Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я ржать... (Важные новости, события и политика) от Татьяна 2. Sauer, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Дмитрий Певцов предложил лишить женщин права на аборт. Даже после изнасилования (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 4. Малышка порвала зал в Турции спев ГИМН РОССИИ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Угрозы от Аллы Пугачёвой передал иноагент: "Начну говорить и уже не остановлюсь" (Важные новости, события и политика) от Джибраил 6. Запад вспомнил о Женевской конвенцие (Важные новости, события и политика) от Леонид1991
7. ⚡️Держись, Володя (Важные новости, события и политика) от Айка 8. Мой муж пошёл на войну добровольцем, а сейчас сидит под обстрелами (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 9. Скала Гуатапе: целых 659 ступеней на пути к вершине, которые стоит преодолеть (Вокруг света) от Dante 10. До "дефолта" осталось несколько часов? США не продлили лицензию на выплату долга (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 11. Казус суверенитета: Польша и ее аппетиты в отношении Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 12. Очередной украинский перфоманс в Европе: Во Франции вандалы наклеили стикеры в п (Важные новости, события и политика) от Зося

Псаки устроила скандал в последний рабочий день  (Прочитано 1990 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
14

Псаки некорректно ответила на вопрос в последний рабочий день
13 мая 2022

Официальный представитель Белого дома Дженнифер Псаки в свой последний рабочий день подверглась критике за неоднозначный ответ на вопрос про нехватку детских молочных смесей в США.

Один из журналистов на брифинге поинтересовался у пресс-секретаря, что делать родителям, если не получается найти молочную смесь, необходимую для питания ребенка. Псаки сказала, что, если здоровье младенца в опасности, следует немедленно обратиться к педиатру.

Некоторые посчитали такой ответ циничным. Возмущение высказали, например, сенатор-республиканец Тем Круз в Twitter. Пост с критикой также появился в официальном аккаунте национального комитета Республиканской партии.

Автор: Вероника Сазонова
ссылка

Оффлайн LediDi

• Колючая команда
  • Друг
сорвалась баба.......нервы сдали

Оффлайн Sasha8

• Знаток
Псаки уже легенда .. пока мы ещё к новой привыкнем и полюбим  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
В где устроенный скандал?

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Ойц... я её буду помнить как леди, которая ковыляла с сапогом со сломанной ногой к подиуму, что бы трындеть свои тупые перлы...   

Оффлайн ласка

• Друг
сорвалась баба.......нервы сдали

Мне кажется  ей  уже некчему  было притворятся и она  показала  свое  лиТцо.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Псаки сказала, что, если здоровье младенца в опасности, следует немедленно обратиться к педиатру.

Некоторые посчитали такой ответ циничным.

Я посчитала его тупым. Потому что он не имеет ничего общего с заданным вопросом.

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо хоть не сказала,это Путин виноват)

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Ага,педиатр из личных средств накормит ребенка.

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Невероятно, но факт. По интернету разгоняется фото , где полки с детским питанием в американском супермаркете ПУСТЫЕ. От слова совсем.

Оффлайн Алешка

• Колючая команда
  • Герой
Кто съел? Или наши произвдители от них ушли?  :gigigi:

Оффлайн Zurikat

• Знаток
Невероятно, но факт. По интернету разгоняется фото , где полки с детским питанием в американском супермаркете ПУСТЫЕ. От слова совсем.
И это действительно катастрофа для родителей. Мне абсолютно не нравится ни политика США, ни ее "деятели", но простых людей, столкнувшихся с проблемами, тем более такого рода, мне жалко. А детей тем более.

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Неужели в такой богатейшей стране как Штаты не производят детское питание?Как так!Это ведь только мы к голоду готовиться должны,потому что нет у нас ничего.

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Неужели в такой богатейшей стране как Штаты не производят детское питание?Как так!Это ведь только мы к голоду готовиться должны,потому что нет у нас ничего.
:happens:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Насчёт смесей не знаю, а гипоаллергенные банки с 2 месяцев Beach Nut именно США производит. Приходилось покупать. Но как я поняла, речь именно о смесях. Симилак, Хипп, Нестоджен и ещё куча всяких фирм США *но вот там ли их производят?*

Цены тоже соответствуют, думаю, многие мамы предпочли что попроще типа NAN и так далее.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 59.