Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70, поздравляем с пятилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. Тайра, настолько идейная и безжалостная, что никакой Калына с ней рядом не стоял (Важные новости, события и политика) от Джибраил 3. Галкин назвал спецоперацию РФ на Украине вторжением (Важные новости, события и политика) от Джибраил 4. Карта военных действий и ситуация на фронтах вечером 25 мая (Важные новости, события и политика) от Агатах 5. Во Франции из-за продуктового кризиса ввели талоны на еду. (Важные новости, события и политика) от Агатах 6. Гороскоп 26 мая 2022 (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Натуська
7. Можно пойти хлопок собирать... (Важные новости, события и политика) от Агатах 8. О , этот новый , дивный мир ! Или , посмотри в глаз греку ! (Важные новости, события и политика) от blonda9 9. Новости из Белгорода (Важные новости, события и политика) от picanto 10. Еееее народ! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Haroldsox 11. В Швейцарии вандалы снова осквернили памятник Александру Суворову (Важные новости, события и политика) от picanto 12. Сегодня на своей малой Родине был похоронен отважный воин и герой (Важные новости, события и политика) от picanto

«Лучше это не видеть»: фотосессия Долиной привела Укупника в ужас  (Прочитано 2055 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

14 мая 2022

Музыкант признался, что он к подобному не готов.

Известный певец не готов идти на смелые эксперименты и изменять привычную внешность.

В отличие от своих коллег из шоу-бизнеса, которые постоянно ищут новые образы. Аркадий Укупник больше 20 лет в одном амплуа. Немного менялись наряды, очки, но волосы оставались все такими же длинными и вьющимися. Укупник ужаснулся, представив себя на месте Ларисы Долиной, которая снялась в фотосессии с лысой головой.

Скриншот «Лариса Долина» / Социальные сети

«Я бы не рискнул, у меня ужасный череп. Я без волос вообще никто. Я делал компьютерную фотографию. Это конечно. Ребята, лучше вам это не видеть», — поделился секретом музыкант в шоу «Светская хроника» на Пятом канале.

Укупник отметил, что эксперимент Долиной удался, но сам он никогда не отважится на подобный шаг.

Источник фото: Legion-Мedia
Автор: Сергей Водяницкий
ссылка

Оффлайн Александра35

• Знаток

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Но фото и правда ,ужас  :):
Дракула.
Скорее рисунок...100% фотошопа...

Оффлайн koza-dereza

• Колючая команда
  • Друг
она на этом фото похожа на вчерашнюю украинскую мать, которая покричала и рот закрыла  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Буська

• Колючая команда
  • Герой
найди пару совпадений...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
Мне кажется на неё вблизи вообще лучше не смотреть.

Оффлайн Ellenna

• Знаток
Что с волосами, что без волос - УЖАС.

Оффлайн Sauer

• Знаток
Долина даже в молодости была ужасна. Мне никогда она не нравилась, пискливый голос, змеиная внешность

Оффлайн Павлина

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Долина даже в молодости была ужасна. Мне никогда она не нравилась, пискливый голос, змеиная внешность
Красоткой не была, но это не показатель таланта..., что касается голоса, голос сильный и отличный, писклявым ни когда не был, не надо выдавать желаемое за действительное.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Еееее народ!

Автор Haroldsox

Ответов: 0
Просмотров: 60
Последний ответ Сегодня в 01:44
от Haroldsox
Грушинский фестиваль в Самарской области пройдет в формате опен-эйра

Автор ingred

Ответов: 2
Просмотров: 154
Последний ответ Вчера в 21:49
от Galina N.
«Злая, самовлюбленная певица»: Шаляпин «прошелся» по Долиной

Автор ingred

Ответов: 7
Просмотров: 981
Последний ответ Вчера в 20:32
от БаБуКа
Малышка порвала зал в Турции спев ГИМН РОССИИ

Автор LediDi

Ответов: 11
Просмотров: 1432
Последний ответ Вчера в 10:14
от Дуэнья
По дороге одной, но в разные стороны. Кто мы с тобой -орлы или вороны ?

Автор User

Ответов: 0
Просмотров: 489
Последний ответ 24 Мая 2022, 19:42
от User

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 62.