Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Угрозы от Аллы Пугачёвой передал иноагент: "Начну говорить и уже не остановлюсь" (Важные новости, события и политика) от Амели 2. Я ржать... (Важные новости, события и политика) от Амели 3. ⚡️Держись, Володя (Важные новости, события и политика) от Джибраил 4. Sauer, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Дмитрий Певцов предложил лишить женщин права на аборт. Даже после изнасилования (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 6. Малышка порвала зал в Турции спев ГИМН РОССИИ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Запад вспомнил о Женевской конвенцие (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 8. Мой муж пошёл на войну добровольцем, а сейчас сидит под обстрелами (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 9. Скала Гуатапе: целых 659 ступеней на пути к вершине, которые стоит преодолеть (Вокруг света) от Dante 10. До "дефолта" осталось несколько часов? США не продлили лицензию на выплату долга (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 11. Казус суверенитета: Польша и ее аппетиты в отношении Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 12. Очередной украинский перфоманс в Европе: Во Франции вандалы наклеили стикеры в п (Важные новости, события и политика) от Зося

Зампостпреда России при ООН Полянский: Мы эту тему так не оставим.  (Прочитано 1215 раз)

Оффлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Герой
17
Зампостпреда России при ООН Полянский - на слова представителя США, что переданные Россией документы «не подтверждают заявлений о военно-биологической деятельности с участием Вашингтона на Украине»:

ссылка

Мы распространили уже несколько сотен документов. Там есть конкретные данные, конкретные случаи, конкретные компании, конкретные лица. Если вы считаете, что этих доказательств недостаточно, то что для вас доказательства? Мы требуем от вас разъяснений. Мы эту тему так не оставим. И ваши попытки превратить наши конкретные претензии и вопросы к вам в общую болтологию, в разговоры о российской пропаганде не пройдут. Вам придется представить конкретные объяснений той преступной деятельности, которой вы занимаетесь на Украине.

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Я даже и не  сомневалась..,   что нас пошлют...   

Оффлайн LediDi

• Колючая команда
  • Друг
не важно. что они пошлют. просто надо почаще об этом говорить, как говорил Задорнов ОНИ ЖЕ ТУПЫЕ

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Аналогично

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Аналогично
Странно было бы, если б заголосили "простите нас, мы больше не будем мир травить!".

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Странно было бы, если б заголосили "простите нас, мы больше не будем мир травить!".
Лицемерие запредельного уровня
« Последнее редактирование: 14 Мая 2022, 07:23 от BooDooBuddha »

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Лицемерие запредельного уровня
Ссы в глаза - божеска роса, проще говоря. А о чем говорить, если Саласпилс в официальных документах "детский оздоровительный лагкрь"?

Оффлайн Эва

• Герой
Каждый раз возникает вопрос:как они,сплошь верующие люди,могут так поступать,не бояться кары небесной?

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Каждый раз возникает вопрос:как они,сплошь верующие люди,могут так поступать,не бояться кары небесной?
Ооо, по этому поводу рекомендую посмотреть не очень любимого мной Михалкова. Бесогон, название программы "Бывает ли ярость благородная?" Очень рекомендую. Даже у меня, совсем практически неверующей тётки, глаза вылезли.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2022, 07:53 от Ленуша »

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
То что представитель США в ООН открещивается от своих бесчинств вовсе не означает,что все нас пошлют.Если есть неоспоримые доказательства,рано или поздно их придется признать.

Оффлайн Эва

• Герой
Ооо, по этому поводу рекомендую посмотреть не очень любимого мной Михалкова. Бесогон, название программы "Бывает ли ярость благородная?" Очень рекомендую. Даже у меня, совсем практически неверующей тётки, глаза вылезли.
надо же дату знать :)8

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
надо же дату знать :)8
Аще пофиг на дату, нашла по названию

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Эва

• Герой
"Благородная ярость",думаю,употребимо только,когда защищается что-то большое и важное,несправедливо попранное

Оффлайн ке

• Знаток
То что представитель США в ООН открещивается от своих бесчинств вовсе не означает,что все нас пошлют.Если есть неоспоримые доказательства,рано или поздно их придется признать.
:lasso3:  Молодец, что тоже веришь. :268:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 55.