Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я ржать... (Важные новости, события и политика) от Татьяна 2. Sauer, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Дмитрий Певцов предложил лишить женщин права на аборт. Даже после изнасилования (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 4. Малышка порвала зал в Турции спев ГИМН РОССИИ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Угрозы от Аллы Пугачёвой передал иноагент: "Начну говорить и уже не остановлюсь" (Важные новости, события и политика) от Джибраил 6. Запад вспомнил о Женевской конвенцие (Важные новости, события и политика) от Леонид1991
7. ⚡️Держись, Володя (Важные новости, события и политика) от Айка 8. Мой муж пошёл на войну добровольцем, а сейчас сидит под обстрелами (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 9. Скала Гуатапе: целых 659 ступеней на пути к вершине, которые стоит преодолеть (Вокруг света) от Dante 10. До "дефолта" осталось несколько часов? США не продлили лицензию на выплату долга (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 11. Казус суверенитета: Польша и ее аппетиты в отношении Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 12. Очередной украинский перфоманс в Европе: Во Франции вандалы наклеили стикеры в п (Важные новости, события и политика) от Зося

Верещук забирает у азовцев последнюю надежду и готовит их к смерти за Зеленского  (Прочитано 1881 раз)

Оффлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Герой
18
‼️🏴‍☠️Верещук забирает у азовцев последнюю надежду и готовит их к смерти за Зеленского!

Вице-премьер Украины Ирина Верещук призвала сохранять «холодный ум» относительно влияния мировых лидеров на ситуацию вокруг «Азовстали»:

«Нам не следует преувеличивать влияние мировых лидеров. Потому что, если бы это влияние было должным, не было бы войны».

Результат переговоров с Россией может удовлетворить не всех, – предупреждает Верещук, как бы подготавливая племя Калины и Волыны к смерти за царя Зеленского.

t.me/RVvoenkor

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Умничка. По закону военного времени им всем - расстрел должен бы быть...   
Но... мы  же добрые...   100 процэнтов опять вернем их на родину...   а они опять , как и не од ин раз отправят их  на войну с нами....

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Нашу силу никакая "завируха"...   не победит!

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Я ! Я верю в мою Родину...   Я люблю её и не предам...   

Онлайн Тань

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
 100 процэнтов опять вернем их на родину...   а они опять , как и не од ин раз отправят их  на войну с нами....
Вот читаю вас и думаю,откуда у вас такие сведения,кто вам их докладывает?И прям 100% достоверные.

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Умничка. По закону военного времени им всем - расстрел должен бы быть...   
Но... мы  же добрые...   100 процэнтов опять вернем их на родину...   а они опять , как и не од ин раз отправят их  на войну с нами....
Нет,иначе давно уже вернули бы. Че столько тянуть. Операцию возглавляет ДНР. Там никаких шансов на переговоры. Почитайте Ходаковского. Он взглавляет эту операцию( по блокировке азовстали)

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Нет,иначе давно уже вернули бы. Че столько тянуть. Операцию возглавляет ДНР. Там никаких шансов на переговоры. Почитайте Ходаковского. Он взглавляет эту операцию( по блокировке азовстали)
Да, Азовсталь отдали им.

Оффлайн Мишель1

• Друг
Я ! Я верю в мою Родину...   Я люблю её и не предам...   
И меня точно так же распирает от гордости !! :cool:.. Ещё когда в отрочестве по радио слышала , как плохо живётся  детям в капстране и какое счастливое детство у нас , я радовалась , что родилась и живу в Советском Союзе ! .. У всех наверное такое чувство было .. пионерские лагеря , костры , песни отовсюду звучали позитивные .. кружки творчества разные  , все спортом занимались  . .. И за бугор никто не рвался , ну или почти никто ... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
И меня точно так же распирает от гордости !! :cool:.. Ещё когда в отрочестве по радио слышала , как плохо живётся  детям в капстране и какое счастливое детство у нас , я радовалась , что родилась и живу в Советском Союзе ! .. У всех наверное такое чувство было .. пионерские лагеря , костры , песни отовсюду звучали позитивные .. кружки творчества разные  , все спортом занимались  . .. И за бугор никто не рвался , ну или почти никто ... :flower3: :flower3: :flower3:
:opponents: :love005: :applo2: :dart: :165: :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Чего чего, а юмор у наших солдат.......................

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 488
Последний ответ Сегодня в 01:26
от LediDi
Семь минут до Лондона

Автор LediDi

Ответов: 6
Просмотров: 338
Последний ответ Сегодня в 02:20
от Сонька
А между тем.......

Автор LediDi

Ответов: 3
Просмотров: 445
Последний ответ Сегодня в 02:49
от Сонька
Карта военных действий и ситуация на фронтах вечером 24 мая

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 197
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Натуся60
Запад вспомнил о Женевской конвенцие

Автор LediDi

Ответов: 7
Просмотров: 505
Последний ответ Сегодня в 06:05
от Леонид1991

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 56.