Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Певцов предложил лишить женщин права на аборт. Даже после изнасилования (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 2. Sauer, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Малышка порвала зал в Турции спев ГИМН РОССИИ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Угрозы от Аллы Пугачёвой передал иноагент: "Начну говорить и уже не остановлюсь" (Важные новости, события и политика) от Джибраил 5. Запад вспомнил о Женевской конвенцие (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 6. ⚡️Держись, Володя (Важные новости, события и политика) от Айка
7. Мой муж пошёл на войну добровольцем, а сейчас сидит под обстрелами (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 8. Скала Гуатапе: целых 659 ступеней на пути к вершине, которые стоит преодолеть (Вокруг света) от Dante 9. До "дефолта" осталось несколько часов? США не продлили лицензию на выплату долга (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 10. Казус суверенитета: Польша и ее аппетиты в отношении Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 11. Очередной украинский перфоманс в Европе: Во Франции вандалы наклеили стикеры в п (Важные новости, события и политика) от Зося 12. О , этот новый , дивный мир ! Или , посмотри в глаз греку ! (Важные новости, события и политика) от Джибраил

Бонусы "СберСпасибо" можно обменять на рубли: О возможностях рассказали в банке  (Прочитано 1009 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
11

Более 2 миллионов клиентов обменяли бонусы от "СберСпасибо" на рубли.

Клиенты Сбера могут возместить рубли за бонусы от "СберСпасибо" после совершения платежей через СберБанк Онлайн, сообщили в пресс-службе кредитного учреждения. На сегодня программой лояльности Сбера пользуются более 2 миллионов клиентов. Такого объёма вовлечения удалось добиться с конца 2020 года. Участники программы успели списать за всё время более 3 миллиардов бонусов, возмещая платежи при покупках.

С помощью сервиса Сбера можно получить компенсацию, оплачивая услуги ЖКХ, кредиты, образовательные услуги, уплачивая штрафы и многое другое. Именно жилищно-коммунальные услуги - самая популярная строка возмещения: этой возможностью пользуются 53% участников программы лояльности. На втором месте кредиты - бонусы списывают 32% участников программы. На третьем месте образование - 9% списаний.

Самая большая разовая операция по списанию за услуги образования составила 558 978 бонусов от "СберСпасибо". Директор дивизиона "Лояльность" Сбербанка, генеральный директор программы лояльности "СберСпасибо" Андрей Писарев отметил, что программа лояльности постоянно совершенствуется, предлагая участникам разные способы применения бонусов:

Один из таких способов - вернуть себе средства, потраченные на ряд платежей, которые клиенты совершали в СберБанк Онлайн. Мы рады, что так много участников программы уже воспользовались этой возможностью.

Для того чтобы воспользоваться услугой в приложении "СберБанк Онлайн", нужно:

Зайти в раздел "СберСпасибо".
    Перейти в раздел "Конвертировать бонусы в рубли" на главном экране внизу.
    Выбрать из предложенного списка платёж, за который можно возместить оплату.
    Указать, сколько бонусов нужно списать. Здесь сразу же можно увидеть, сколько рублей в итоге вернётся.
    Выбрать, на какую карту или счёт зачислить рубли.
    Нажать кнопку "Списать Х бонусов".

Денежные средства будут зачислены на карту или счёт клиента в срок не позднее трёх рабочих дней. Отменить возмещение после подтверждения уже нельзя.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Дальневосточница:flower3: - спасибо))) в закладку)))  :268:

Оффлайн Венди

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Тань

• Колючая команда
  • Герой
Дальневосточница, если это возможно, то очень хорошо.

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
 :lol: :lol:  :lol: сбер не наи.. пешь

При том что коммуналку и кучу чего ещё плачу через приложение. А уж на карту вернуть - вообще молчу.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Я уже меняла. Только курс 1 бонус = 60 коп. Через сутки деньги пришли на карту.

Оффлайн ANAIS

• Друг
:lol: :lol:  :lol: сбер не наи.. пешь
(Изображение удалено из цитаты.)
При том что коммуналку и кучу чего ещё плачу через приложение. А уж на карту вернуть - вообще молчу.
Меняла спокойно, пришли на карту, но обмен не равноценен- 60 коп за руб.

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Меняла спокойно, пришли на карту, но обмен не равноценен- 60 коп за руб.
Я чувствую себя обделенной!!!  :bnu: интересно, почему у меня не работает?

Оффлайн ANAIS

• Друг
Я чувствую себя обделенной!!!  :bnu: интересно, почему у меня не работает?
Сейчас зашла, все работает, бонусов -46)) но они прекрасно конвертируются- и кстати, уже не 60 коп, а 50.  Не разжиреешь  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Сейчас зашла, все работает, бонусов -46)) но они прекрасно конвертируются- и кстати, уже не 60 коп, а 50.  Не разжиреешь  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Буду звонить в тех поддержку, у меня уже около 5000 бонусов  :bita:

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
В ВТБ переводят на карту бонус=1рубль или можно копить и покупать за них товары из магазинов-партнеров. У меня тыщ 10 накапало за прошлый год.

Оффлайн Душенька

• Колючая команда
  • Герой
Буду звонить в тех поддержку, у меня уже около 5000 бонусов  :bita:
конвертировать в рубли можно только при определенном статусе
"Больше,чем спасибо"
а вот в сбермаркете "Метро и Лента"
можно 99% оплатить покупку
в Сбермагамаркете тоже можно оплатить 99% покупки
« Последнее редактирование: 14 Мая 2022, 08:28 от Душенька »

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
В зачем в рубли переводить? Почему не оплачивать покупки? Я в аптеке оплачиваю и в Сбермаркете. Какая разница, честно не понимаю

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Чего чего, а юмор у наших солдат.......................

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 447
Последний ответ Сегодня в 01:26
от LediDi
Семь минут до Лондона

Автор LediDi

Ответов: 6
Просмотров: 314
Последний ответ Сегодня в 02:20
от Сонька
А между тем.......

Автор LediDi

Ответов: 3
Просмотров: 411
Последний ответ Сегодня в 02:49
от Сонька
Карта военных действий и ситуация на фронтах вечером 24 мая

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Натуся60
Запад вспомнил о Женевской конвенцие

Автор LediDi

Ответов: 7
Просмотров: 471
Последний ответ Сегодня в 06:05
от Леонид1991

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 57.