Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

«Дала джаза!»: Ярушин признался в чувствах к знаменитой певице  (Прочитано 972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
4


14 мая 2022

      Актер познакомился с исполнительницей на своем шоу «МузЛофт FM».

Шоумен поделился секретом успеха проекта «МузЛофт FM».

Станислав Ярушин ведет успешный проект на YouTube «МузЛофт FM». Видеоролики собирают сотни тысяч просмотров, а некоторые и миллионы. В гостях у шоумена побывали яркие и талантливые артисты: Анна Asti, Лариса Долина, Клава Кока, Алексей Чумаков и многие другие. Но мечтает пригласить в шоу особую гостью.

    «Я в диком восторге от Алисы Вокс, бывшей солистки „Ленинграда“. Как она джаза дала!» — поделился актер в эксклюзивном интервью для PopCornNews.


А пока Станислав признается, что и сам не до конца понимает успех своего проекта.

    «Я сам в восторге от своего шоу. Я ненавижу на себя смотреть со стороны. И вообще не люблю смотреть шоу, кино или сериалы, в которых я принимаю участие. Но магию „МузЛофта“ я не понимаю. Я включаю и зависаю, сам не могу оторваться», — признался звезда «Универа. Новая общага».


Ярушин не скрывает, что один из моих любимых выпусков с Нонной Гришаевой. Но в планах у него развивать проект, приглашая в него молодых артистов.

    «Я хочу видеть там в будущем малоизвестных артистов, которые обладают шикарными вокальными данными и не только. Не обязательно петь, стоит быть просто музыкантом или интересным человеком, с которым можно поговорить на разные темы», — откровенничает звезда.

На вопрос «Кто запомнился из гостей больше всего», актер теряется. К нему приходили звезды первой величины и совсем молодые блогеры. И выбрать — просто невозможно.

    «„МузЛофт“он такой разный, благодаря тем людям, которые приходят. Я просто являюсь модератором. Каждый по-своему фантастический, неординарный. Опять же Настя Спиридонова, прекрасный Слава Макаров, такой легкий, КВНовский. Катя IOWA была космическая. У нее свой взгляд на мир. С чем-то я согласен, с чем-то нет», — заключил Станислав Ярушин.


Источник фото: Legion Media
Автор: Анна Павлова  Ольга Тарантина
ссылка



Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Из интервью ( я и не знала, кто такая Алиса Вокс, т.к. Шнурова не слушаю, не моё)

...— В какой момент у вас возникло желание покинуть группу?

Алиса Вокс: Я — такой человек, на котором можно ехать очень долго, свесив ноги. Но в какой-то момент может возникнуть событие… То же самое произошло с моим мужем, мамой и Сергеем Шнуровым. Я тогда как раз начала ходить к психотерапевту, чтобы проработать травму, касающуюся отношений с мамой. Я вдруг начала понимать, что я — тоже человек. У меня, оказывается, есть достоинство, чувства, я на них имею право. И, если я переодеваюсь при всей группе, это воспринимается так, будто я распутная девка, а я, на самом деле, переодеваюсь при всей группе, потому что я себя не ценю, считаю себя колонной, предметом. Меня стало коробить, что при мне музыкант может некорректно себя вести.

— После вашего ухода Шнуров сказал следующее: «Я никому ничего не обещал. По собственной прихоти делаю из средних певичек вполне себе звёздочек. Придумываю образ, материал, продвигаю. Решаю как подать, чтобы их полюбили. Ну не совсем их, образ, конечно. Усилиями нашего коллектива мы создаём героиню мифа из ничего». Читали, видели?

Алиса Вокс: Да, конечно. Он очень много про меня гадостей сказал после того, как я ушла. Он меня в комментариях называл «шавкой», «дворнягой», говорил, что нашёл меня на помойке. Но я прекрасно понимаю, чем это вызвано. Это очень сильная обида. От него женщины никогда не уходили ни в плане работы, ни в плане отношений.

— Простите, а Матильда Шнурова?

