Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я ржать... (Важные новости, события и политика) от Татьяна 2. Sauer, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Дмитрий Певцов предложил лишить женщин права на аборт. Даже после изнасилования (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 4. Малышка порвала зал в Турции спев ГИМН РОССИИ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Угрозы от Аллы Пугачёвой передал иноагент: "Начну говорить и уже не остановлюсь" (Важные новости, события и политика) от Джибраил 6. Запад вспомнил о Женевской конвенцие (Важные новости, события и политика) от Леонид1991
7. ⚡️Держись, Володя (Важные новости, события и политика) от Айка 8. Мой муж пошёл на войну добровольцем, а сейчас сидит под обстрелами (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 9. Скала Гуатапе: целых 659 ступеней на пути к вершине, которые стоит преодолеть (Вокруг света) от Dante 10. До "дефолта" осталось несколько часов? США не продлили лицензию на выплату долга (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 11. Казус суверенитета: Польша и ее аппетиты в отношении Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 12. Очередной украинский перфоманс в Европе: Во Франции вандалы наклеили стикеры в п (Важные новости, события и политика) от Зося

Белгороду угрожают ударом РСЗО  (Прочитано 930 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
7
Скоро жители российского Белгорода узнают, что такое прятаться в подвалах под огнём реактивных систем залпового огня.

Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявил советник министра внутренних дел Виктор Андрусив.

«У меня есть важное объявление для Белгорода. Белгороду приготовиться. Потому что в действительности от нашей границы системы залпового огня могут обстреливать город Белгород. Думаю, в ближайшее время они узнают, что такое бегать в подвал, когда горят дома и всё остальное», – пообещал Андрусив.

Заявление украинского силовика прокомментировал российский военный корреспондент Евгений Поддубный. Он напомнил, что совсем недавно Андрусив угрожал разрушить Крымский мост.

«Все это не двусмысленные заявления. Враг не на пороге, он уже влез в наш дом и жаждет крови. Нужно ли в этом случае повторять о приоритетных целях и задачах СВО? Думаю – нет», – написал в своём телеграм-канале Поддубный.

«Это к разговору о целесообразности переговоров с шайкой нацистов и наркоманов», – в свою очередь подчеркивает военкор Юрий Котенок. ссылка

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг
Силовику с таким страшным заявлением парирует только журналист?

Оффлайн Эва

• Герой
Щас Папа Римский ответит этому шакалу

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
В ответ мы должны тогда Харьков раздолбать подчистую, или что? Андрусив об этом подумать не хочет?

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
Блеф, не будут бомбить мирных. В этом случае им перекроют помощь из ЕС и ленд лиз, не пойдут на это

Оффлайн Monbel

• Герой

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Не будут они ничего бомбить.И наши ПВО усиленно разворачиваются на границе.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
И наши ПВО усиленно разворачиваются на границе.
Развернуты давно.  O:-)

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Развернуты давно.  O:-)
Знаю.Усиление идет и к вам тоже.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Знаю.Усиление идет и к вам тоже.
Хорошо, если идет.

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо, если идет.
Идет,идет.
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 52.