Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я ржать... (Важные новости, события и политика) от Татьяна 2. Sauer, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Дмитрий Певцов предложил лишить женщин права на аборт. Даже после изнасилования (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 4. Малышка порвала зал в Турции спев ГИМН РОССИИ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Угрозы от Аллы Пугачёвой передал иноагент: "Начну говорить и уже не остановлюсь" (Важные новости, события и политика) от Джибраил 6. Запад вспомнил о Женевской конвенцие (Важные новости, события и политика) от Леонид1991
7. ⚡️Держись, Володя (Важные новости, события и политика) от Айка 8. Мой муж пошёл на войну добровольцем, а сейчас сидит под обстрелами (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 9. Скала Гуатапе: целых 659 ступеней на пути к вершине, которые стоит преодолеть (Вокруг света) от Dante 10. До "дефолта" осталось несколько часов? США не продлили лицензию на выплату долга (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 11. Казус суверенитета: Польша и ее аппетиты в отношении Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 12. Очередной украинский перфоманс в Европе: Во Франции вандалы наклеили стикеры в п (Важные новости, события и политика) от Зося

Советник главы МВД Украины Виктор Андрусив угрожает жителям Белгородской области  (Прочитано 1887 раз)

Оффлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ласка

• Друг
Страдает простой  люд. Очень  хотелось бы, что  бы, конкреткно,  бегали в подвалы такие  как  он, Арестович, Решетников, Зе, Порошенко ну и др.

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Давным давно писала, что не понимаю нашей позиции: громко заявили, что будем наносить удары по центрам принятия решений и.... НИЧЕГО. А это ничего и приводит к тому, что нас не боятся, не уважают и не верят.
Вопрос : мы чего - то  (кого-то) боимся, если обстрелы нашей территории стали практически регулярными, а мы даже и грозить перестали
« Последнее редактирование: 13 Мая 2022, 20:49 от МилкаЯ »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Давным давно писала, что не понимаю нашей позиции: громко заявили, что будем наносить удары по центрам принятия решений и.... НИЧЕГО. А это ничего и приводит к тому, что нас не боятся, не уважают и не верят.
Вопрос : мы чего - то  (кого-то) боимся, если обстрелы нашей территории стали практически регулярными, а мы даже и грозить перестали
я тоже не понимаю ничего. абсолютно с тобой согласна

Онлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг
"Сначала надо ввязаться в серьёзный бой, а там уже видно будет." (Наполеон)  :(

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
я тоже не понимаю ничего. абсолютно с тобой согласна
Ну это же элементарно: даже если ребёнку говоришь, что за определённый поступок он будет наказан, а наказания не следует, он и дальше будет делать то, за что его обещали наказать, но все сошло с рук. А когда это повторяется раз за разом БЕЗНАКАЗАННО, то это может привести только к тому, что создаётся впечатление, что МОЖНО ВСЕ

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Ну уж в бомбардировках мирного населения они большие специалисты. От военных драпают и плачут, а по мирным - тут они херои.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Вас послушать, так мы не делаем ничего. Даже пальчиком грозить перестали! А это не так! Ежедневные сводки говорят о том, сколько центров уничтожено, сбито самолетов и беспилотников, разбомблено складов, огневых точек и перехвачено в воздухе снарядов. Вся эта операция— сплошное наказание для нацистов.

