Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от pupson70 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 3. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 12. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа

Разбирают по частям: что происходит со студией «Вечернего Урганта»  (Прочитано 1303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116444
  • Карма: 566791
3

14 мая 2022
     
     Недавние заявления Первого канала опровергли одним фото.     

Опровержение новостей о закрытии шоу не совпадает с происходящим в Останкинской телебашне.

На днях в СМИ появились кадры, на которых предположительно была запечатлена студия программы «Вечерний Ургант». Инсайдер сообщил, что помещение, где снималось шоу, разбирают, что спровоцировало очередную волну слухов о закрытии проекта.

Позже это событие прокомментировали представители Первого канала. Пресс-служба назвала сообщения о закрытии вечернего шоу «чушью собачьей».

Однако через день в Сети появились другие фото из Останкинской телебашни. На этот раз в кадр попали узнаваемые декорации с видом ночного города, на фоне которого выступал Ургант. Снимки опубликовал Telegram-канал «НеМалахов». Действительно ли студию разбирают, как утверждает источник, или же это просто ремонтные работы — пока непонятно.

Источник фото: Legion-Media
Автор: Анна Скворцова
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 22:40
от Galina N.
Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 591
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 233
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 609
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 43.