Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 6. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

«Лучше это не видеть»: фотосессия Долиной привела Укупника в ужас  (Прочитано 2303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574174
5


14 мая 2022

      Музыкант признался, что он к подобному не готов.

Известный певец не готов идти на смелые эксперименты и изменять привычную внешность.

В отличие от своих коллег из шоу-бизнеса, которые постоянно ищут новые образы. Аркадий Укупник больше 20 лет в одном амплуа. Немного менялись наряды, очки, но волосы оставались все такими же длинными и вьющимися. Укупник ужаснулся, представив себя на месте Ларисы Долиной, которая снялась в фотосессии с лысой головой.

Скриншот «Лариса Долина» / Социальные сети

    «Я бы не рискнул, у меня ужасный череп. Я без волос вообще никто. Я делал компьютерную фотографию. Это конечно. Ребята, лучше вам это не видеть», — поделился секретом музыкант в шоу «Светская хроника» на Пятом канале.

Укупник отметил, что эксперимент Долиной удался, но сам он никогда не отважится на подобный шаг.

Источник фото: Legion-Мedia
Автор: Сергей Водяницкий
ссылка


Оффлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1773
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7745

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18359
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87880
Но фото и правда ,ужас  :):
Дракула.
Скорее рисунок...100% фотошопа...

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5281
  • Карма: 42485
она на этом фото похожа на вчерашнюю украинскую мать, которая покричала и рот закрыла  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
найди пару совпадений...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Мне кажется на неё вблизи вообще лучше не смотреть.

Оффлайн Ellenna

  • Знаток
  • Сообщений: 516
  • Имя: Елена
  • Карма: 46398
Что с волосами, что без волос - УЖАС.


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Долина даже в молодости была ужасна. Мне никогда она не нравилась, пискливый голос, змеиная внешность

Оффлайн Павлина

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: -67

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Долина даже в молодости была ужасна. Мне никогда она не нравилась, пискливый голос, змеиная внешность
Красоткой не была, но это не показатель таланта..., что касается голоса, голос сильный и отличный, писклявым ни когда не был, не надо выдавать желаемое за действительное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 55.