Матильда Шнурова и Сергей Шнуров/ Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com
Матильда Шнурова и Сергей Шнуров/ Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com
Алиса Вокс: Это же было после меня, через год.

— То есть, вы были первой женщиной, которая ушла от Шнурова?

Алиса Вокс: Да, тем более с таким шумом. Шум весь, на самом деле, устроил Шнуров. Я поняла, что мне важна творческая реализация. В этом плане, кстати, в караоке даже петь интереснее, чем в «Ленинграде». Потому у «Ленинграда» 20 песен, которые ты поёшь изо дня в день. Я начала подготавливать свой уход в декабре—январе, начала искать кого-то на своё место.

— Значит, Шнуров после того, как вы ушли, начал себя некрасиво вести. А в коллективе он не переходил грани?

Алиса Вокс: На самом деле, у нас последние полгода были достаточно тяжёлые отношения. У нас начались качели. Он предлагал мне записать сольный альбом, стать главным проектом и вывести меня в солистки группы. К последнему, кстати, я всегда относила настороженно, потому что понимала, что за этим последует.

Михаил Кондратьев: За этим последует ревность, соответственно.

Алиса Вокс: С одной стороны он понимал, что я имею определённый успех у людей, что вызываю определённые эмоции, но с другой — конечно, как любому фронтмену, композитору, продюсеру ему хотелось это внимание примерить на себя.

— При коллективе он позволял вести себя как-то неприлично?

Алиса Вокс: Да. Кричал на меня матом не по делу. Например: «Ты всё время копаешься в мобильном телефоне», — а у меня тогда шёл бракоразводный процесс, и я не могла этого не делать. Причём он знал о моих проблемах. Он знал, что у меня были серьёзные проблемы со здоровьем в виде аутоиммунного заболевания, которое можно контролировать и с которым можно жить. Оно не влияет на качество жизни, просто немного устаёшь. Нет, сейчас оно в ремиссии стойкой, но на тот момент оно было в пиковой фазе и рисковало перейти в опасную. Он знал об этих проблемах, но всё равно плохо себя вёл.

Идеальный папа и Шнуров-манипулятор
— Ваша жизнь полна испытаний, но зато с папой как повезло…

Михаил Кондратьев: Я ей всегда говорю, что готов ей служить и в конном, и пешем строю в любое время дня и ночи. Знаете, как в армии говорят? Воспитывать нужно только своим примером. Плох тот командир, который говорит: «Иди и делай», — а сам не делает и не идёт.

Алиса Вокс: Папа никогда не проявлял ко мне негатива.

— Даже когда Алиса голая скакала по сцене. Вот мой папа, например, расстроился бы…

Алиса Вокс: Тут больше расстроилась я. Меня немножечко принесли в жертву во имя общего, скажем так, блага. На меня навесили манипуляторными методами очень много ответственности. Тогда принимался закон о запрете мата, и у Сергея Шнурова случился такой тяжёлый нервный срыв. Он переживал, что на этом закончится «Ленинград». Он говорил: «Алиса, у меня последняя надежда на тебя. Это наш последний шанс заявить о себе».

Михаил Кондратьев: Мол, вся группа на тебя смотрит.

Алиса Вокс: Я вышла на сцену одетая. И в какой-то момент он сказал: «Раздевайся!». И если вы посмотрите целиком видео, там видно, что у меня напуганные глаза. И я это сделала как раз потому, что на меня много ответственности навесили.

— И тогда у вас ещё не было того ощущения ценности личности?

Алиса Вокс: Никакой. Как раз тогда я пошла к психотерапевту...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не говорите кто мой враг

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 69
Последний ответ Сегодня в 11:44
от Яська
Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ

Автор ну-и-ну

Ответов: 6
Просмотров: 799
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Милантроп
Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 507
Последний ответ Сегодня в 01:36
от Nejana4
У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 592
Последний ответ Вчера в 20:36
от Пуся-Вера
"Прощание славянки"

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 381
Последний ответ Сегодня в 09:37
от Сероглазка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 44.