Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Малышка порвала зал в Турции спев ГИМН РОССИИ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. Угрозы от Аллы Пугачёвой передал иноагент: "Начну говорить и уже не остановлюсь" (Важные новости, события и политика) от Джибраил 3. Запад вспомнил о Женевской конвенцие (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 4. ⚡️Держись, Володя (Важные новости, события и политика) от Айка 5. Мой муж пошёл на войну добровольцем, а сейчас сидит под обстрелами (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 6. Скала Гуатапе: целых 659 ступеней на пути к вершине, которые стоит преодолеть (Вокруг света) от Dante
7. До "дефолта" осталось несколько часов? США не продлили лицензию на выплату долга (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 8. Казус суверенитета: Польша и ее аппетиты в отношении Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 9. Очередной украинский перфоманс в Европе: Во Франции вандалы наклеили стикеры в п (Важные новости, события и политика) от Зося 10. О , этот новый , дивный мир ! Или , посмотри в глаз греку ! (Важные новости, события и политика) от Джибраил 11. А между тем....... (Важные новости, события и политика) от Сонька 12. Семь минут до Лондона (Важные новости, события и политика) от Сонька

" Эпитафия" Кравчуку.  (Прочитано 854 раз)

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
17
И нисколько не жалко, и даже Хилона вспоминать тут не буду («О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»), ибо эта цитата заезжена по самое не могу, скажу только одно - земля ему стекловатой...

Кравчук, последний из этой Богом прОклятой сатанинской троицы, разрушившей мою Родину СССР и лишившей меня в одночасье врожденного чувства принадлежности и безопасности, отправился к праотцам... За одну ночь более двадцати миллионов русских и русскоговорящих стали заложниками новых, зачастую националистических, режимов в бывших союзных республиках... И все благодаря этим трем тварям - алкашу Ельцину, и предателям Шушкевичу и Кравчуку - захотевшим единоличной власти и сопутствующих ей ништяков...

Более двадцати миллионов русских и русскоговорящих были оставлены за бортом... И все наши страдания, скитания, иногда просто побеги, кому повезло со скарбом, кому не очень - с одним чемоданом, все это - на них, на трех Иудах...

Какой бы ни была наша Родина СССР, с какими бы недостатками, это была великая страна, в которой мы чувствовали себя нормальными людьми, живущими пусть не очень богато, но вполне прилично, с гарантированной медициной, образованием, и самое главное - с уверенностью в завтрашнем дне, что у нас всегда будет крыша над головой, кусок хлеба, защита от произвола работодателя, гарантия от безработицы, никакой кабальной зависимости от банков, делающих нас их пожизненными рабами и крепостными, нормальная старость, и счастливое детство для наших детей...

И эта несвятая троица нас всего этого лишила тремя подписями в глухом лесу, как тати в ночи... подонки... сдохли все - и туда им и дорога...

Искренне надеюсь, что гореть они в аду будут бесконечно, за все разрушенные жизни, поломанные судьбы, за уничтоженную экономику, за демографические потери от шести до восьми миллионов человек, за очередную демографическую яму, за надругательство над нашей памятью и историей, за бандитскую приватизацию, за превращение нас, оставшихся на национальных окраинах, в апатридов, разбегавшихся кто куда мог, за национальыне конфликты и войны на окраинах великой империи, за все то зло, что эти паскуды причинили нам и нашей стране...

И то, что сейчас происходит на территории бывшей УССР, это тоже все на них, подонках, и Кравчуке в частности, и в особенности...

И до тех пор, пока их действиям не будет дана официальная оценка, так и будем их проклинать на кухнях и в социальных сетях, без поступательного развития страны и движения вперед.

И они еще Сталина проклинают...  целый коллектив редисок :swearing: ... При всех его недостатках, он страну собирал и строил, а эти трое, с Горбачевым до них, все то, что Российская Империя и СССР собирали и строили веками, ценой неимоверных усилий и крови, похерили за одну ночь...

Чтобы им на том свете ни минуты покоя не было. И нет, мне не стыдно.

Люсинэ Аветян

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
И мне не стыдно.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
куршская коса, присоединюсь! :flower3:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ельцин Центр в любом виде это грёбаный стыд, а в теперешнем варианте грёбаный стыд в кубе. Но если его и снесут, то не при нынешнем президенте, имхо.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Ельцин Центр в любом виде это грёбаный стыд, а в теперешнем варианте грёбаный стыд в кубе. Но если его и снесут, то не при нынешнем президенте, имхо.
я б замутила голосилку. можно онлайн или как ещё. Но сносить это позорище надо. и чем быстрее, тем лучше.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
я б замутила голосилку. можно онлайн или как ещё. Но сносить это позорище надо. и чем быстрее, тем лучше.
Может, и не сносить, конечно. А вот полностью, прямо до основания перепрофилировать, сменить, тыкскыть, начинку. Во всех смыслах. Дезинфицировать. Здание денег стоит и пригодится.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Может, и не сносить, конечно. А вот полностью, прямо до основания перепрофилировать, сменить, тыкскыть, начинку. Во всех смыслах. Дезинфицировать. Здание денег стоит и пригодится.
согласна.. это я в запале так рубанула..

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
согласна.. это я в запале так рубанула..
Да и я тоже, выше. Но я же Дева скопидомная))

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Чего чего, а юмор у наших солдат.......................

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 404
Последний ответ Сегодня в 01:26
от LediDi
Семь минут до Лондона

Автор LediDi

Ответов: 6
Просмотров: 286
Последний ответ Сегодня в 02:20
от Сонька
А между тем.......

Автор LediDi

Ответов: 3
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 02:49
от Сонька
Карта военных действий и ситуация на фронтах вечером 24 мая

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Натуся60
Запад вспомнил о Женевской конвенцие

Автор LediDi

Ответов: 7
Просмотров: 423
Последний ответ Сегодня в 06:05
от Леонид1991

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 51.