стал.  и странное выражение лица.

Оффлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой

*Кто я?*

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2022, 22:18 от Нефанаточка »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

*Кто я?*

(кликните для показа/скрытия)

Попробую перевести: 40 лярдов!!! В Украине идёт дождь... Пока страдают американцы, у нас нехватка детских смесей. Отличная работа, ребята. Самое большее 7 долларов пойдёт на помощь украинцам. Остальное это откат большой войне и коррумпированным политикам.

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
В Яроша превращается...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 53.