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Вас послушать, так мы не делаем ничего. Даже пальчиком грозить перестали! А это не так! Ежедневные сводки говорят о том, сколько центров уничтожено, сбито самолетов и беспилотников, разбомблено складов, огневых точек и перехвачено в воздухе снарядов. Вся эта операция— сплошное наказание для нацистов.
А при чем тут ничего не делаем? Я говорю о КОНКРЕТНОЙ ситуации, после обстрела нашей территории было заявлено, что если это повторится, то будут нанесены удары по ЦЕНТРАМ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ. Обстрелы повторяются многократно, удары по центрам не наносятся. Вы считаете, что это правильно, я считаю наоборот. И об этом говорят уже многие. И не надо мне приписывать того, чего я не не пишу,  читайте то, что написано
« Последнее редактирование: 14 Мая 2022, 09:10 от МилкаЯ »

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
, удары по центрам не наносятся
Почему не наносятся,откуда такие сведения?При всем моем уважении,но вот я не знаю достоверно,куда чего наносится и судить уверенно не могу.И вы точно также.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
А при чем тут ничего не делаем? Я говорю о КОНКРЕТНОЙ ситуации, после обстрела нашей территории было заявлено, что если это повторится, то будут нанесены удары по ЦЕНТРАМ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ. Обстрелы повторяются многократно, удары по центрам не наносятся. Вы считаете, что это правильно, я считаю наоборот. И об этом говорят уже многие. И не надо мне приписывать того, чего я не не пишу,  читайте то, что написано
Вы говорите о конкретной ситуации, ничего не зная конкретно. От вас  частенько слышится критика. Не так воюем, плохо стреляем и не туда, а уж сравнивать убийц- нацистов с шаловливыми детишками, которым ничего не помогает кроме наказания, для меня запредельно! Вы даже не знаете, где эти центры находятся, но утверждаете, что удары по ним не наносятся! Расскажите , хоть что они из себя эти « центры» представляют? Может башня, в чистом поле? Стреляй, не хочу? Охотно послушаю, что из себя представляют ЦЕНТРЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ и как нужно их уничтожать.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
что из себя представляют ЦЕНТРЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ
Меня не спрашивали, но я знаю, я учила! *тянет руку*
Это штабная инфраструктура от полевых КП до ставки верховного главнокомандующего. Ну и немаловажное для этой структуры подспорье - разведка *дроны и прочие байрактары*.
как нужно их уничтожать
Высокоточными ударами, как и всю другую военную инфраструктуру.

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Вы говорите о конкретной ситуации, ничего не зная конкретно. От вас  частенько слышится критика. Не так воюем, плохо стреляем и не туда, а уж сравнивать убийц- нацистов с шаловливыми детишками, которым ничего не помогает кроме наказания, для меня запредельно! Вы даже не знаете, где эти центры находятся, но утверждаете, что удары по ним не наносятся! Расскажите , хоть что они из себя эти « центры» представляют? Может башня, в чистом поле? Стреляй, не хочу? Охотно послушаю, что из себя представляют ЦЕНТРЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ и как нужно их уничтожать.
Давно было озвучено, что это такое:  это правительственный квартал в Киеве. И что то я сомневаюсь, что такие удары остались бы незамеченным и не озвученными.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Фиг знает, где эта их главная ставка. У Сталина была на станции метро Кировская *Мясницкая*. Возможно, киевские главкомы тоже подобным образом окопались, и не обязательно в районе Банковой. А по полевым КП струячат и так.

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Почему не наносятся,откуда такие сведения?При всем моем уважении,но вот я не знаю достоверно,куда чего наносится и судить уверенно не могу.И вы точно также.
Повторбсь, если бы были нанесены удары по заявленным центрам, сомнительно, что это осталось бы незамеченным. И да, мне многое непонятно и я имею право задаваться вопросами, а частности, почему по Киеву спокойно разгуливакт вся европо-амкриканская  шелупонь, аоюющпя против нас. Почему мы говорим о том, что режим Зеленского менять не собираемся, если этот режим и есть олицетворение всех мерзостей, происходящих на Украине. То есть нас устраивают эти Данилов, Аристовичи, Кулебы и Рада? И да, я писала, что как обыватель не понимаю ничего в военной стратегии, но опыт всех воин показывает, что всегда первоначальные цели-уничтожение инфраструктуры и верховного командования. А шапкозакидательство и крмеи ура, у нас все зашибись - это к Украине.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 57.